Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Товары и услуги
Фото
107
Отзывы
139
Особенности
Рейтинг 5,0
172 оценки
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Volkova
Знаток города 3 уровня
18 марта
Ходим с сыном только в этот барбершоп, очень светлый и уютный! Сын всегда с удовольствием едет на стрижку. Очень приятная атмосфера и мастера на высоте, всегда довольны результатом)
Посмотреть ответ организации
Design h1sper
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Хочу поделиться впечатлениями о посещении этой парикмахерской. Сразу чувствуется приятная атмосфера, очень уютно. Отдельное спасибо мастеру Анатолию! Он не только профессионально проконсультировал, но и сделал стрижку именно так, как я представлял. Пока ждал, угостили отличным кофе. Обязательно вернусь и буду рекомендовать друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Серхио
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Рекомендую всем это место! Здесь приятная атмосфера, клёвая музыка очень дружелюбный персонал. Меня стриг мастер Антон, с которым с 1 минуты общения нашли общий язык и он полностью понял что я хочу.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Уже давно стригусь у барбера Евгении, всегда круто получаются различные стрижки от коротких до удлиненных форм, кто любит текстурные современные стрижки, вам определенно в этот барбершоп!)
1
Посмотреть ответ организации
Денис Бабинович
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Отличный барбершоп! Персонал приветливый, атмосфера уютная, а мастерство парикмахеров на высоте. Очень доволен результатом — стрижка получилась идеальной, как и хотел. Отдельно стоит отметить чистоту и комфорт внутри салона. Рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Садыков
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Уже довольно продолжительное время хожу к барберу Анатолию. Меня устраивает все: стрижка, оформление бороды и отношение к клиенту. Прихожу с полной уверенностью, что задуманное в голове будет перенесено в точности. Спасибо за ваш профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Уютный барбершоп, всегда предложат кофе, воду и чай. Стригусь у мастера Евгении, экспериментируем со стрижками, и всегда все супер, что короткие, что длинные🙂
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
повезло найти это место с переезда в Калининград:) удобное расположение недалеко от дома, кофе, доброжелательность и всегда отличная стрижка. особенно впечатлила Виктория - она с первого раза запомнила, как меня стричь, вплоть до мелких деталей вроде подравнивания бровей:)) немного раздражаюсь, когда полгода ходишь к мастеру и вынужден каждый раз напоминать, что со мной делать. так что такую клиентоориентированность я очень ценю. ну и, кроме того, стрижет Виктория быстро и хорошо, рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
елизавета марс
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Записывала мужа на стрижку и оформление бороды. Отлично оформили бороду, стрижка тоже Крутая😎 Выглядит теперь как Джеймс Бонд, я рада что выбрала ваш барбершоп и не ошиблась🤍
1
Посмотреть ответ организации
Денис Кравцов
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Записался за неделю на стрижку, т.к. у меня плотный график работы и много заказов, не смог этим прекрасным людям ответить на звонок и не видел сообщения, и они мне отменили запись. Спасибо за испорченные планы, надеюсь вы когда нибудь столкнетесь с такой ситуацией сами.
1
Посмотреть ответ организации
mrdroo
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Барбершоп на высшем уровне, все сделали так как хотел, был в Калининграде проездом, очень понравилось, всем советую 10 из 10!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Отличный барбершоп. ,у мужа быстро отрастают волосы, и неаккуратную работу видно сразу и поэтому Особенно хочется отметить работу мастера Виктории. Очень быстро работает и аккуратно, нет никаких торчащих волосков. Удачи вам и больше благодарных клиентов
Посмотреть ответ организации
Тигран Мкртчян
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Анатолий, мастер своего дела. Для меня было очень Важно найти мастера высокого уровня. Так как я выступаю на сцене, прическа должна быть всегда красива и уложена. Я искал Анатолия 1,5 года. И вот встретил специалиста, который в первую нашу встречу, слушал мои пожелания 30 минут и только после взял ножницы в руки. Всегда предложит Чай, кофе, как до так и после стрижки. Ходим к нему всей семьей и Вам советую. Как человек достойный, так и мастер отличный 🙌🏻
3
Посмотреть ответ организации
Максим Моторный
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Антон — хороший мастер, подстриг аккуратно и профессионально. Всё сделал как нужно, результатом доволен!
