Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Фото
26
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 4,1
488 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Валерия
Знаток города 4 уровня
28 мая
Хороший дом живем в нем, все под боком Но! Все время отключат горячую воду! Объявлений никогда никаких не висит, уже три дня сидим без горячей воды, толком даже посуду не помыть нормально, молчу про себя же 😢 иногда тараканчики бегают, но зависит от соседей(
4
Анатолий М.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Живу тут во 2 подъезде, все ок, подземный паркинг теплый арендую, шумка норм как везде, охрана есть по звонку реагирует, большой паркинг, куча гипермаркетов в шаговой, вожу сына в хоккей у Гринвича дорога 17 минут на авто, через калину не торопясь. Местом доволен на 200% за этот бюджет.
4
1
Лев Крайников
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Маленький дворик (очень проблематично развернуться на авто). На 600 кв есть подземный паркинг на 28 паркомест. На уличной стоянке "особо одаренные"граждане ставят свои корыта на стоянку для инвалидов и блокируют пожарный проезд
3
В Р
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Перегородки тонкие, слышно о чем говорят соседи, а если смотрят телевизор то ощущения, что ты тоже смотришь его. На 16 напор воды слабоват, не знаю как выше и ниже, но у нас так. Это наверное проблемы современных домов. Большим плюсом можно отметить то, что в подъезде чисто, лифты чистые и работают хорошо, всегда есть парковочные места, рядом в шаговой доступности есть магазины и можно преобрести всё что нужно.
5
2
Киселёв Дмитрий
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Много магазинчиков, хорошо, нравится вид, три пункта выдачи заказов, озон Яндекс и Вайлдберриз, чистый, большой, с подземным паркингом, рядом есть площадка
5
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Треш полный, не рекомендую. Вечные проблемы с водой и отоплением. Контингент часто бывает неприятный.
3
1
Екатерина Бунькова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2020
Три лифта, очень тепло, автобусная остановка под боком, просторные лоджии, которые легко можно утеплить и превратить в еще одну комнату. Из минусов: во-первых, это апартаменты со всеми вытекающими проблемами в виде отсутствия прописки, других тарифов ЖКХ и т.д.; во-вторых, из-за дешевизны квартир заселилось много людей, не ценящих культуру быта (бросают окурки с балконов, не аккуратны с общим имуществом и прочее); в-третьих, не все квартиры с адекватной планировкой (в некоторых есть бесполезные узкие и длинные коридоры). Но для первой квартиры холостяка или молодой пары прикупить тут студию - идеально.
7
Ксения Моглова
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2025
Тонкие стены, слышно абсолютно все, чем заняты соседи. Странности с электрикой: включаешь утюг - вырубается электричество у всего подъезда. В остальном жить можно
2
нина баталова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Дом как и все в екб, но !!! Это не просто дом, а апартаменты ! И числится как не жилой и относится к коммерческой недвижимости, а это плата за все услуги соответственная (больше, чем в обычном жилом доме) и , самое главное в этом доме нет регистрации, даже временной !!! Вот такие плюшки!
4
Виктория Шайдурова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Удобное место расположения, рядом автобусные остановки, супермаркеты. Возможность найти место на подземной стоянке или уличной автостоянке. Три лифта, охрана, хорошая уборка в подъездах. У подъезда автомат с отличной водой за 4 рубля литр
8
1
Ирина Марго
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
Добрый день! Жили в этой гостице с 14 по 15 августа 2022, одни сутки. Очень всё понравилось. У нас был номер стандарт с двумя двуспальными кроватями. Номер чистый. Постель чистая. В ванной достаточно полотенец и есть все мыльные принадлежности. Унитаз чистый. И в целом в ванной комнате приятный запах. Завтрак шведский стол. Есть всё в достатке и всё свежее. И отдельно про персонал! Девочки не просто вежливые они улыбаются а это очень важно. Гостиница понравилась как будто в Турцию ночевать ездили )))))) Вот только ценник ..... почему то в Казани ценник в гостиницах выше чем в Москве
2
7
Майя Шкулепа
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Очень хороший дом, в нем есть масса всяких услуг:Вайлдберриз, Яндекс маркет, Парикмахерская, два магазина, очень удобно 👍, в доме видео наблюдение, но двор маленький, для деток совсем негде погулять, 🥺А так вообще, хорошо.
