Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,5
118 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
vasilisah2000
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Ложкина Малика прекрасный специалист. Хорошое окрашивание, очень аккуратно выполнено, без ужасного контура по кромке лба, все чисто, и можно сразу идти куда либо. Стрижка была выполнена быстро, аккуратно, с учетом всех запросов. Спасибо огромное.
1
Елена Липа
Знаток города 10 уровня
15 февраля
Администратор салона " престарелая барби на пенсии" меня убила)) 6 раз ей сказала кому я записана и что я буду делать. Неужели сложно взять с "улицы" сотрудника? У которого хорошая память? А не брать вот такое вот "чудо" с перекаченными губами и 5д ресницами. 😂Больше в Олимп не хожу. Да и цены у них по московским меркам. Администратор это лицо салона , а не его попа)
1
Елена
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2024
Отзыв уже писала, повторюсь, отличный фитнесс центр, бассейн, новый тренажерный зал, очень квалифицированные тренера по различным видам сплрта, в баре вкусно, есть комплексные обеды с 12 до 14, спа салон с душем шарко, массажисты, отличные косметологи.
2
М!SO
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Отличный салон , прекрасный персанал , администраторы общительные во всем помогут , мастра професионалф своего дела , всем советую
1
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Была в салоне у массажиста Светланы, прекрасный специалист, золотые руки. Спасибо огромное.
Анастасия Репина
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Хожу на лазер в этот салон, спасибо Ирине Семёновой💐 делает мои ноги красивыми и гладкими 👍
Лина Бочкарева
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Сегодня 2 декабря была на процедуре коррекция бровей у Олеси. В начале четко сказала, что нужно оставить максимально ширину, в конце оказалось, что эта женщина выщипала мне половину бровей, ширину в два раза уменьшила. Как так можно делать? Как может себе позволить человек, работающий в сфере бьюти-услуг, сделать так, что клиент на себя в зеркало не хочет смотреть? Денег не взяли.
6
1
Анастасия
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2023
Была записана на маникюр с покрытием. Пришла в назначенное время,стою жду пока администратор записывает женщину на процедуру,женщина зашла за ресепшен, сфотографировала свою запись,поговорила с администратором. Администратор, даже не поздоровался,ну это ладно,бог с ней. Дальше ,когда они все свои дела решили,подходит моя очередь и тут мне говорят "мастер ушёл и записи никакой нет" долго выясняли,все же доказала ей что звонила и записывалась, на что мне поступает ответ " ну забыла вас записать,чего такого" начала повышать на меня голос,отказывалась давать номер руководства. В итоге дала,со словами " можете звонить,трубку она всё равно не возьмёт " что за хамство и за халатное отношение? Не салон а ужас с не воспитанным администратором и безразличной управляющей,которая так и не связалась увидя звонки пропущеные и смс!
15
Валентина Г.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Мне очень нравится массаж. Ходила к Арутюну и Анне, всё очень хорошо, уменьшились боли в спине. Девочки администраторы всегда вежливы и во время напоминают о сеансе.
Галина О.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2021
Спортивный Центр в целом на твердую 4+: чисто, хорошие тренеры, новые тренажеры, отличный бассейн, кафе Сельдерей (вкусно готовят). Из минусов: очень дорогие абонементы. Спа-салон ОЛИМП я бы оценила на 3. Мастера очень часто меняются. Качество парикмахерских услуг средненькое (на удачу). Была несколько раз на спа-процедурах, мне понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Maekalda2
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Очень понравилась процедура эндосфера! Замечательный мастер Нелля! Спасибо большое!
1
Мельников Дмитрий
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2019
Отличный клуб, все что надо есть, просторные залы, хорошая вентиляция, хороший подбор тренажёров, кардиозона с большим рядом, все в хорошем состоянии. В разбевалках, душевых чисто. Тренеры вообще отлично подобраны, хорошо знают свое дело, всегда дадут совет, все объяснят, если надо то покажут. Ничего не навязывают, как это часто бывает. Хожу с удовольствием сам, иногда на групповые программы тоже.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Екатерина
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Мастера по маникюру не рекомендую, покрытие все сделали разной толщины, через неделю часть ногтей отвалилась
5
1
Лена С.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Забронировали спа-процедуру 25 февраля на 8 марта, за 10 дней! И тут вечером 7 марта получаем звонок, что мастер ушла в отпуск, отменяем запись. Извинений не получили. На вопрос, как такое могло произойти, почему нас не предупредили заранее, ответа не получили. Неужели руководство может отпустить сотрудника в отпуск, если имеется запись? Наплевательское отношение к клиентам! Сейчас, конечно, замены мы не найдем. Никакой компенсации нам предложено не было! Отвратительно! Не рекомендую!
