Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Фото
168
Отзывы
603
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1131 оценка
Оцените это место

603 отзыва

По умолчанию
Янина Веряскина
Знаток города 13 уровня
16 февраля
Не ожидала, что одна ночь в отеле может оставить такие тёплые впечатления! Отель «Олимп» - настоящая находка. Начну с персонала: администратор-очаровательная и очень вежливая девушка. Сразу чувствуется, что гостям здесь рады. Расположение просто супер: и до трассы недалеко, и «Пятёрочка» в двух шагах. В номере всё необходимое,даже чайник и дополнительные подушки с одеялами. А ещё на этаже всегда есть чай, вода и микроволновка- очень выручило! Но больше всего поразили чистота и бельё-оно такое мягкое, что не хотелось вставать! Если нужно остановиться на ночь- отличный вариант!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
8 января
Отличная гостиница. В Нутри все качественно сделано из мрамора. В гостинице очень чисто. Удобная лестница. В номере удобные кровати. Качественная сантехника. В коридоре есть место с микроволновкой и кулером с водой. Единственный минус слышно соседей. Так же в здании есть пятерочка , удобно купить продукты или кофе например.
Посмотреть ответ организации
Snow
Знаток города 9 уровня
19 февраля
Сделан приятный ремонт, чистое помещение и бельё, приветливый администратор, адекватная цена. Слышимость между соседями средняя, надо прочистить немного канализацию, душевую лейку прочистить от загрязнения, проверить исправность открывания окон.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 24 уровня
10 апреля 2025
Чистый номер. Удобная стоянка авто, можно прям под свое окно поставить машину в большинстве номеров. Под отелем пятерочка работающая с 7:30. Кофе, чай, микроволновка и кулер в коридоре. Кровати в хорошем состоянии. Туалет без вопросов - все работает, есть бумага, куча полотенец, тапочки одноразовые. Очень достойный отель, цены дешевле большинства подобных у трассы. Ночью слышно стык моста, но нам это не помешало, уснули только добравшись до кровати. В номере шторы почти прозрачные, поэтому рассвет очень рано - кто любит блэкаут лучше уточните.
2
Посмотреть ответ организации
Юлиия
Знаток города 21 уровня
14 января
Мы останавливаемся в гостинице Олимп ,3 раз. С детьми, всё устраивает. Большой номер ,в котором есть душевая , санузел, мини холодильник, чайник. Средства гигиены. Чистое постельное. Только утром отключили отопление и горячую воду. В номере было тихо , никто не шумел, мы смогли отдохнуть с дороги.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Номера, для придорожного типа отеля довольно чистые. Кондиционер в наличии. Хорошая душевая. Постель и полотенца очень чистые. Нам разрешили постирать вещи в машинке. Денег не попросили за это. Это очень гостеприимно, спасибо. Единственно что хотели поспать на одной двуспальной кровати, но таких в отели нет все односпальные. «при желании выход всегда найдется, как из двух односпальных сделать одну двуспальную»
ТАТЬЯНА Матасова
Знаток города 5 уровня
7 января
В номере чисто и тепло, персонал вежливый. Останавливались на одну ночь семьей из 4-х человек, для посещения парка Лога, на машине до парка ехать 10 минут. Рядом вкусно точка и ростикс. Также близко расположен музей Легенды СССР и Парк Патриот.
