Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Фото
19
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,7
167 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ольга Копысова
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Внучка 5 лет пошла нынче на аккробатику. Ходит с удовольствием. Тренер Людмила Александровна за два месяца подготовила ребенка к соревнованиям. Первая медаль и замечательный приз, ребеорк счастлив. Перешли с нового года в группу постарше , к Валеотине Викторовне. Переживали, но напрасно. Тренеры умело обращаются с детьми, ни сюсюканья, ни грубости. Хорошие условия
8
1
Yaroslav Pashkov
Знаток города 5 уровня
27 апреля
хорошая школа, есть акробатический зал, так и борцовский, не хватает тренажерного зала.
Мария Чикурова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2018
Занимаемся в Олимпе уже шестой год, дочке нравится, а в прошлом году и вторую дочь отправила туда на секцию спортивной акробатики. Тренера строгие, требовательные, но к детям относятся хорошо, с любовью. Хвалят, когда у детей все получается, радуются за их успехи. Здание, в котором расположена школа, имеет историческое значение. Хотелось бы, чтобы власти нашли возможность и выделили средства для поддержки и реконструкции помещений школы. Так как есть временные сложности и дети не во всех залах могут тренироваться. А заниматься дети хотят!!! А в целом все хорошо, ставлю 5 звезд за отношение к детям и качество обучения.
8
кирбша не лейм
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Уборщик и "диджей"для соревнований одновременно,один и тот же человек выполняет почти всю работу,я был у многих тренеров и ни один не был более менее добрым или понимающим.Все на тебя кричат почти просто так и тебя даже не выслушают.Никому не советую туда идти
4
9
А
Анонимный отзыв
31 января 2019
хорошие, опытные тренира, добрые вахтеры, зал со всем инвинтарём, хороший ремот во всех залах, кароче класс
5
Е
Елисей Л.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2018
Это самая лучшая спортивная школа в городе. Я занемаюсь там третий год Греко-римской борьбой. Ещё здесь есть акробатика где тоже очень интересно. Пять человек из моего класса занимается сдесьже.
3
Инна
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2021
Дочь занимается уже много лет. Тренера просто от бога спасибо большое им за их труды
9
Виктория Кукшинова
Знаток города 9 уровня
15 мая 2018
Дети сюда ходят на акробатику. Очень старое здание, идёт ремонт большого зала очень долго, видимо денег бюджет не выделяет, дети тренируются в малых помещениях без специально оборудованного пола, хотя сама по себе школа и тренерский состав сильные.
5
Владимир
Знаток города 25 уровня
2 мая 2023
История города почти средневековый замок, красиво
7
сергей
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Хорошая школа. Отличные тренера. Только здание требует ремонта.
5
сергей п.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2019
Тренерский состав высочайшего уровня! Ковер лучший в Прикамье! Но здание школы просто ААХОВОЕ!...
5
Олег Полыгалов
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2022
Строго но справедливо
7
Golik Good
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Имба
2
Наталия
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Красивое историческое здание, в котором занимаются юные спортсмены!!!
7
ольга смышляева
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2020
Реставрация бы школе не помешала. Здание старое,но красивое. Залы для тренировок приемлемые.
1
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2020
Хороший уровень обучения детей. Большой зал для соревнований.
1
Елена Р.
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2019
Дети не первый год тренируются без спец покрытия, портят себе ножки и ручки. Очень жаль, что наши власти так долго не могут решить проблему с ремонтом.
7
Сергей Штейников
Знаток города 7 уровня
24 марта 2019
Дети тут занимаются, обоим нравится. Тренера хорошие.
6
Рина
Знаток города 2 уровня
10 января 2019
Никакого финансирования. Горячей воды нет. Потолок осыпается
4
Сергей
Знаток города 14 уровня
29 октября 2019
Проходили там соревнования . Хороший зал, но мало место для зрителей.
5
Инга
Знаток города 18 уровня
28 августа 2019
Довели!!! До ручки довели! ПОЗОРИЩЕ! Такое место. Власти, как не стыдно? Ремонта нет. Сюда дети заниматься ходят. Это в конце концов просто красивое, старое здание. Страм и стыдоба руководителям города.
12
3
Виталий Крылов
Знаток города 16 уровня
12 апреля 2021
Ходили на борьбу, очень нравилось.
6
Ирина Ш.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2018
Не очень удобное месторасположение
5
M
Mi Kovina
Знаток города 3 уровня
25 января 2023
Норм
6
Константин М
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Красивое место, спортом не занимался
5
Волк Камаз
Знаток города 15 уровня
3 июня 2019
Хорошее место
7
Лев Б.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2018
Минус 1- старое здание.
3
  1. 1
  2. 2