Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Фото
19
Отзывы
127
Особенности
Рейтинг 4,3
576 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Вера Львова
Знаток города 3 уровня
21 марта
Норм, потолки высокие. Иногда слышно соседей, стены прямые ровные. Чистый подъезд соседей на видно. Все магазины в шаге. Рядом парк, сквер, ozon, wb, кофейня. Много магазинов в доме. Квартиры просторные, с просторными балконами и просторными коридорами. Плиты электро. Все блестит как в Москве. Можно попить кофе в башне на 25 этаже, если живешь на низком этаже. Виды завораживают
1
Максим Стяжкин
Знаток города 15 уровня
6 апреля
Самый говнятский ЖК в городе, застройщик на столько экономил на всем, что глобальные проблемы в водоснабжении и отоплении вскрылись уже через 3 года эксплуатации. Не говоря об отсутствии звукоизоляции, утепления, гидроизоляции. И никогда не найдешь место для парковки.
Виктор Арзуманян
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Отличный жилой комплекс со всеми удобствами в шаговой доступности. Три лифта грузовых и потрясающий вид на город. По расположению близок к географическому центру города. Есть дополнительные платные парковочные места
5
1
Валерий Кудияров
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Удачное расположение этого жилого комплекса позволяет проводить свободное время в тишине от городского шума и суеты повседневной жизни в парке и на детской площадке. В шаговой доступности все необходимые магазины, медклиники, спортивные объекты, большинство из которых расположены непосредственно в здании комплекса.
7
1
С
Светлана Касимова
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Большой жилой комплекс, поэтому самая главная проблема-это парковка, место, конечно, можно найти, но не факт, что у дома. В самом доме очень хорошая слышимость, можно слышать, как разговаривают соседи. В подъезде прибирают не очень часто и не очень чисто. В 5 подъезде постоянная проблема с лифтами, постоянно ломаются. Но в целом, все в шаговой доступности, магазины, школы, аптеки, детские сады, у дома отличная детская площадка.
3
1
Полушин Денис
Знаток города 16 уровня
13 мая 2022
Расположение лично я бы назвал удачным для тех, у кого есть авто. Если авто нет, то ближайших остановок придется идти примерно квартал. Из плюсов - отличные детские площадки во дворах, есть площадка с покрытием для минифутбола. Из минусов... Это МУРАВЕЙНИК... Парковаться там можно только если у тебя парктроники по кругу, в том числе и на крыше и под днищем авто. Рядом магазины, столовая, все в шаговой доступности. Тренажерный зал (Арена).
4
Андрей Самоделкин
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
Живу через дорогу, данный комплекс вызывает смешанные чувства. С одной стороны, современный, технически упакованный и облагороженный комплекс, рядом есть магазины, кафе, детская площадка. Но всё это портит большая ложка дёгтя - катастрофически не хватает мест для парковки автомобилей. Из-за этого жителям приходится парковаться во всех окружных дворах, занимая места, на них не рассчитанные. После 9 вечера найти парковку в радиусе километра - практически невозможно.
7
2
Анна Продовикова
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Всегда есть парковочное место. Часто убирают мусор. Вкусная столовая, пункты выдачи, магазины продуктов, есть цветочный магазин. Салоны красоты, фотосервис, качалки.
9
1
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Маленький двор, заставленный машинами, т.е. нет парковки. Во дворе продуктовые магазины "Магнит"и "Дороничи", хорошая детская площадка. Вид из окон зависит от расположения квартиры, часть окон выходит на промзону. Чистота на 3+.
3
Татьяна Чиркова
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Всё бы было хорошо, но проблемы с парковкой просто ужасные, проектировщикам здания явно неуд, найти свободное парковочное место рядом с домом - равносильно вытянуть счастливый билет в латерее
4
4
w051081
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Отличная инфраструктура! Чисто, уютно,большая детская площадка. Удобное расположение дома,в любую точку города быстро и без пробок. Практически центр
3
Александр Тимшин
Знаток города 20 уровня
28 ноября 2021
Отлиный ЖК,удобное расположение, шаговая доступность до школ, садиков, поликлиник, не хватает парковки .магазины , аптеки в минутной доступности на первом этаже комплекса,Огромная детская площадка.
4
К
Квентие Н.