Посмотреть ответ организации
Kurt G.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Всегда стригусь у барбера Виктории. Прекрасный специалист. Только она смогла мне помочь с волосами, научить ухаживать за ними и использовать уходовую косметику. Всегда вежливая, культурная, внимательная)
Посмотреть ответ организации
Три Шурупа
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Впервые воспользовался услугами этого барбершопа пару месяцев назад. Изначально очень зацепила чистота в помещении и вежливость барбера. Пришедши второй раз, я убедился в правильности выбора барбера для своей внешности и оценил сам процесс и скурпулезность, с которой Анатолий наводит красоту на моей голове. Буквально сегодня был здесь уже в третий раз и снова остался доволен результатом. Однозначно рекомендую мастера и само заведение!
Посмотреть ответ организации
Алексей Михайлов
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Пришел в данный салон первый раз,по отзывам знакомых. Не ожидал никаких чудес думал будет все как везде, какого было мое удивление когда выйдя с салона все мои друзья знакомые начали восторженно утверждать что я кардинально изменился. И действителельно с хорошей стрижкой чувствуешь себя более уверенно,бонусом стало повышенное внимание девушек(парням на заметку) Рекомендую мастера Ирину,попал именно к ней в тот день,судя по отзывам друзей в моей стрижке что то больше чем просто стрижка, похоже мастер вкладывает бонусом частичку души в свои работы. Однозначно рекомендую, отзыв от сердечка без лизоблюдства🙌👍
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Уютная и хорошая атмосфера. Вежливый персонал - при входе предлагают кофе. Барбер Виктория - профессионал своего дела. Отлично стрижёт, объясняет как и что лучше сделать для вашей причёски.
1
Посмотреть ответ организации
Даша М.
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Отправила брата постричься к мастеру Антону и была в восторге от результата, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Очень понравился салон. Чисто, приятная музыка, позитивные мастера. Мастер выполнил работу на отлично.
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Классный бербершоп, отличное обслуживание, прекрасная атмосфера. Всегда предложат чай/кофе. Мастера профессионалы своего дела. Расположение отличное, в самом центре, удобно добираться. Наш барбер Валерий, можно сказать уже наш семейный, теперь не только муж, но и сын к нему ходит. Мы всегда довольны! Записывайтесь, не пожалеете😉
1
Посмотреть ответ организации
I
Inga W.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2023
Уже не в первый раз (и даже не второй) привожу сюда сына). Уютное стильное место, мужские разговоры - все как надо. Всегда предложат кофе-чай, мастера профессионалы своего дела - приятные, внимательные и прислушиваются к пожеланиям. Находится в центре города, удобно добираться и записываться. Будем приходить еще!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Малофеев
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Имел несчастье стричься там 12 декабря. Мастер Данил вообще не слышит клиента, стрижет так, как умеет, а не как просят. Когда делаешь замечание, говорит что мне нужно искать другую парикмахерскую, вот так ребята, клиент всегда прав, ага.... За испорченную причёску и настроение отдал 1700 рублей...... категорически не советую, хамство возведённое в принцип
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Белецкий
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Отличное место. Стригу бороду каждый месяц. Выгляжу как человек а не как Семен Борода из НашаРаша. Спасибо мастеру Анатолию
Посмотреть ответ организации
Никита Токарев
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Сходил на стрижку в барбершоп, все понравилось, мастера знают свое дело , прийду обязательно еще!
Посмотреть ответ организации
Andrei Digtiarevs
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Уже скоро 10 лет как я стригусь у Анатолия. Большая благодарность настоящему мастеру креативному и по настоящему отзывчевому человеку. Обсалютное доверие и взаимопонимание с мастером вот что за эти годы дало общение с моим барбером. Спасибо за профессионализм приятное общение и уютную отмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Хочу поблагодарить Антона за стрижку для сына. Он в полном восторге.