Посмотреть ответ организации
AGAT AGATOV
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Минусов не обнаружили Плюсы: - самое главное адекватная цена, - номера чистые и просторные, - удобства в номере, всё в хорошем состоянии, есть нюанс с напором воды, он то сильнее то слабее, к этому нужно привыкнуть - удобные кровати, белоснежное ароматное постельное бельё Нам очень понравилось, можно сказать отель на 5 звезд, уютные и просторные номера, есть всё необходимое вплоть до рыльно-мыльного, удобные и большие кровати, микроволновка и кулер на этаже (чай, кофе бесплатно), холодильник и чайник в номере, хороший свежий ремонт, всем советуем его посетить и отдохнуть с дороги, всё необходимое для этого там имеется
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сухова
Знаток города 16 уровня
21 марта 2025
Отличный отель, свежее чистое белье, чистый номер, чистый и просторный санузел. Матрасы норм. Номер достаточно просторный. В номере - полотенца, тапочки, чайник,гели и мыло,телек, кондей и холодильник. Есть кулер, микроволновка и чай/кофе на этаже. Персонал отличный - доброжелательный и ненавязчивый. На улице так же встречают по утрам жирненькие, ласковые котики - это прям пять баллов)))) Из особенностей отеля - у нас был чайник был в сильной накипи (воспользовались кулером в коридоре), нет вечернего варианта освещения (только верхний свет), полочки и стакана в ванной действительно не хватает. Трассу действительно слышно, но было бы странно её не слышать в такой удаленности. Коридорный шум тоже, к сожалению слышно - нас он разбудил в 8утра, так что тоже норм. В целом, это один из лучших придорожных отелей цена/качество. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
На троечку: на четыре человека только два комплекта полотенец, вода в душе не уходит, да и пододеяльники самим надо заправлять в одеяла (первый раз такое вижу). Спасает только то что ремонт не савдеп, и белье постельное белое а не цветное. Кровати удобные
Посмотреть ответ организации
Анна Трушина
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Хороший отель для остановки на ночлег после долгой дороги по М4. Номера чистые, просторные. Белье белоснежное, свежее, полотенец много. Есть саше с шампунем и гелем для душа, одноразовые тапочки. Останавливались в семейном номере, в нем 2 двухспальные кровати и двухъярусная, холодильник, чайник, маленький телевизор. В шкафу - пледы. Интернет без перебоев. На этаже куллер с холодной и горячей водой, чай, растворимый кофе, сахар и пластиковые стаканчики. Заселялись в 10 вечера, выезжали в 7 утра, всегда администратор на месте.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Смирнова
Знаток города 7 уровня
19 января
Все чисто, белье , полотенца, средства гигиены. На этаже кулер с водой, чай, кофе, сахар. НО крайне тонкие стены, слышимость ужасная, выспаться не получится.
Посмотреть ответ организации
Беляева Ирина
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Новый, замечательный отель. Удобное расположение кто путешествует на машине по М4. Парковка, пятёрочка на первом этаже, просторные удобные номера. Брали 6-местный номер на 4 человек. В номере 2 двуспальные кровати и 2 полуторки, что очень порадовало, т.к. обычно в отелях кровать и диван, на котором не очень удобно спать. Отдельно отмечу белоснежную и тактильно приятную постель. Рядом в Старой Станице находится парк Лога. Территория парка оформлена в духе народных сказок и былин. Провели там с детьми несколько часов.
Посмотреть ответ организации
Сергей Дудаков
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2025
Звукоизоляция номера средняя, шум трассы, которая совсем рядом, не доставляет неудобств, а вот внутренний шум от других постояльцев в общем длинном коридоре присутствует (сказываются конструкция входной двери номера и отсутствие звукопоглощающего покрытия на полу коридора). Чисто, напор горячей воды слабоват, постельное белье можно побелее. Микроволновка, кипяток, пакетированный чай, растворимый кофе, сахар в общем доступе. В номере есть электрический чайник. Можно делать остановку на ночевку при путешествии на машине. При бронировании просят полную предоплату. В здании на первом этаже расположен магазин "Пятёрочка". Рядом есть столовая.
Посмотреть ответ организации
Ната Мир
Знаток города 14 уровня
12 мая 2025
Были здесь в мае 2025 года. Номера большие, чистые. Матрасы удобные. Есть все необходимое. Соотношение цена качество самое то. В коридоре стоит кулер, микроволновка, чай, кофе. При желании можно купить перекусить в Пятерочке (что на первом этаже) и погреть себе еду. Единственный минус - в туалете был сломан стульчак и полка для полотенец. Расположение - отель находится прям на трассе М4 Дон ( в сторону Москвы). Рядом с отелем есть несколько столовых, но еда там не очень.
