Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
26 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Kate
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2025
Сегодня мы обедали в кафе Олимп Запрудное, хотела поделиться с Вами своим отзывом. В Кафе вкусно пахнет, нет запаха столовки. Есть туалет, в туалетах чисто. Повара администраторы очень вежливы, любую просьбу выполняли. Обслуживали быстро, незаметно. Обед накрыли вовремя. Все красиво было, аккуратно накрыто, еда вкусная. Тут можно и поминки и свадьбы смело заказывать. Нам понравилось. Спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 6 уровня
6 апреля
В выходные проездом заехали пообедать . В данном кафе остановились впервые . Ценник демократичный, еда вкусная. Есть своя большая парковочная зона. В целом всё отлично . Если для кого важно то минут десять придётся подождать пока вам готовят .
Алексей Савельев
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Я в таком восторге когда заехал сюда покушать. Несмотря на то что это придорожное кафе здесь очень вкусно, недорого и сытно. Брал борщ, пюре с поджаркой и жаркое. Мне очень все понравилось. Везде чисто, руки к столу не липнут как в некоторых кафе. А персонал очень вежливый, быстро обслужили. Обязательно заеду еще !
Посмотреть ответ организации
Виктория О.
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2025
Хороший, уютный мотель. Есть номера на четверых, в но ерах довольно чистенько и выдают тапочки, полотенца и банные принадлежности. Но для них общий туалет, душ. Там тоже чистенько и в душе есть отдельно шампунь и гель для душа. На другом этаже есть номера для 2 или 3 человек. Цены очень демократичные. Завтрак на двоих входитв. стоимость номера. Завтраки тоже очень вкусные. Персонал весь приветливый и вежливый, не отказали в чайнике, хотя он не входит в номер который мы взяли. Думаю по пути в Казань мы будем тут останавливаться ещё )
Посмотреть ответ организации
Галина Ташлыкова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Остановились в мотеле на сутки в двухместном номере плюс диван. Но диван сломан, поэтому выдали раскладушку. Ковровое покрытие убитое, как диван. Заселялись втроем, набор полотенец был на двоих, тапочки - на одного. Душевая комната и туалет малюсенький и грязноватый. Есть чайник и две грязные кружки. Холодильника и кондиционера нет. В кафе кормят вкусно, но обслуживание максимально медленное. Также медленно, кстати, нас оформляли для заселения. Если вы сильно голодны, лучше перекусить а другом месте. В меню очень много всего, но по факту почти ничего нет.
Посмотреть ответ организации
Илья Макаров
Дегустатор 4 уровня
19 марта
В кафе чисто, людей нет. Ценник завышен, при употреблении пищи во рту обнаружил инородный предмет, пластик. Как объяснили : видимо когда гуляш открывали попало.
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Очень прекрасная гостиница. Номера чистые с хорошим ремонтом. Кровати удобные, матрасы мягкие. После дороги отлично выспались. В номере есть всё необходимое.Доброжелательный персонал и повар профессионал.спасибо всем огромное. Гостиницу рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Денис Мим
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Заказали харчо, племени, пюре с под жаркой свиной. Все было вкусно. + бонус в честь Масленицы по 2 блинчика. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Чисто, вкусно быстро! Рекомендую. Очень вежливая дама обслужила
Посмотреть ответ организации
Илья Пестерев
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2025
В целом все вкусно и хорошая подача. Из минусов, тефтели были холодные и мошка в компоте.
Посмотреть ответ организации
сёма
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
в кафе очень вкусно и не дорого, приятная женщина обслуживает всю еду очень быстро принесли
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2025
Хорошая кафешка на трассе. Вкусно и не дорого, в супах много мяса. Советуем к посещению.
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2025
Нормальное кафе, заезжали позавтракать, завтрак вкусный, в пустом кафе, почти на всех столах крошки, это минус.
Посмотреть ответ организации
Виктория т
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Оболденное жаркое, вкусно и быстро)
1
Посмотреть ответ организации
Никита Росс
Знаток города 5 уровня
4 мая
всё было вкусно, быстрое и хорошее обслуживание.
Я.А.В.
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2025
Остановились в кафе, взяли 2 солянки, макароны, котлеты, салаты, кофе, хлеб, очень понравилась еда, спасибо большое, цены хорошие, не дорого, суп очень вкусный был
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Митрохин
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2025
Единственное кафе на трассе, где кормят как дома, однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Н
Николай С.
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2025
Людей мало Место уютно Мне было очень вкусно Туалет бесплатно Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юля Яскевич
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Очень вкусно и не дорого. А еще,в борще много мяса. Советую
Посмотреть ответ организации
Илья Буторин
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2