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Если хотите получить классную стрижку - это лучшее место в городе! Без пафоса, качественно, когда можно смело довериться мастеру и не переживать за результат. Лично рекомендую Барбера Анатолия - профессионал своего дела, мастер, сенсей, гуру и просто хорооий человек.
Посмотреть ответ организации
Максим Коверзнев
Знаток города 9 уровня
1 мая 2025
отличный барбершоп с отзывчивыми мастерами. Приятная доброжелательная отмосфера. Рекомендую к посещению!)👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Александр Аршин
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Хотел попасть к Анатолию целых два года, но не смог выехать в город. Рассказывал друзьям какой он хороший человек и классный барбер. Когда я приехал в город я узнал, что он открыл свой барбершоп и был приятно удивлён. Записался к нему на стрижку и провел хорошо время. Спасибо Анатолию. Всем рекомендую 🤟
1
Посмотреть ответ организации
S
Sergey Demetskiy
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Приехал в Калининград из другого региона и сначала долго искал барбера, но как только нашел Анатолия сразу же понял что это настоящий профи с огромным опытом! Приходил попробовать 4 разных прически и каждый раз Толя с энтузиазмом делал лучшее - именно то что хотелось! Огромное спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Очень советуем!!! Прекрасный специалист. Стрижка стильная. Ребёнок доволен и впервые сидел спокойно. Мастер играл и разговаривал. Нам всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
V
Visi0nArt Grib
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Много слов писать не буду. Салон Анатолия топ. Мастер с огромным стажем постоянно повышающий планку своего мастерства. В салоне чисто, приятная музыка, молчание (или беседа) на любую тему 😉 вкусный кофе. Ищите своего мастера? Вы его нашли. Спасибо Толя за стабильный и качественный результат (супруга довольна 🤣).
2
Посмотреть ответ организации
Арина Я.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Сюда ходит стричься мой брат, сама ему посоветовала этот барбершоп, нашла в инсте. Очень классные стрижки, особенно у барбера Ирины, она профи своего дела, ещё и человек приятный ❤️ всегда все красиво и аккуратно 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Sukhubaevskiy
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Отличное,атмосферное место прямо в центре города. В каком бы настроении туда не приходил,уходу неприменно в хорошем! Мастера работают на 5 из 5! Молодцы,так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail U.
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
Ранее искал такое замечательное место с классными мастерами. И тут совокупный выигрыш и мастера и обстановка все в балансе. Не сравнить разносортными местечковыми парикмахерскими. Теперь для меня это единственное место куда возвращаюсь с удовольствием, таких душевных и профессиональных мастеров я не встречал ещё нигде. Только в этой мастерской мне сделали стрижку которую я ранее хотел получить. Массаж головы в конца рабочего дня под крутые треки (Музыка тут отпад, отдельное спасибо за подборку) и бокал виски со льдом, вот это идеальный приют для настоящего мужчины. Ребята всем вас рекомендую и жму руку от души, вы просто самые лучшие!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Т.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Пришла с сыном 14 лет, подстригли просто супер, сын остался очень доволен. Наконец-то нашли свой барбершоп, где всём мы довольны сервисом, качеством стрижки и атмосферой. Ребята молодцы, теперь только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 15 уровня
18 августа 2025
Стрижем тут сына- он у нас подросток. Угодить всегда трудно, но хорошо что нашли Каткат. Мы не любители экспериментов, больше любим классический стиль. Не все могут подстричь как тут. Рады что нашли вас! Теперь постоянные клиенты !
Посмотреть ответ организации
Павел Бледных
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Классный барбер.Минимализм,атмосфера уюта,отзывчивый персонал-всё,что нужно для комфортной стрижки.Хотелось бы выделить барбера Алексея-замечательный человек,знающий своё дело на 100%
Посмотреть ответ организации
Ростислав
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Наконец-то мне удалось найти салон, в который можно ходить стричься на постоянной основе, спасибо Анатолию. Он всегда поддержит беседу, угостит кофе и, конечно же, оформит стильную прическу!
