Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
180
Отзывы
98
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
224 оценки
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Ирина Смирнова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Отличный клуб, уютно, чисто всегда, комфортно, светло, тепло. Тренерский состав на высоте, профессионалы своего дела! Ходим в этот клуб почти всей семьей, очень довольны, и всегда рекомендую его своим знакомым. Для меня так же важно отношение администратора, очень отзывчивая девушка, все подскажет, сориентирует по всем вопросам, разложит можно сказать по полочкам, по больше бы таких сотрудников! Вежливость и профессионализм , за это +. Очень удобно, что есть парковка. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
sashulya18209
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Мой сын занимается в этом спортивном клубе уже больше 2х лет, и мы просто в восторге! Тренеры - настоящие профессионалы своего дела. Они не только обучают малышей технике спорта, но и вдохновляют их развиваться и достигать новых высот. Особая благодарность тренеру по дзюдо Аркадию Вардановичу, который смог найти подход к ребенку и создать невероятно дружелюбную атмосферу. Среди спортсменов царит доброжелательная обстановка, старшие ребята с удовольствием помогают малышам. Отзывчивый персонал, чистота, удобное расположение всё на 5+. Рекомендуем всем!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Максимально грубый администратор, постоянно хамит. Заставляет переобуваться детей на морозе в чешки, чтобы они не разводили грязь. Очень грязно! Хотя с предыдущим администратором в комплексе все сверкало и грязи не образовывалось, все надевали бахилы и доходили до раздевалки и было чисто. Фото не передает восхищения, грязь за весь день не убиралась, на первом этаже с трудом можно разглядеть плитку. Как дети должны в сменной обуви пройти по этому и не испачкаться - загадка.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Павлов
Знаток города 18 уровня
28 марта
Проводили здесь детские соревнования по дзюдо. Участников много. Судейство слабое. Много ошибок допустили. За схватками не следят. Из-за этого незасаслуженно детей обидели! Хорошо, что ошибки признали. Но осадок остался значительный! Не рекомендую. Р. S. Ребёнок занял призовое место ☝️
Посмотреть ответ организации
lenr1818
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Отличный клуб, сын ходит уже давно на секцию по дзюдо, мы в восторге от тренера! Мне очень нравится весь персонал и тренерский состав!)Часто ездим на выездные соревнования, занятия каждый день! В клубе все удобства, можно подождать в зоне ожидания ребенка, выпить кофе, после занятий всегда задерживают на тренировках (для доп занятий на канатах и тд), есть бесплатные доп тренировки! Всем советуем этот клуб и нашу секцию, вообще в клубе много направлений и каждый может выбрать свое.
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Наш любимый клуб) дети занимаются с удовольствием. Удобное время занятий,самые лучшие тренеры! Персонал дружелюбный и отзывчивый. Кто ещё не определился с секций для ребёнка, однозначно советуем Олимп.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Пивоварова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Дети двойняшки 8 лет ходят в спортивный клуб "Олимп" уже четыре года в секцию бокс! Профессиональный тренерский и административный персонал! Всегда доброжелательны! Организации тренировок всегда на высшем уровне. Мальчишки растут крепкими, сильными, с тренировок приходят довольные и мокрые в тряпочку))) Атмосфера в клубе благодаря администратору Лесе , как дома! Она так приветлива , уже родная прям! Нам родителям видна положительная динамика спортивного развития наших детей: они вовлечены в спорт! Спасибо тренерам, руководителю клуба и всему коллективу за Ваш труд!!! Мы любим Вас искренне! Вы уже родные нам !
3
Посмотреть ответ организации
seitova-aislu
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Нам очень нравится заниматься в этом клубе, ходим на спортивную акробатику, ходит с удовольствием, грамотные специалисты и отзывчивый персонал. Очень много детей, у дочери уже подружки появились. Что не может не радовать. Приятно наблюдать за ребёнком, как она папе после занятий рассказывает о том что делала. Хочу заметить что хоть и много детей и постоянный движ, там чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Коляда
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Замечательный спортивный комплекс для детей. Являюсь поставщиком бахил для комплекса Олимп. Как не приеду, всегда очень много детворы, это говорит о том,что Олимп пользуется спросом. Приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Лесечка
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Самый лучший клуб ! Минусов нет!!!Плюсов очень много ;парковка ,зал ожидание с мягкими диванами ,кулер с водой ,кофе , есть миленький,маленький угол для малышей ,везде светло и чисто.Отношения администраторов к клиенту на высоте все скажут расскажут. Мне очень понравилось ,ребенок в восторге. Будут водить ребенка в этот клуб и сама приду на тренеровки для взрослых .
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Андреевна
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Сын ходит на секцию самбо. Тренер отличный. Про других не знаю. Приемлемые цены , вежливый внимательный персонал. Зона ожидания есть, кофе зона тоже приятно. Единственный огромный минус это организация секций по времени. Раздевалка у мальчишек очень маленькая и промежутка между концом одних занятий и началом других нет. Поэтому одномоментно в раздевалке 2*2 оказывается почти 20 человек с двух секций. Огромная просьба к руководству сделать перерыв между секциями хоть 10 минут. Да места не очень много , но при правильной организации думаю будет чуть комфортней .