4
3
Сахарова 5.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2020
Мне нравится , все рядом: Лента, Метро.. Вид из окна потрясающий , не в окна соседей и не на мусорку. То что апартаменты тоже не критично, ребенка в школу без проблем. Парковка с любой стороны. Даже с собакой прогуляться есть маленький островок. Если есть машина с передвижением нет проблем вообще и за город без пробок и в центр несколько маршрутов, а пробки есть везде это нормально.
6
1
О
Ольга
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2020
Все отлично, когда управляющая компания сменится будет вообще замечательно.Хороший комплекс , главное поставить хорошие двери тогда звуков вообще не слышно. Квартиры очень теплые ,окна панорамные. Цены хорошие потому что аппартаменты , хотя это вообще не страшно. Так же можно в школу и в садик ребенка . Тем более что в марте выйдет закон о признании апартаментов жилым фондом. Тогда собственники будут в огромном плюсе. Лифты хорошие.
7
А
Анонимный отзыв
24 августа 2017
Приобрел в ЖК Олимп однокомнатную квартуру-студию. Выбрал не столько из-за цены, сколько из-за месторасположения. Сам район экологичный - рядом озеро, транспорта не так уж много, но в то же время вся инфраструктура рядом и от центра всего 6 минут на машине. Ну и второе - цена. За 1,5 квартиру в новом фонде не найдешь.
10
2
С
Света Субаева
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Это мой дом! Живут дети. Приезжаю только в гости. Дом хороший всегда в подъезде чисто. Лифт рабочий , чистый. Рядом магазины, остановка, школы.
7
2
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2019
Хороший, чистый дом. Большая парковка, так же есть и подземная. Детская площадка, удобная транспортная развязка. Все необходимых магазинов рядом с домом
7
2
Ольга Захарова
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2019
Чисто. Инициативная группа плотно работает с УК, поэтому все решается быстро. Нравится расположение дома, рядом все необходимое. В доме тепло, вид из окон отличный
5
4
Елена Александровна Некрасова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Самая плохая транспортная доступность, ходит один автобус 61 и его можно ожидать по часу. А так в районе тишина, наличие магазинов рядом пятёрочка, монетка, очень много мебельных магазинов с разнообразием товаров. Ох если бы он не транспорт!
6
3
Павел Королев
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2017
Потрясающая новостройка, высококачественная отделка, расположение отличное, есть подземная парковка, с верхних этажей отличный вид на город!!!
8
5
Ольга Ольга
Знаток города 13 уровня
11 мая 2022
В подъезде чисто, лифты с тв рекламой, три лифта, никогда долго не ждёшь. Видеонаблюдение на первом этаже у лифтов. Виды с этажей 20+ шикарные. Ку приемлемые за студию 24м² около 1800р/мес. зима. Парковка подземная и неземная, рядом крупный супермаркет от книг до деликатесов) рядом ещё крупные Лента, и мебельный. Конченая автобуса, который идет через центр города.
6
1
tani.yu
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
Сам дом неплохой. Чисто. Круто, что есть подземный тёплый паркинг. Но слышимость - это ужас. Стены просто картонные, когда чихает человек в соседней квартире, ему запросто можно ответить «будь здоров». В угловых частях этажа двери квартир открываются друг в друга. Экономия места, чтоб запихнуть 400 квартир.
8
Денис Давлетов
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Отличный дом с минимальной квартплатой и своевременным текущем ремонтом
4
2
Н
Нина Баталова
Знаток города 2 уровня
12 мая 2022
Расположен рядом с заводом ЖБИ, в воздухе мельчайшая пыль постоянно, окна грязные из-за этого, место сбора мусора кишит крысами, уборка в доме средняя, а ,главное, НЕТ РЕГИСТРАЦИИ !!! Никому не посоветую покупать здесь жилье ! А вид из окна, это мелочь но сравнению с другими недостатками дома и его обслуживания .
8
3
Алексей Тарасов
Знаток города 8 уровня
14 октября 2021
Живу здесь с даты постройки. При наличии авто очень удачное месторасположение. В шаговой доступности мегамарт, гулливер, круглосуточная лента.
5
К
Кузнецова Виктория
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Вечное отключение горячей воды и отопление, какие-то штрафы связанные с водой, знала бы раньше что дом слепили из того что было, не за чтобы не купила тут квартиру
4
4
Вадим Багаутдинов
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Апартаменты с жутко тонками стенами и не суразнами ценами за них
3
1
Тимур Аляветдинов
Знаток города 9 уровня
2 августа 2020
Хорошая парковка,чисто,рядом много магазинов,удобный выезд в любом направлении.