1
Посмотреть ответ организации
илья нагибин
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Барберы профессионалы своего дела, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олег Гольцов
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Барбер Анатолий суперский мастер своего дела! Внимательно, аккуратно работет, плюс приятная беседа и вкуснейший кофе) Стрижка - идеально. Короче, нашёл я своего мастера)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Стащенко
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Супер барбершоп🤘🤘🤘Мастер Анатолий - Лучший💯💯💯🔥🔥🔥Очень внимательный персонал, теплая атмосфера, приятная музыка❤‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Линад
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Прекрасное место, стильный интерьер, приветливые мастера. Стригусь здесь уже 2 года всегда все супер 🙌
Посмотреть ответ организации
5
547859 капитонов
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Вчера познакомился с этим замечательным заведением. Профессионализм и обслуживание на высшем уровне. Мастер Ирина подстригла и оформила бороду великолепно. Результат превзошёл все ожидания. Обстановка очень позитивная. Желаю Вам процветания и конечно же всего самого рокнрольного по жизни. Так держать 🤘
Посмотреть ответ организации
IvanIvanov
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Чистое и приличное место. Хорошие барберы. Рекомендую. Есть напитки
Посмотреть ответ организации
Тина Волкова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Замечательное место, обстановка как говориться, по кайфу!) Работники видно профессионалы, особенно хочу отметить Викторию, хорошая,вежливая девушка, знающая свою работу )
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Цапырин
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Уже как 2 месяца обучаюсь курсу «барбер с нуля» в CutCut, обучение уже подходит к концу и в связи с этим хочу поделиться опытом с теми кто планирует постигнуть это ремесло. Смело могу порекомендовать начать свой путь барбера у этих ребят! Спросите, почему? Почему именно CutCut? Всех плюсов в этом отзыве и не описать, но отмечу главные достоинства их курса. • Индивидуальное обучение! Я считаю это играет большую роль, когда в начале с тобой буквально как с маленьким разбирают каждую деталь, каждую ошибку. Все мы уникальные, и кто-то усваивает материал на лету, а кому-то нужно на это время. И тут пока ты не поймёшь, тебя не бросят, не скажут «ну ладно, потом сам догонишь», «с опытом придёт». •Индивидуальный график. Считаю, это тоже довольно важный аспект, особенно для тех кто учится/работает. •Предоставление моделей. Все, мы понимаем, внешность играет важную роль, особенно создавая первое впечатление, поэтому мало кто захочет доверить себя ученику и самому искать людей готовых идти на определённые риски сложновато. Но как я считаю, модель которая идёт в CutCut, просто получает бесплатно крутой образ, ведь мало того, что ученик подкован знаниями и техникой со всех сторон, так ещё за процессом наблюдает опытный мастер, готовый подсказать, направить и исправить недочеты своего ученика. •Предоставление инструментов на время обучения и всех расходников. Вы вообще видели сколько стоит полный набор для работы??? Когда будете смотреть цены, лучше присесть. •Атмосфера. Хоть этот пункт и в конце, но он довольно значимый, ведь согласитесь, всегда приятно приходить туда, где воздухе не летает негатив, дружелюбная атмосфера и тебя всегда рады. Ребята, действительно, заинтересованы обучить тебя, а не просто заработать, это чувствуется, готовы поддержать в случае неудачи, чтобы ты дошёл до конца и стал профессионалом своего дело. Я считаю, это дорого стоит! В частности, хочу поблагодарить Богдана и моего мастера-учителя Анатолия, за тёплый приём и трепетный подход к обучению!
Посмотреть ответ организации
Глеб Хомутов
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Раньше мне было тяжело так как не один парикмахер не мог справиться с мои волосами один раз меня отказались стричь. Какое счастье что я нашел это место куда хожу всегда с удовольствием и получаю классную стрижку.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Первое посещение по оформлению бороды у Анатолия. Быстро, четко, учтиво и красиво! Рекомендую всем, кто выбирает качественное обслуживание и атмосферу
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3