Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Фото
2
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 3,9
93 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ириска
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Заказала стол книжку . Собирали сами- опыт есть. За 9500руб конечно ужасный стол, фурнитура самая дешёвая, уголок на столешнице с браком явно фабричным , ящики плохо открываются -цепляется фурнитура , ручки совсем другие, самые дешёвые и внешний вид совсем не то что было в магазине, разметка сделана под другую фурнитуру и криво , такое впечатление что делали не на фабрике а в гараже! Никому не советую покупать мебель этой фабрики, есть лучше и дешевле!
К
катя подшивалова
Знаток города 2 уровня
30 марта 2023
заказала кухню на первостроителей 21, на самый сложный механизм не сделали разметку, на мой вопрос почему сказали заказывайте сборщика , я считаю грубое навязывание своих услуг, при чем не самых качественных.......разговаривать со мной никто не стал потому что за кухню все уплочено , неприятный осадок , сама больше не пойду и другим не советую....
5
Татьяна Ускова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Отличный магазин, большой выбор мебели. Вежливые и компетентные продавцы
Максим Лисовой
Знаток города 7 уровня
15 января 2022
Хороший магазин мебели. Брали много раз и шафы и диван, очень рады, на втором этаже можно заказать кухню.
2
Анна
Знаток города 3 уровня
25 января 2020
Все качественно, хороший сервис и самая оптимальная цена в городе на готовую мебель и мебель на заказ))👍 любимый магазин
3
1
Павел Грачков
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Мама заказывала тумбу и шкаф для кухни. Изготовили не с теми фасадами. Менять отказались объясняя это тем, что она расписалась в договоре, хотя на витрине нет названия на их фасадах. Качество изготовления неважное, отверстия в ДСП сверлили как-будто на весу, отверстия выломаны и замазаны герметиком. Обращаться туда не рекомендую.
6
Н
Надежда В.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2020
Хотелось бы оставить отзыв о магазине Олимп на пр Первостроителей 21 , а конкретнее о консультанте Полина , обратилась к ней с вопросом, можно ли приобрести обеденные стулья прям в магазине , чтоб сразу забрать , на что она сказала что только на складе можно забрать либо оформить доставку , хорошо , пришла на след день , оказалось что стулья проданы , из магазина , и на складе в наличие нет , таких какие мне нужны были .... это что за отношение к покупателям , неужели нельзя было вникнуть в суть вопроса и сделать все по человечески 🙄🙄🙄 ... лишь бы что то ответить , чтоб я поскорее ушла , хотя в зале и народу то не было .... Ужасное отношение, самый ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв . !!!!!! Не советую ни кому этот магазин !!!
3
Серафим Снежин
Знаток города 19 уровня
20 ноября 2019
Очень большой. Как по мне, предлагаемые решения по виду и качеству не стоят запрошенных денег. Заказные вещи, вообще космос. Да к тому же, возможности производства ограниченны, фурнитуру хорошую не предлагают, двойной или толстый ДСП, не применяют.
4
Ирина Калинина
Знаток города 9 уровня
15 марта 2022
В 2014 году заказала не большой шкаф купе-по своему чертежу-сделали хорошо,претензий нет!Какая цена такое и качество-те кого не устраивает,идите в дорогие магазины и не жалуйтесь!!!
1
1
саня
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Качественная мебель, приятный персонал, всё покажут и объяснят.
1
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2020
Что с доставкой? Почему магазин не оформляет доставку? Говорит, расплатитесь на месте. Дают подколымить грузчикам и водителю? Ладно. Тогда хоть согласовывайте между собой. Чтоб грузчики с выпученными глазами не говорили, что у них не отмечено.
5
1
Елена Бодрова
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2021
Заказзала кухню ужас во время договора не Разеснили а на квартире перет фактом поставили что-бы выпелить дырку под Газовую панель а Казываеться на мести оплачивать доставка ужасная зборка с касиками зборщик грубый люди не выкидывайте деньги не Заказывайте у них не чего во время заказа говорят одно мол не дорого обойдётся а при о Формление так всё дорого обошлось за зборку содрали почти десятку ну и за все мелочи оплатила обошлось в три раза дороже глупая первый раз заказывала кухню больше даже за ходить не буду в магозин под названием Олимп
2
1
Юрий Наумов
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2017
На словах говорят одну дату, в документах пишут другую, потом за повторную доставку еще доплатить просят. Проверяйте внимательно документы!
5
2
Тарас Шуляев
Знаток города 16 уровня
3 июля 2019
Самая дешевая мебель,делают на заказ,но вот касячат частенько,но если набраться терпения и не нервничать,всё устраняет,переделают,объяснят
6
1
Т
Татьяна Иванова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Заказала фасады, 100% предоплата и сборщик 100% предоплата. Привезли вовремя, собрать не смогли. Сборщик определил, что отверстия под болты разболтаные и обещал написать претензию. Не звонят. Телефоны, указанные в договоре уже давно неработающие, самой не дозвониться. Только каждый раз к ним приезжать и ругаться Через неделю дополняю отзыв. Попросила заменить сборщика. Приехали 2 парня, за 20 минут собрали и уехали. Все получилось хорошо.Получается как попадете. Есть у них профессионалы
3
А
Андрей Андриенко
Знаток города 5 уровня
22 мая 2021
На товаре указана скидка по акции 15%, а по факту чек пробивают и платишь по полной сумме.
2
В
Владимир Силин
Знаток города 5 уровня
23 октября 2021
Продали бракованный . Продавцам видно не нужна репутация, зарплаты хватает .
1
romanenko.e15338118
Знаток города 13 уровня
15 июня 2019
Магазин как магазин. Недорогая квадратная мебель. Хорошо делают под заказ но неочень сложное.
6
1
А
Анонимный отзыв
14 марта 2020
Очень милая продавец-консультант Анастасия. Всё подсказала и показала, помогла с выбором мебели. Спасибо)
3
Ольга Ольга
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2022
Купила кухонный гарнитур 3 года назад, фасады почти все уже отошли качесто не соответствует цене.
2
1
APTEM P.
Знаток города 20 уровня
31 мая 2022
Большоооой выбор, есть изготовление под вашу квартиру
Алексей
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2019
Выбор небольшой, цены большие.
4
2
Алексей Владимирович
Знаток города 19 уровня
28 декабря 2019
Мебель не очень хорошая. Рассыпается.
3
1
Елена Гранкина
Знаток города 2 уровня
17 января 2017
отвратительная доставка товара.
4
2
Ольга Казиева
Знаток города 15 уровня
22 октября 2022
Магазин большой, но ценник подрос прилично, а качество осталось на прежнем уровне!!!
3
Бочаров Дмитрий
Знаток города 16 уровня
9 июля 2019
Отличный выбор, разумные цены
6
1
Cкоринов И.
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2020
Классный магазин, с отличными ценами.
1
Евгений Е.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2020
Мебель на заказ. Уныло как то
2
Дана Доровских
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Вме неплохо, но больше что-то нежелаю что-либо делать через них.
2
Эдуард Гаевой
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2020
Проходил мимо внутри не был но кажется слишком дорого
2
2
Олег Тарасов
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2019
Хороший магазин
7
1
  1. 1
  2. 2