6
Алена С.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2019
Высокие потолки, большие окна, много пространства. Зимой очень тепло. Коммунальные платежи за 40 кв м примерно 2300 летом, 2700-3000 зимой.
8
6
Александр Федерягин
Знаток города 6 уровня
15 августа 2019
Ужасная слышимость в доме, слышно что происходит на два этажа выше. Во время ветра в квартире стоит свист, слабый напор в кранах. Покупку квартиры в этом доме я бы не рекомендовал
11
3
Надя
Знаток города 4 уровня
12 июля 2017
Была сегодня на площадке. Потолки высоченные, окна французские широкие. И планировки интересные. даже угловая квартира, которая мне не особо раньше нравилась, сделана со вкусом. Смущает только то,что это не квартиры, а апартаменты. Но юристы сказали что сейчас это нормальная практика.
4
2
К
Кирилл Дружинин
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Отличное расположение, вокруг много магазинов и школ.
5
1
Оксана Немирова
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2020
Хороший новый дом, рядом остановки транспорта, но так как это комплекс апартаментов, прописки нет.
6
1
Артём Чегодаев
Знаток города 8 уровня
4 июля 2019
Обычное гетто. Лифты загажены, охрана не смотрит за порядком, вокруг куча пивнушек и алкашей. Большая наземная парковка.
7
4
F
franky l.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2017
Думаем все взять или не взять квартиру в Олимпе, с одной стороны удобное расположение и цена жутко привлекают, но в то же время родители живут на другом конце города, хотелось к ним поближе, да и непонятно что будет со двором, покуда приезжали в последний раз и территория показалась маленькой.
5
андрей куликов
Знаток города 14 уровня
9 января 2020
Несколько раз останавливался здесь, для меня удобное расположение, рядом большой магазин, из окон хороший вид
6
3
Александр Б
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Двор, только в соседях, коммуналка высокая, с парковкой пока нормально.
2
4
Роман Черин
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Хороший жилой комплекс, но тонкие стены, сильная слышимость в квартире
2
6
Е
Евгения Романова
Знаток города 12 уровня
22 июля 2022
У мусорных баков бегают полчища крыс! Они забираются под капоты автомобилей. Вечером страшно проходить к дому, крысы выскакивают прямо под ноги. А управляющая компания отказывается решать эту проблему.
6
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
1 августа 2019
Чистые подъезды, новый дом, рядом все магазины, которые могут понадобиться.
7
2
Арина Булаева
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2020
К сожалению, при приобретении жилья застройщик ввёл в заблуждение, что апартаменты будут переведены в жилые помещения Управляющая компания, назначенная застройщиком, только взымается плату. Фактически работы не проводятся Только благодаря неравнодушию жильцов дом поддерживается в надлежащем состоянии
5
Это я
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2021
Салон Олимп, удобно что можно одновременно сделать маникюр и окрашивание волос. Качественно и быстро.
Иван Касьянов
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2021
Дом хороший но, на улице вечно бардак, двери на лестничной клетке просто ужасные, такое чувство что они с бытовок. И двери в подъезды хлопают так что могут убить
3
Т
Тамара Белик
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Черт знает что, апартаменты, нет ни двора ни детской площадки, в основной жилье под сдачу, живёт кто попало, маргиналы..
3
6
Наталья Морозова
Знаток города 9 уровня
13 октября 2021
На картинке - светлый , желтый . На самом деле - серый , мрачный , балконы полностью стеклянные , и такое чувство , что весь бардак домашний на этих балконах . Ужас 😨😰😭😱
5
2
сергей валов
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2023
Просто муравейник ,а детская площадка отлично
1
5
Влад М.
Знаток города 21 уровня
25 сентября 2021
Очень много реклам, перепродаж, долгострой, стоили студии 1 200 000, сейчас продают 2 000 000. много кто жалуется на кварплату.
1
1
О
Ововр Воочво
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2021
Печальное здание,холодно,часто видел много неадекватных по-моему мнению людей,которые ломают двери в подъезде предметы всякие на лестничной клетке бутылки окурки и прочее вообщем печально
3
2
Илья Б.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Жк что надо, малолетки самоустроняются
2
Алексей Кавковский
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Расположение норм. Чисто. Инфраструктура 3/5. Качество дома 0.5/5
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3