Посмотреть ответ организации
Елена Красовская
Знаток города 18 уровня
26 июля 2025
Удобное расположение, рядом с трассой, в любую сторону если ехать, удобный подъезд. Рядом магазин пятерочка, удобно парковаться. Внутри чисто и красиво, сплит система и хорошее белье. Отличный ремонт, исправная сантехника. Переночевали с комфортом. Номер 4 местный 4200 за ночь. Вода и кофе на этаже. Добротные 3 звезды. Мы остались очень довольны. Персонал дружелюбный ☺️
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Отличное место для ночлега! Брали большой номер на 6 человек, средний на 4 человека и стандартный трехместный. В 4-местном одноразовые тапочки и комплект полотенец был только на 2 человек почему-то, хотя бронировали заранее, в большом на 3 человек. За это сняла одну звезду. Ещё момент, кровати односпальные не отдельно стоящие, а одна высокая кровать и из нее выдвигается вторая(снизу). В остальном все отлично - встретили, зарегистрировали, ответили на вопросы. Кондиционеры работают, холодильники тоже исправны. Парковка всего на несколько машин перед входом, но можно оставить за зданием(камеры есть по всему периметру).
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Отель расположен на трассе М-4, что очень удобно. В номере чисто, удобные матрасы и подушки, белоснежное постельное белье. Шум с трассы не проникает в номер. Администратор приветливо встретила, несмотря на очень поздний заезд. Отличное место чтобы переночевать по пути с моря.
Посмотреть ответ организации
Сергей Шубин
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Очень хорошее место ,чтоб остановится . Персонал вежливый и приветливый . В номере чисто ,постель белоснежная . В номере присутствует все ,для удобства . Единственное,что немного огорчило ,так это напор воды . Но думаю это стечение обстоятельст . Я бы рекомендовал отель .
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Замечательный отель!!! Были в апреле 2025г. Персонал приветливый. Наш номер был очень светлым, просторным и что самое важное чистым! В номере есть кондиционер, телевизор, стол, постели удобные с белоснежным бельем. Также есть мыло, гели для душа. На этаже есть кулер, микроволновка, а также бесплатные чай, кофе и сахар. Отель оставил самые приятные впечатления!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Минаева
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Отличное место. Ночевали 1 ночь когда ехали из Сочи. Всё супер. Чистый и комфортный номер. Санузел просторный,сантехника новая,полотенца пушистые,есть мыло/гель/тапочки. В номере чайник/холодильник/телевизор/кондиционер. (Хотелось бы стаканы,но у нас были крышки от термосов). На этаже микроволновка,кулер,а также чай/кофе/сахар. Постельное новое и качественное. Очень хорошие матрасы-мы прям хорошо выспались! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Илья Карташев
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2025
На удивление приличная гостиница. Везде свежий ремонт, новые хорошие кровати. Постельное бельё, полотенца без нареканий. Оборудование санузла тоже на высоте. Несколько настораживает запах воды из крана, но он проходит со временем. Умываться, мыться можно без проблем. В номере есть кондиционер, холодильник, чайник, телевизор, тапочки. Есть Wi-Fi. В номере нет никакой посуды, но в коридоре рабочий кулер, при нём одноразовые стаканы, чай, кофе, сахар. Мы остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Суркова
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Хорошая гостиница. Чисто, красиво, удобно, новый ремонт. В номере 3 кровати, четвёртая выдвигается. Стол, стул, холодильник, кондиционер, тумбочки, шкаф, отличный душ с туалетом, полотенца, гель, мыло, бумага, чайник. Все новое. В коридоре кулер, вода питьевая, чай, кофе, сахар. В этом же здании магазин "Пятерочка". Очень удобно. Цена за этот номер 5100. Желательно бы добавить в номер стульев и чашки или стаканы.