5
Посмотреть ответ организации
Теймур Исмайлов
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Чистое, просторное помещение с современным ремонтом. Огромный выбор различных спортивных направлений. Приятные цены. Мы ходим на гимнастику, отличные тренера! Ребенку очень нравится!
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Горюнова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Ходим на самбо. Все замечательно. Ребенку понравилось все с первой тренировки. В зале есть кулер с водой, зал ожидания с комфортными диванами, кондиционер. Очень вежливый и терпеливый администратор.👍
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Ходим в Олимп больше полугода на дзюдо, ребёнок в восторге, каждый день бежит с удовольствием. Огромное спасибо тренерам за отношение к детям, профессионализм и вовлечённость в свою работу
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий С.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Отлично место, удобное расположение вблизи дома, отзывчивый ответственный персонал. Цены за услуги низкие. Так держать вы молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Самохин
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Отличный клуб. Сын ходит на тренировки по дзюдо. Каждый день бежит на них. Тренера и персонал на высшем уровне. Просто профессионалы в своём деле. Огромное Вам спасибо за Ваш труд. ОЛИМП- лучший клуб. 🥋🥋🥋
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Рамазанова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Замечательный спортивный клуб, нам очень удобно что рядом с домом, цены приятные, в самом клубе чистенько, есть раздевалки, есть зал ожидания детей , тренера отличные, ребёнок ходит с удовольствием!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Сын давно занимается дзюдо и часто на соревнованих. Но последние разы поведение соперников из Олимпа, а именно не самих ребят, а их тренера, просто позорно. Совершенно непрофессиональное поведение. ладно помогать криками своим ребятам, но стоять с судьёй чуть ли не к плечу, не принимать ошибки своих ребят и требовать победы, когда явно проигрыш его подопечного... Вот такие победители у Олимпа. Тренер перекричал, за ручку всех подергал. С такими не хочется бороться, ведь нет честной борьбы. Тренер не только учит борьбе, но и достойному поведению на татами, уважению к соперникам и многому другому. Но это не про Олимп. PS. Ответ клуба конечно верен, но не про их работу. Одно дело поддерживать своих спортсменов, доказывать в некоторых ситуациях некорректность оценки, без этого никуда, а другое дело доказывать победу, когда явный проигрыш их спортсмена. И да, судьи были согласны с ошибкой, но тренер именно перескандалил и переорал.разве это достойная победа? Мне жаль самого спортсмена в такой ситуации. Люди не слепые, это поведение на соревнованиях всем видно и выводы каждый сделает.
Посмотреть ответ организации
Юрий Минасян
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Прекрасная атмосфера для родителя и ребенка, приятный персонал и хорошее обслуживание. Обязательно придем на занятия снова. Хочу отметить тренера Аркадия Вардановича за индивидуальный подход и профессионализм 🤝🤝
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Отличный клуб! Много секций и для детей разного возраста , и для взрослых. Адекватные цены, приятный административный и тренерский состав.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана М
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Персонал хороший, доброжелательный, но помещение не понравилось, зал ожиданий для родителей оочень маленький, раздевалки маленькие, сами залы нормальные, но смежные, это ооочень не удобно и отвлекает детей. Ощущение вокзала.
1
Посмотреть ответ организации
Стелла
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Замечательные, уютные залы для тренировок. Надёжные раздевалки! Все тренера очень приятные и профессионалы своего дела! Всем своим друзьям и знакомым советую приводить своих детей
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ржевский
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Добрый день. Отличная спортивный клуб. Тренера и персонал очень отзывчивые всегда помогут подскажут. Очень инициативные! Будем приходить еще. Спасибо большое!:)
3
Посмотреть ответ организации
Вартан Ягубян
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Отличный клуб, персонал и тренеры на высшем уровне, всегда чисто, свежий ремонт! Есть куда поставить машину!
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Великолепный клуб для детей! Разнообразие секций! Всегда можно доверить ребенка тренеру и админимтратору. Отзывчивый и внимательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Анель К
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Отличный сортивный клуб, сыну очень нравится тренировки, залы просторные, есть комфортная зона ожидания, есть парковка
3
Посмотреть ответ организации
лыов бчлслала
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Самый лучший клуб!! Хорошие администраторы😃. Особенно хочу заострить внимание на бокс. Тренер может найти подход к любому человеку) Нагрузка в самый раз!
