Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Фото
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,2
492 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Verbal-56
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Лучший магазин в городе. Продукция свежая, ассортимент богатый. Консультанты и кассиры отзывчивые. Всегда помогут, подскажут. Много акционных товаров, о них тоже напоминают. Сейчас ещё и организовали приобретение наборов для мобилизованных - замечательное благое дело. Им, конечно, "лишние" хлопоты, но коллектив за это взялся, всё продумали. И стоимость небольшая, и действительно полезно нашим бойца. И, уверена, нашим защитникам будет приятно, что помнят, заботятся.
4
Инкин
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Магазин в ужасном состоянии. Требует ремонта давно. Продукция не всегда свежая.
1
Виталя М.
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Это ежедневный магазин. Есть свои акции и скидка. Всегда чисто и персонал в хорошем настроении. Все для ежедннвных покупка есть всё.
2
Елена Румянцева
Знаток города 19 уровня
22 января 2023
Хороший магазин. Есть аптека. Банкоматы. Магазин петровский и режим работы петровского 24 часа (круглосуточно). Делают в нём роллы, очень вкусные. Любимый магазин в городе
5
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ 29
Знаток города 10 уровня
22 октября 2021
Выбора много, но оочень дорогое удовольствие для приобретения товара. Также свежая выпечка хлебобулочных изделий. Очень завышены цены. Обслуживание так себе.
6
2
Артём Патапов
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
отличный магазин И цены топчик
1
1
александр рябков
Знаток города 11 уровня
29 октября 2022
Магазин со своими плюсами и минусами. Со временем плюсов становится больше и это радует. Самый большой плюс, для меня лично,это его месторасположение. А самый большой минус это чеки. Черт ногу сломить,очень путаные. На моей памяти они менялись уже много раз,но лучше и понятнее не стали.
5
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2019
Дорогой магазин, раньше шла с другого конца города чтоб купить там рыбный фарш это единственный магазин в городе где был рыбный охлажденный фарш без всяких посторонних добавок с мая фарш в Олимпе больше не продают, тесно мало места для мамочек с коляской да и просто с тележкой, заставлены проходы все ходят бьются корзинками, а с коляской или тележкой вообще проблематично пройти
5
1
Павел Перешнев
Знаток города 10 уровня
11 мая 2024
Продавщицы вредные бывают, не всегда свежий товар на полках, часто срок годности вышел, обращайте внимание!!!
2
Путешественница по жизни
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
Есть не все в ассортименте. Но имеются эксклюзивные товары. Не знаю, в котором часу начинается дневная смена, кассиры всегда бодрые и приветливые.
4
ВИКТОР ДОРОНИН
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Здорово, что работает круглосуточно. Ассортимент отличный, персонал вежливый и внимательный
2
1
Катерина @
Знаток города 7 уровня
15 января 2020
Зимой с парковкой просто ...опа, территория не чиститься. Сам магазин хороший, выбор продуктов большой и качественный, персонал всегда дружелюбный.
12
1
Елена Иванова
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
ужасное отношение.хамят на кассе.один мужчина хорошо обслуживает. жаль фамилию не знаю.но люди к нему в очередь стоят.Очень хороший и добрый. один на весь магазин.Хорошо бы побольше таких было.с такими продовцами покупатели даже не возмущались Дай бог таких побольше..Спасибо таким людям!!!
4
1
Павел Коцуба
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Качественные продукты, хорошая выпечка, и очень вкусные мармеладки P.S. Можно пожалуйста стандартные червяки и мишки
3
А
Анонимный отзыв
10 марта 2019
Очень хороший магазин очень хорошие скидки очень качественный товар и очень вкусный товар особенно торты у них самые очень вкусные хлеб они выпекаются сами очень вкусно у них выпечка он мне очень нравится и персонал отличный жизнерадостная и у них Много позитива они народ позитивные продавцы этого магазина и всегда в жизни радостные и радует хорошими скидками по карте Снегири
4
Ирина
Знаток города 4 уровня
4 июля 2019
Очень тесно в магазине, постоянно что-то выкладывают и докладывают на прилавки когда много людей, грузчики катают свои телеги, сдают выручку прямо по среди очереди в кассу, самый не удобный магазин
2
3
Пешеход
Знаток города 16 уровня
25 января 2022
Небольшой торговый центр, в составе которого имеется продовольственных магазин, банкоматы, киоск с мелочами, салон связи Мегафон,цветочный магазин.