Посмотреть ответ организации
Сергей Пушнин
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Отель нашей семье очень понравился. Номер у нас был 4х местный. Все чисто. Кондиционер, телевизор, холодильник, санузел и душ в номере. Удобные кровати. Трасса рядом, но шума не слышно. Персонал доброжелательный. Под отелем "Пятерочка". Рядом несколько столовых. Вообщем не хуже турецких отелей точно. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2025
Очень удобное расположение по пути с Юга. Брали 6-ти местный семейный номер. Большой, вместительный, светлый. Очень удобные матрасы и подушки. Отлично выспались. За занавеской располагается душевая с туалетом🤭
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
23 мая 2025
Гостиница на трассе м-4, съезжать никуда не надо. Если кто привык к отелям 5 звёзд то вам не подойдёт, а так вполне приличный отель просто переночевать. Самое главное все чисто, туалет,душ все убрано, мебель новая, полотенца чистые. Если бы ещё были завтраки, то было бы хорошо, а так приходится переезжать чтобы поесть, хотя рядом есть несколько кафе, но не рекомендую их.
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 15 уровня
2 марта 2025
Останавливались по дороге. Съехали с М4, зашли в Пятёрочку, заселились в отель. Быстро и удобно. В коридоре встретил приятный аромат. В номере больше всего порадовала удобная кровать и приятное постельное белье. Есть чайник, холодильник. Кулер, микроволновка и чай, кофе, сахар - в коридоре. Отличный отель. Постель была настолько удобной и мягкой, что все минусы перестали быть минусами (хорошая слышимость)
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Р.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Нормальное место для ночлега в дороге. В номере достаточно чисто, удобный съезд к отелю. Как минус можно отметить шум из других номеров, слышно как скачут дети по коридорам, все разговоры, выспаться очень сложно. Непонятно зачем нужен чайник, если нет элементарно стаканов, чая, ложечек. За 6 тыс за ночь цена показалась очень завышена. Завтраков нет, пришлось искать где перекусить или просто хотя бы попить чай рано утром.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир МедСофт
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Очень приличный придорожный отель. Наблюдали, как тщательно убирают после постояльцев. Есть все необходимое для отдыха. При закрытых окнах дорогу не слышно. Работающие телевизор и кондиционер, приличный вайфай. Чай делали из кулера - все нужное для чая бесплатно. Приветливый ресепшен.
Посмотреть ответ организации
Колибри ООО
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Очень приятный отель, приветливый персонал. Останавливались дважды, проблем не возникло: чисто, уютно. На этаже кулер, чай, кофе, микроволновка. На первом этаже пятёрочка. Лояльное отношение к постояльцам с собаками. Для ночёвки в принципе нам больше и не надо.
Посмотреть ответ организации
Zarina A.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Отдыхали с семьей в этом отеле. Все очень понравилось. Вежливый персонал, чистый номер. Удивила душевая с видовым стеклом в номер( интересная задумка). P.S. Когда съехали с номера и у нас разрядились телефоны, то нас вежливо встретили и разрешили зарядить в дорогу телефоны на ресепшене. Спасибо и до новых встреч!
Посмотреть ответ организации
J
Julbeis
Знаток города 10 уровня
26 февраля
Хороший добротный отель, приветливый персонал, чистота в номере, адекватная цена.В холле кулер, м/печь.Не понравилось: нельзя оплатить картой, только перевод, с утра при отъезде в холле на первом этаже, снятое белье , сразу впечатление портится.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Нам понравилось. Останавливались семьёй из пяти человек на ночь. Находится на съезде с М4. Персонал приветливый, чисто, уютно. В коридоре в свободном доступе кофе, чай, сахар, кулер, микроволновая печь. Номера уютные, бельё белоснежное. В номере имеется холодильник, кондиционер, телевизор. В душевой имеются мини пробники шампуня, мыла, геля для душа. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Седакова
Знаток города 5 уровня
16 января
Ехали с Ялты в Москву , останавливались здесь на ночлег. Удобный съезд с трассы М4. Заселение прошло быстро , номера уютные. Вежливый персонал. В общем, если хотите спокойно поспать после дороги , то вам сюда.
