Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Организации внутри
Фото
3
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,1
139 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Оксана Волкова
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Не смотря на то, что ТЦ "Олимп" довольно старое здание, пустого места для аренды в нём не найти. Можно удовлетворить многие потребности. В нём есть магазин победа, аптека, небольшой павильон с выпечкой и свежими фруктами и овощами. Пункты доставки Валберис, Озон, Яндекс. Небольшой строительный магазин "Кузьма". Магазины с алкогольной продукцией Люкс, Хмельная миля и ещё одна пивнушка. Также есть не маленький Магнит косметик, пятёрочка. Имеется изготовление ключей, швейная мастерская, кабинеты с мастерами ногтевого сервиса, а также наращивание ресниц. Магазин автозапчастей, тренажёрный зал, зал бокса. Для тех что проживает в шаговой доступности очень удобно!
2
1
Игорь Жильцов
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Отличный торговый центр. Есть и продукты и промтовары , службы доставки, пункты выдачи товаров, ремонт ключей и магазин автозапчастей. Так же тренажерный зал и зал бокса и танцев , маникюр и два пивных магазина, плюс крепкий алкоголь. С обратной стороны вход в развивашку для детей !
2
1
Елена
Знаток города 9 уровня
14 июня 2022
Смешались в кучу кони, люди). Всего понемногу. От салфетки до молотка. Есть торговый склад "Победа" быстро все изменилось не в лучшую сторону и по выбору товаров и по ценам. Есть магазин Кузьма могу в названии ошибаться что то вроде бы 1000 мелочей. Рядом магазины доставки из интернета это Яндекс и Wildberries. Чуть дальше Оzon. Проходим дальше Люкс, Магнит косметик, Хмельная миля. Пятерочка и тренажерака ) Для каждого что то найдется.
3
Екатерина карпачева
Знаток города 11 уровня
29 января 2024
Все хорошо все рядом спорт зал , продуктовых магазинов есть возможность выбора
Грайворон УО
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Хороший, большой магазин. Продавцы доброжелательные.
3
1
rmaxm
Знаток города 11 уровня
17 июня 2019
Большая парковка занятая жителями ближайших домов. Пятёрка пивнушка красное белое еще какой то аля строительный магаз - в общем развалили олимп, а место хорошее
Анастасия
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2022
Хорошии магазин, и Победа есть в нем и валбериз ,озон и тд и тп .и этим очень удобно.
3
Вадим Краснов
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2022
Нормальный магазин вино водки и табака
2
1
Sofi Sofi
Знаток города 3 уровня
4 марта
Пойдет
1
Кристина Николаенко
Знаток города 15 уровня
10 марта 2024
Магазин у дома, хороший ассортимент
RA FRESH
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Хороший магазин,, народу нету, проходы большие
3
александр гамов
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Редко хожу, по причине, товары просроченные и авто вонь в магазине
2
1
Евгений Уткин
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Олимп, это добродушный и благоприятный коллектив, обслуживание на высшем уровне, спасибо, очень приятно.
3
Алексей Чуприна
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Слабый ассортимент. Часто не бывает что нужно. Приходилось идти в ТЦ лунный.
2
Виталий Ч.
Знаток города 13 уровня
9 августа 2022
Понятие магазин ОЛИМП (спортивный) каналов в лету лет 30 назад, каждый житель города его хорошо знал. Сейчас просто площади и несколько магазинов и офисов.
3
Алефтина
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Ужасное место. Это даже не ТЦ. Туалета даже нет. Позорище.
1
2
СветиК.
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
Мое рабочее место в швейном цеху)) удобно, что рядом магазины. Но скоро наша организация переедет в другое место и эта инфа устареет...
3
Сергей Гончаровский
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2019
Само здание в целом с наружи не очень. в нутри можно было использовать место рациональней. Добавить возле магазина чего нибудь развлекательное для привлечения людей...
2
даня
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Хороший магазин все топово
3
Ольга Ш.
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2019
Хорошие магазины,жалко что бытовая химия от туда переехали
3
ВАСИЛИЙ О.
Знаток города 10 уровня
1 июня 2022
Рядом, мало людей, цены ниже
3
Наталья Вернигор
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2023
В этом месте есть всё !
3
2
Валентин Бобров
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2021
Люкс как люкс, как и все другие магазины алкоголя.
3
Юрий Туренко
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2020
Когда то давно был хороший магазин,а сейчас обычный рынок,как везде впрочем....
3
Дмитрий Николаевич
Знаток города 23 уровня
15 марта 2023
Тц на троечку
3
Максим Веретенников
Знаток города 9 уровня
6 октября 2021
Всё вкусно советую!!!
3
1
С
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
26 января 2019
Хороший персонал
3
Михаил Рыженков
Знаток города 4 уровня
17 марта 2019
Старое все)
3
1
Д
Дарья А.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2019
Ничего интересного, пятерочка намного хуже чем рядом и в обслуживании и в помещении
3
1
Darya Bredihina
Знаток города 18 уровня
3 февраля 2022
Валдбериса не хватает и магазина с вкусной колбасой
3
  1. 1
  2. 2