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Всем доброго дня Распоженние дома неплохое Вид из окна просто прекрасен особенно на 21 этаже В доме есть химчистка что упрощает работу домохозяйкам Магазины расположены рядом Ставлю 5+
4
Дмитрий Воробьев
Знаток города 4 уровня
8 августа 2020
Красивый вид из окна. Тепло. Новый дом. На заявки управляющая компания реагирует по телефону. Еще бы люди сами меньше мусорили. А то бывает только убощица уберет, а люди мусорят. Но это везде бывает. В целом приятный дом
3
Нат Женихова
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2021
Очень нравится жить здесь. В доме можно найти почти всё, особенно если познакомиться с соседями. Здесь живут мастера на любые руки. Отличная детская площадка. Также много магазинов и различных заведений, таких как Море парк и аквапарк. Единственно, трудно припарковаться, пройти по тратуарам и иногда просто проехать.
4
Лайонел
Знаток города 17 уровня
21 февраля 2021
У меня там живёт сестра. Она всем довольна: живёт пять лет и нет ни грязи ничего плохого. Лифт исправен, есть детская площадка, школа, детский сад и много магазинов.
3
Лев Л.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Свиду в домах должно быть красиво , а подъезды грязные и некрасивые , как в обычных пятиэтажках . Есть хорошая площадка в доступности и разные магазины
4
5
Анна Некрасова
Знаток города 14 уровня
27 мая 2022
Приехали по делам в город Киров,сняли квартиру в данном доме на 15 этаже,очень красиво ,уютно Из минусов: слышно воду в трубах,давление по всему дому скачет поэтому струя горячей воды большая,а холодной очень тонкая, нет газа(но можно обойтись и электрической )
3
1
Марина
Знаток города 6 уровня
5 июля 2019
Очень нравится район, все необходимое для жизни рядом. Очень много зелёных насаждений, что не может не радовать в летние месяцы. ЖК построен достаточно прилично, по сравнению с объектами некоторых Кировских застройщиков, в частности КЧУС и микрорайоном "Южный", там даже близость реки не радует..
7
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Комаровских
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Парковочных мест нет.Машины тык впритык, но есть платная парковка, там ставим машины.качесивеные корпусы 1 и 2. Большая детская площадка, но не огорожена, муравейник и часть построек сломаны, тратуар разобраны, мусорки забиты камнями, дети мусор бросают везде. Двор как в трубе всегда дует ветер. На балкона нет защитных ограждений, окна в пол.
3
Анна Бычкова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Живу здесь уже 4 года. Всё нравится. Покупала из-за удобного местоположения: центр города и в то же время, не шумно+в квартире хорошая шумоизоляция. Не смотря на большой дом, место для парковки есть всегда.
3
Владимир
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2020
Я в нем живу. Всё устраивает, только зимой очень мала влажность в квартире: 20-30%. Это маловато, засыхаешь весь, атак тепло. Иногда приходиться пропускать долго воду, чтоб пошла горячая. Думаю со временем всё образуется. Не удобно, что один адрес на весь жилой комплекс, иногда возникают проблемы... Зато вся инфраструктура есть и расположение отличное..
3
И
Ирина
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2021
Люблю свой дом! Замечательные соседи. Шикарный вид из окна. Расположение удобное. Планировка была свободная, сделали все как нам надо! С лифтами в 1 корпусе повезло-"kone". С парковкой беда, хотя и у 5этажек не лучше-там вообще бьются за места. У нас в этом плане люди привыкшие, относятся, большей частью, философски)))
3
1
Виктория Лавринова
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Снимали квартиру на две недели в этом жилом комплексе. Всё необходимое для жизни рядом, что очень удобно.
8
2
Роман Романов
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2019
Закаты и рассветы замечательно рассматривать с верхних этажей. А так как всегда: слышно ремонт соседей, их детей, и телевизоры. Балконы просторные. И ещё удивительный момент: посторонним довольно не просто проникнуть, но на нескольких балконах стоят огромные черные мешки с мусором не первый год, а люки для мусора все заварены.
7
1
Посмотреть ответ организации
Елена Нелюбина
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Построили, а парковку не продумали. Рядом детская площадка, ни с той, ни с другой стороны нет нормальных тротуаров.
5
3
Art Richi
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
Современный жилой комплекс.. вокруг чисто.. приветливые красивые люди..хорошая детская площадка.. летом с парковкой проблем нет.. В целом хорошие впечатления. Рядом магазины, столовая, всевозможные пункты выдачи заказов ( OZON, Wildberries)
3
1
Павел
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Расположение хорошее Дом построен убого, всë слышно даже через несколько этажей Места нет во дворе даже на 1/3 машин не хватает Ветренно, окно не открыть а в квартирах духота как в газовой камере
1
6
Юлия Семенова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Олимп это хорошо. Мой вид из окна детская площадка. Единственное это много машин и пройти особенно утром между ними сложно как-бы не задеть зеркала. Нет хорошей автостоянки. Мало места. Планировка моей квартиры мне нравится.
1
2
Ольга Р.