Посмотреть ответ организации
Яна Меньшикова
Знаток города 9 уровня
20 октября 2025
Слышимость в отеле поражает, заселились быстро в час ночи) да кровати удобные, но в соседний номер заселились в 2 ночи , как будто разговаривают у нас в номере, в 5-6 утра все начали выезжать из других номеров, от звуков хлопающий дверей подпрыгивали уже мы на кровати, за 3300р да наверное люди считают это приемлемым, но нам хотелось просто поспать! Окно открыли, гул с улицы от холодильников магазина 5ки! Единственное что в отеле порадовало, это удобные матрасы и чистота) стульчак сломан еще 🤯 но когда ты не спишь толком, уж простите только 2 звезды
1
Посмотреть ответ организации
Раф
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Чистенько, удобные кровати,кондиционер, душ, кулер в коридоре. Удобное месторасположение, по пути с Крыма до Пензы, ровно половина пути, переночевали с двумя детьми,поехали дальше, ничего особенного. Плюс Пятёрочка в здании, очень классно. Самое главное, выспались и в путь. Цена 5200,за номер.
Посмотреть ответ организации
Alyona Al
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
В целом нормальное место для отдыха на ночлег по дороге с моря. В номере все чисто, есть кондиционер, персонал приветливый. Шумоизоляция плохая, но тут больше вопросы к постояльцам, которые заселяются после 22 ночи и считают нормальным громко разговаривать в коридоре и хлопать дверьми. А потом ещё сидеть смотреть телевизор на полной громкости в номере. От таких ни одна шумоизоляция не спасёт.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Роман
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Если вы приехали переночевать и выспаться, то это не про "Олимп". Шумоизоляция как таковая отсутствует. Слышишь любой чих и движение в соседних номерах. Канализация также не бесшумная и такое ощущение, что слив проходит рядом с кроватью и ухом. Стены реально будто из фанеры.Периодически начинал шумно завывать холодильный контур и компрессор в холодильнике в номере. Они тоже думали, что тебе нельзя расслабляться) Включая душ, получаешь по умолчанию контрастный) вода на выходе из смесителя "пляшет" от холодной до горячей, иногда выходя на нужную температуру...правда ненадолго. В общем разочарован. Данный отель-это не про отдых ночью.
1
Посмотреть ответ организации
Карэн Папикян
Знаток города 10 уровня
26 июля 2025
Останавливался с семьей (5чел)на ночлег в данной отеле, номер чистый, кроме полов (ковров нет), пришлось ходить в обуви. Смутило конечно в номере то, что доя чего-то смонтировали окно в душевую, натянули занавес, которая просвечивается при включенном свете, пришлось принимать душ в темноте, сантехника ржавая, что вызывает отторжение и да, нет парковки относящаяся к отелю,
1
Посмотреть ответ организации
Яна Игоревна Трухачева
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Хорошая гостиница для ночлега по дороге. В номерах чисто, белоснежное постельное белье. Хорошие матрасы. Есть гигиенические наборы в ванной, тапочки. Приятный вежливый персонал. На этаже кулер, чайные пакетики, микроволновка. Очень приятные впечатления. Рекомендую для путешественников
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Отель хороший! Встречают на ресепшн очень радушно,отвечают на все вопросы. Очень чисто в номере, сантехника рабочая, кондиционер и телевизор тоже. Не было в наличие фена. Расположение замечательное, видно с трассы,рядом магазин и скромные кафе.