4
Посмотреть ответ организации
řêšpõñšş v11
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Персонал отличный. Чистота клуба на высшем уровне. Тренера добрые. Тренировки почти даром
Посмотреть ответ организации
Елена 939343
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Чистота.Приветливый администратор,который отлично ладит с детьми. Мой ребенок занимается у тренера по боксу Курочкина Павла Сергеевича Мастер своего дела.Рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Галина Конкина
Знаток города 17 уровня
21 марта 2024
Проветренивание помещения вообще отсутствует! Очень тесно! Уборщица не успевает убираться, в раздевалке грязно!!! Большая просьба сделайте всё для деток более комфортнее!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алиева
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Пришли с сыном на пробное занятие по акробатике. Сказать что я была в шоке от отношения тренера ничего не сказать. Не представилась как зовут, к сыну обращалась «ребенок иди сюда», на вопрос можно мы хоть 5 минут посмотрим как тренируются нам ответили, что он потом сам Вам расскажет. Ребенку всего 3 года. После тренировке тоже не пообщалась с нами… я извините платить деньги в никуда не собиралась.. В целом проходной двор заходят все в верхней одежде и отвлекают так сказать от занятий.. значит родителям нельзя взглянуть, а всем подряд туда сюда можно ходить… Вообщем побывали на вокзале в зале ожидания! А чего ждали так и не поняли Повести тогда экран с обзора камер, что бы родители могли с другой стороны смотреть чем занимаются дети…
7
4
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Отличный клуб проходил 3 года на дзюдо тренера жёсткие но очень хорошо учат очень приемлемая цена за 1 месяц 4 звезды потому что дети очень токсичны обзывают и провоцируют один мальчик был мы с ним боролись я его повалил а он начал меня бить кулаками за это и 4 звезды
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Удобное месторасположение, недалеко от остановок общественного транспорта, всегда есть место для парковки авто, отличный тренер по Акробатике Кристина Сергеевна, доброжелательный персонал от администратора до технического работника. Из минусов -неудобное место ожидания (душно и всё желающие не могут вместиться) очень тесный холл при входе. Огромный минус запахи- в одном здании находится магазин шин, плюс соотвествующий запах в зале для тренировок. В целом зал на твердую четверку.
2
3
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Ребенок ходит не первый год, грамотный персонал, тренера высшего уровня, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Артем Т.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Отличный зал! Хорошие тренеры, удобная локация, рядом парковка. Главное в одном здании находится Красное&Белое
3
1
Посмотреть ответ организации
настенькаа
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2022
Хожу туда на каратэ! Тренера хорошие.залы хорошо обустроены . Так же есть кулер с водой кому надобно. Есть раздевалки женская мужская и для тренеров. Много секций. ❤️
6
1
Посмотреть ответ организации
Диана А
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Прекрасная секция . Тренера с большой буквы . Сын и дочь с удовольствием посещают тренировку . Тренера настроены на результаты ребят , что бывает не во всех клубах . Процветания вам !!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шаламано
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Очень хороший клуб. Были у тренера по воздушной гимнастике-Алены . Проффесионал своего дела и очень хороший человек.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
Ходили сюда с ребенком, больше не пойду. Группы уже пора делить на две группы, а получается в группе по 30 человек. Душно в раздевалке, ремонт старый.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Отличный спортивный клуб! Сын очень доволен, что попал к сильному тренеру. Я как мама, также довольна сильным тренерским составом, удобным расположением и ценами на тренировки. Рекомендую
5
1
Посмотреть ответ организации
Зара Мулдашева
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Самый лучший клуб в котором я была. Администратор отзывчивый , ваще супер тренера добрые хорошие ,клуб просто бомба , всем советую !!!
4
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
это что-то невероятное, в клубе очень комфортные залы, всегда позитивные, вежливые администраторы, тренеры - настоящие мастера своего дела, каждый из них найдет правильный поход к ребенку, ходить в Олимп - одно удовольствие!
2
Посмотреть ответ организации
Александра щербань
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Отличный спорткомплекс, тренера настоящие профессионалы, находят подход к любому ребенку. Расположение очень удобное, всегда чисто, условия для тренировок на высшем уровне
7
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Б.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Хороший клуб. Дочка ходит на танцы и ей нравится, а это самое главное. Персонал вежливый
2
Посмотреть ответ организации
Aleksei 64
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2025
Отличное место замечательные тренера знающие профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Ирина Ванина
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Отличный спортивный клуб! Здесь найдётся то, что вам понравится! Большой выбор направлений! Ходим с удовольствием!💚
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Гранкина
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Отличный клуб, дочка с сыном ходят на секцию по боксу и довольны. А в самом клубе чисто
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Удивительная атмосфера, прекрасный тренерский коллектив!!! Команда работает на результат! Все дети ходят на разные секция - только сюда !!!
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2022
Отличный клуб! Удобное место расположение, Чистый, светлый. Есть все удобства для тренировок, есть место где родители могут ждать своих детей. Администратор хороший, всегда улыбается. Но и самое главное тренера профессионалы!!! ходим на бокс, тренер замечательный, всегда подскажет и всему научит!!! Спорт не колечит спорт только лечит! Клуб советую!
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Я
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2024
Ходим туда на дзюдо, тренера лучшие. Ребенок с удовольствием ходит. Нам все нравится. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2