Знаток города 8 уровня
15 января 2022
Красивый, современный комплекс. Очень хорошие детские площадки. Развитая инфраструктура. Минус- недостаток парковочных мест.
3
1
Илья Козлов
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Я там живу, смущают лифты в высоких корпусах, которые периодически ломаются и шумно работают. Двор заставлен машинами, зимой сложно чистить снег уборочной технике и парковочное место сложно найти.
4
Мария халявина
Знаток города 8 уровня
17 января 2022
Отвратительный.лифты ломаются.стены тонкие.окна дешевые.холодно.подъезды плохо убирают.в 7 подъезде уже трещины на стенах.дешевые потолки в подъезде,валятся
1
4
I
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2020
Летом по-моему лучший квартал в городе Рядом парки, отличная развязка, проезд в любую сторону, магазины и проч. Зимой не так уютно.
4
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Золот.
Знаток города 25 уровня
17 апреля 2022
Жильцы ЖК ОЛИМП довольны ,что чисто и спокойно у них на территории. Есть кафе Ёлки !там вкусно и недорого .
4
А
Анонимный отзыв
31 октября 2018
Отличное место для жизни , магазины недолеко продукты прямо внизу дома 1этаж .Я живу на 19этоже очень красивый вид , я смогла узнать много новых мест которых не найти.Всего 25этажей, и 4дома
7
Любимая мужем
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2018
Очень хорошая планировка, минимум лестниц , что удобно для жильцов с маленькими детьми. Есть балконы для курильщиков. Есть частный сад, магазин продуктов, аптека. Минусы: магазин и аптека дороговаты, а магнит и пятерочка находятся не так уж близко. Мало парковочных мест. Очень слабая шумоизоляция, слышно как соседи кашляют или как кричит соседский ребёнок.
4
2
А
Анонимный отзыв
13 марта 2020
Ужасно построенный дом, вечная проблема с парковочными местами,двор чистят один раз за зиму,не обоснованно дорогие квартиры с гипсовыми стенами!
10
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Дегтерева
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Хороший комплекс, квартиры недорогие в стадии строительства, с хорошей инфраструктурой. Недалеко от центра города. Рекомендую для молодых семей!
4
3
Алексей Куликов
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2022
Человейник в Кирове. Вечером трудно найти место для парковки. Хорошо, что первые этажи заняты различными магазинчиками. Хотя затариться можно и магазинах поодаль, где машину припарковал.
3
1
Юлия Менчикова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Живу в доме с момента застройки. Удобное расположение. Спальное место в Центре города рядом с Дворцом Мемориал (бывший Пионеров)
3
1
Елена Малышева
Знаток города 16 уровня
7 октября 2021
Живём не в этом ЖК. Часто приезжаем на детскую площадку с внучкой. Площадка большая и открыта для всех. Рядом столовая и магнит. Очень удобно.
3
Денис Звездочкин
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Самый непонятный дом в городе! Адрес один, а домов два! Во дворе стоят еще 2 высотки с таким же адресом, хотьбы разделили корпусами. Такси вызываешь, как лотерея, водители подъезжают на адрес и сами не знают где встать...
2
5
Е
Евгения К
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2019
Придомовая территория абсолютно не продумана для передвижения людей. Обустройство двора, кроме детской площадки, отвратительное, озеленение отсутствует. С подоконников и козырьков, по периметру дома, падает наледь и снег. Слишком тесная парковка.
11
Посмотреть ответ организации
лариса кротова
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
Меня здесь всё устраивает, чисто, всё комфортно, единственное, что вода не очень хорошего качества
6
1
П
Полина К.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2020
Отличная локация,на территории дома есть всё для комфортной жизни ,рядом школы,садики,красивые парки.
3
maxi'm
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2019
Обычный ЖК. Не лучше и не хуже других. Неплохое расположение, сложившаяся инфраструктура. Дешевле других новостроек в этой локации, хотя район считается престижным..
3
1
Мария Протасова
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2018
Чистые и ухоженные подъезды, большая парковка, и большая детская площадка
3
3
Ирина
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Люблю свой дом. Здесь в Олимпе живу и работаю. Прекрасные соседи. Много услуг и магазинов, а минусы есть в каждом ЖК, конечно.
3
ВАЛЕРИЯ ОТРОКОВА
Знаток города 7 уровня
14 октября 2018
Хорошая инфраструктура, есть все рядом. Беда с парковкой. Хорошая слышимость в квартирах.
3
Елена Нестерова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2021
Огромный минус жк- это отсутствие парковки и машины на тротуарах. Неплохая детская площадка, но к ней надо пробираться через припаркованные машины.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3