6
1
Анна Истратова
Знаток города 9 уровня
21 июня 2025
Очень понравился массаж,душ шарко и девочки там работающие
PaveL Vasyanin
Знаток города 11 уровня
10 января 2020
Бассейн и тренажёрный зал - мои любимые места. Зал для игр теперь стал превосходным ! Играл в этом зале в минифутбол ещё до капитального ремонта. Мечтаю сходить на групповые программы. Есть возможность получить биоимпедансный анализ состава тела. За очень приемлемую стоимость.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2023
Супер фитнес центр, бассейн нравится, Даша лучший детский тренер, очень довольны, много скидок, детских программ
2
Екатерина Снеткова
Знаток города 11 уровня
13 августа 2023
Замечательный центр, ходим вместе с ребёнком, всё достойно. Много секций для ребенка и взрослому тоже есть что делать. Все очень прилично и цены доступные. Для нас "Олимп" стал домом куда хочется возвращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена П.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2020
Ходила на маникюр,осталась недовольна т.к. девочки с улицы. Скажите какому мастеру принадлежит сухожар,качественные лаки которые там стоят в кабинете? Те к которым я попадала,пользовались своими приборами из «косметички» и лаками из пакета.
4
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2022
Супер спорт комплекс, разнообразие занятий плюс бассейн, но особенно хочется отметить спацентр, массажисту Арутюну отдельное спасибо, профессиональный подход к каждому клиенту. Косметолог Валерия, советую рекомендую, подберёт и предложит индивидуальный вариант, только для вас!!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Мамичева
Знаток города 6 уровня
5 июля 2020
Отличные мастера своего дела. Особенно по душе массаж и душ Шарко. Цены приятно удивили. Можно поймать хорошую скидку.
Посмотреть ответ организации
Екатерина У.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2019
Хожу в салон на массаж и некоторые процедуры, но больше вчего нравится массаж гуаша (и для лица и для тела). В Хотьково аналогов просто нет
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana Kuzovkina
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2022
Персонал квалифицированный, очень доброжелательные, приветливые все с кем приходилось сталкиваться, начиная от буфета и заканчивая мастером
1
1
Посмотреть ответ организации
Крафт
Знаток города 11 уровня
14 октября 2025
В мужской раздевалке всегда воняет потом. Хотелось бы чтобы было чище
Евгений Комаров
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Лучшее место в городе!
ГостьНаЗемле
Знаток города 11 уровня
26 августа 2020
Не понравилось🤦‍♀️ стрижку сделали хреново, потом корректировали вышло в 1,5 раза дороже озвученного (неприятный сюрприз), долго, дорого и ни о чем. На чистке лица сразу сказали, что делать все не станут, чтб раскрутить на последующие визиты, мол, лицо будет выглядеть плохо если сразу все почистить... А зачем я туда иду тогда?.. В общем, бестолково потраченное время и деньги... Печаль 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Разводилово
7
Семенова Ирина
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Приятная атмосфера, доброжелательный персонал,
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Белозеров
Знаток города 11 уровня
15 января 2019
Уже 10 лет занимаюсь в данном ФЦ. Атмосфера дружественная, оборудование достойное. Хожу с удовольствием.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Остров
Знаток города 20 уровня
5 июля 2020
Отличный салон, массаж, парикмахерская, душ шарко и др.
Посмотреть ответ организации
Николай Буров
Знаток города 16 уровня
3 марта 2023
Отличное место для всей семьи.
1
Юлия Кузнецова
Знаток города 6 уровня
10 января 2019
Дорогие абонементы. Тренера тоже не дешевые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Куколь
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2022
Отличное место для отличного самочувствия.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся О.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2018
Любимое место отдыха душой и телом!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Сафронов
Знаток города 11 уровня
6 июня 2020
Просто космические цены
2
1
Александр Четверухин
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2018
Отличный спортивный комплекс
3
Посмотреть ответ организации
Влад Муратов
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Лучшее, что есть в Хотьково!
2
53963 З.
Знаток города 7 уровня
17 марта 2020
Ужасный центр. Совок!
4
  1. 1
  2. 2