Посмотреть ответ организации
Алексей Еременко
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2025
Стоит прямо у трассы, близко разворот на Краснодар и выезд прямо на Москву, рядом Пятёрочка. Свою задачу, переночевать по дороге, выполняет отлично. Номера в основном семейные, чисто, свежий ремонт, матрас был отличный, вытянуть я после дороги, самое то.... Недостаток, слабый напор воды в душе
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Резникова
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2025
Место удачное присутствием сетевого магазина в здании отеля и расположением. Есть спуск к реке, а там есть пляжи, где можно покупаться в Северском Донце. Кстати, совет тем, кто едет из Москвы по пути на юг, если вдруг решили остаться: вниз к реке можно съехать на машине, проехать под мостом и выскочите прямо на трассу в сторону Ростова. Не надо петлять, как показывает навигатор. Теперь, что касается минусов: 1. В номерах, где окна выходят на трассу жить невозможно, если захочется открыть окно. Шум, пыль, грязь. 2. Чистота: да, видно, что отель свежий, но наш номер был плохо убран перед заселением. На подоконнике валялись дохлые мошки, в ванне остались чьи-то черные волосинки, явно не с головы... Приятно, что потом владелец отеля позвонил и принес извинения за данную ситуацию. 3. Т.к. окно не открыть из-за шума и пыли трассы, единственное спасение - это кондиционер, но висит он прям над двухъярусной кроватью. Хотелось бы, чтобы хозяева отеля это исправили. 4. Есть телевизор, нет батареек в пульте (вероятно, вопрос к отдыхающим, которые не чисты на руку). Непонятно, почему нет стаканов/чашек? 5. В 3 часа ночи отрубилось электричество и начался ад. Душно, жарко, так ещё и по утру перед дорогой не сходить ни в туалет, ни в душ. В итоге, ехать из гостиницы грязными и потными такое себе удовольствие. Останавливались на трассе, чтобы хоть бутилированной водой умыться и почистить зубы....понимаю, что это не прямой вопрос к отельеру, но впечатление подпортило!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия А
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Отличное место для ночлега. Ехали с моря в Москву, заселили быстро, номера чистые, есть кондиционер, холодильник, тв, тапочки и средства гигиены. Цена приятная. В холле есть кулер с водой, чай, кофе, микроволновка. Так же в этом же здании есть Пятерочка, что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Лельчик
Знаток города 24 уровня
3 апреля 2025
Цена 2600. Чисто. Белые постели . Вежливые работники. Чайник в номере есть болакалов нет. Тапочки . Гигиенические принадлежности. Но, звукоизоляции никакой двери замки все грохает, так как люди у нас не понимают , что в таких гостиницах останавливаются после длительной дороги отдохнуть и выспаться, так как ещё предстоит трудная дорога, все приезжают тупо помыться и лечь спать, а некоторые до 12 ночи слушают телевизор музыку не могут угомонить своих детей и сами разговаривают как в деревне. Все это вы будете слушать если попадутся такие невоспитанные. Ну воспитание у нас разное. Покушать рядом не советую, забегаловка, котлеты долго отпивала боржоми потом.
Посмотреть ответ организации
Наталья Дроздова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Останавливались на одну ночь. Все очень комфортно, чисто, уютно. Персонал очень приветливый. Постель удобная. Из минусов гостиница находится над магазином Пятерочка. Кто чутко спит мешала система охлажления магазина. Номера соответствуют фотографиям на сайте
1
Посмотреть ответ организации
Комаров Сергей Николаевич
Знаток города 13 уровня
6 января 2025
Есть минус - очень тонкие стены. Слышно абсолютно все, что происходит в соседнем номере. Выспаться не получилось. Из плюсов - отличное постельное белье, кулер и микроволновка на этаже,чайник в номере, чистая ванная комната. Пятёрочка в этом же здании на первом этаже.
Посмотреть ответ организации
людмила б.
Знаток города 5 уровня
6 января
Комфортный отель Хорошее обслуживание Отдельно хочу отметить вкусный запах свежести и чистоты Чистые номера ,комфортные кровати В номерах имеется всё необходимое
Посмотреть ответ организации
Ната Ш
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Были второй раз. Всё прекрасно. Теперь всегда выбираем этот отель для ночёвки по пути в\из Крыма. Всё отлично, сотрудники прекрасные, доброжелательные, заботливые. Номера чистые, матрасы (особенно после 10 часов в дороге) шикарные, удобные. Всё, чтобы выспаться. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Отличный отель!!! Чисто, уютно, кровати удобные, мягкие, постельное белье белоснежное!!! Очень удобный душ. А самое главное: никакого шума с дороги, чем часто страдают придорожные отели. Благодарность персоналу: приветливые, вежливые, даже в час ночи😍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6