6
Владислав Л.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2019
Отличный магазин, много скидок, акций. Свежая продукция, товары с приблежающейся просрочкой оценивают или убирают. Есть несколько банкоматов.
6
1
Ктулху Добр
Знаток города 9 уровня
8 марта 2020
Громкое название- торговый центр. Петровский, Мегафон, Цветы, банкоматы.Интересная особеннось- банкоматы сбера не принимают пяти и двух тысячные банкноты. ВТБ, Россельхозбанк, Альфа банк, сбер банк.
5
Ю
Юрий А.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2019
Много просрочки , не хватает квалифицированных работников , управляющий состав ниже среднего , продвигают своих блатников.
2
Андрей Сидоровский
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Магазину требуется ремонт и ремонт парковки вся дорога как после бомбежки
2
1
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2020
Магазин захламлен и заставлен товаром где надо и не надо. Проходы недопустимо заставлены. На полках небрежная выкладка. Овощная витрина просто кошмар. Это не Супермаркет это деревенское Сельпо.
7
2
N N
Знаток города 3 уровня
3 августа 2019
Магазин конечно не идеальный, но в нем реально можно купить нормальной съедобной еды. А это в наше время не так то и просто. В больших федеральных сетях еда просто никакя, а здесь все норм с этим
5
2
Игорь Жилин
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Продавцы... очень вежливые...большой выбор товара...это мой любимый магазин
3
надежда пилюк
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Хороший магазин, вежливый персонал.
2
Ольга Панкратова
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Полезный магазин, работает ночью.
3
Елена Борзая
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2019
Продуктовый магазин который работает круглосуточно. Разнообразный ассортимент ассортимент товаров
8
Ирина Качегова
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Нормальный магазин, выпечки бы побольше.
2
Сергей Зубарев
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2019
Грязный магазин, разбитая и маленькая парковка. Круглосуточный
3
1
сергей Аксеновский
Знаток города 10 уровня
28 января 2019
Раздражают коробки в проходах! Очень тесно!
3
Анна
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2019
Парковка здесь - сплошная яма, магазин сам ничего вроде, есть мегафон, стройматериалы, какая-то забегаловка, и аптека. Аптека не дешёвая
4
1
светлана з.
Знаток города 9 уровня
4 июля 2019
. Большой ассортимент продуктов. Есть свежая выпечка
5
1
АЛЁНКА
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2019
Отличный магазин!!!
10
3
Артём Кошелев
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Множества продуктов многих сортов и фабрик совету
1
1
Илья А.
Знаток города 8 уровня
30 октября 2019
Самая распространенная проблемма сети, невозможность конкурировать на текущие группы товаров. Есть плюс продвижение местных производителей, колбасы, мясо, торты на высоте.
7
1
Елена Пальянова
Знаток города 11 уровня
11 августа 2019
Есть все первой необходимости, вполне приличный магазин, цены демократичные, загруженность по выходным и праздничным дням. Посещаю обычно перед работой, всё устраивает.
6
Сергей П.
Знаток города 8 уровня
11 октября 2020
Всё в поряде-парковка,прекрасный ассортимент,обслуживание
9
Анастасия Ведерникова
Знаток города 9 уровня
30 июня 2019
Все хорошо, но малр касс работает одновременно, большие очереди
4
1
Олег Выфентраген
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2018
Ужасные товары, цены заоблачные, продавцы - хамы, не рекомендую
3
1
Анастасия Н.
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Самые вкусные пирожки с картошкой только здесь:)
3
1
Ольчик
Знаток города 11 уровня
18 июля 2019
Хороший выбор , но по чаще бы меняли ассортимент товаров.
6
Дима Шустов
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2019
Сам магазин мне нравится т.к. он круглосуточно и цены радуют), персонал приветливый)
4
Алла Макаренко
Знаток города 12 уровня
31 марта 2020
Мне здесь нравиться хорошее, грамотное и вежливое отношение к пакупателям !!
7
1
юрий новиков
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Отличное качество , но вкасы очередь.
3
Анна Иванова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2018
Раньше он был чище...((( Нужен косметический ремонт и новый дизайн.
3
Viktor
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2018
Магазин грязный продавцы наравят обазвать всю жизнь не довольные ! Одним словом бардак
2
А
Анонимный отзыв
10 марта 2019
Парковка, круглосуточно, есть все что быстро приготовить ,
3
егор шумилов
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Суперский магазин всегда в него ходим
2
1
Виталик Зуб
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Цены их минус!
2
1
светлана загороднева
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Супермаркет с круглосуточный графиком работы
2
  1. 1
  2. 2