Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Фото
6
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,4
63 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Сергей Волков
Дегустатор 5 уровня
12 марта 2024
Место, которое оставило огромный минус, от общего хорошего впечатления о Ханты-Мансийске. Пользовались услугами данного "ресторана", заказывали обеды. Еда холодная, мармиты не работают либо их нет, на весь зал одна микроволновка, хотя уже одноее присутствие, говорит о качестве еды и ресторана в целом. Сама еда также очень не съедобная, котлеты жесткие с прожилками, рыба пережаренная, горчит. Супы " пустые", пюре, как-буд-то через блендер - как кластер. Последней каплей стало отсутсвие горячих напитков чая или кофе, только холодная вода или холодный компот. Хамское отношение официантов и "администраторов", которые как Цереры встречают вас на входе, сидящими за кассой, как на проходной завода
3
Павел З.
Дегустатор 5 уровня
23 сентября 2023
От ресторана только одно название. Принцип работы - шведский стол (завтрак 400р., обед 600, ужин 500). Кофе машины нет. Подобие десертов (печеньки, манник и типа того) только на завтрак. Из напитков только Чай и растворимый кофе и то только на завтрак и ужин. В обед только вода либо сок (мультифрукт). На вопрос почему нет чая ответили потому что есть сок. За неделю сырники видел только один раз, в остальном завтрак однообразный : 2 вида каши, омлет, сосиски, гарнир, сыр, колбаса, огурцы и помидоры. Каждое утро блинчики - это единственный плюс. Гарниры и мясные блюда на Обеде и ужине нормальные. Супы так себе (рассольник, овощной, суп-пюре, один раз был борщ). Подводя итог: цены завышены, еда посредственная. На вопрос дать книгу жалоб и предложений, ответили, что её нет, т.к. забрало руководство. Вот так и работают
5
Андрей Шорохов
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2023
Это просто УЖАСНО. С этого года стали брать за вход, типа шведский стол. Ужин 500 руб., завтрак 400 руб. Цены просто огромные за то, что в этой столовой предлагают. Выбор очень скудный. Раньше всегда ходил на завтрак и ужин, ассортимент блюд был не очень, но хотя-бы платишь за то, что взял. СОВЕТ - прежде чем платить за вход, посмотрите или спросите, что из блюд присутствует. Чтобы не получилось как у меня, заплатил 500 руб. и из того , что было поел только пюрешку.
4
Ольга Р.
Дегустатор 6 уровня
14 июня 2022
Ресторан как таковой отсутствует. Есть кейтеринг. На завтрак предлагается: две ложки каши, помятая малюсенькая слойка. вареное яйцо, резиновая сосиска, жутко сладкие сырники, пять вареников с капустой. Чай. В пакете. Обед состоял из рассольника ( вода и трава, мяса не наблюдалось) пары ложек риса и чего-то условно мясного. И это в гостинице !!! Кофе только в лобби-баре. Так как гостиница находится на окраине города, в шаговой доступности нет ничего из общепита. Проживали в этой гостинице, завтрак был включен в стоимость. Завтрак ценой в 200 р. На мое возмущение меня же и обругали- дескать, где вы еще найдете такое разнообразие за 200 рублей! Хочу предупредить- на завтрак надо идти ровно к открытию, потому что через полчаса останется только манная каша.
5
Денис Т.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2021
Ресторан на 1 этаже закрыт. То что на втором этаже не назвать даже столовкой. Здесь кормят завтраками. На раздаче выбор: сыр с маслом, кусок хлеба, сосиска и омлет на воде. В общем добро пожаловать в СССР (в самом плохом исполнении). Если честно организация питания тянет гостиницу вниз. Жаль. Сама гостиница очень неплохая.
4
Н
Наталья Емельянова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Гостиница очень чистая, персонал вежливый, завтраки очень вкусные. Приятная обстановка.
2
1
Дмитрий Кобзев
Дегустатор 5 уровня
16 февраля 2021
За обед в столовой 5 баллов. Немного дороговато считаю. Хотя... Суп, 2 компота, салат, хлеб, гуляш и гречка, и одна котлетка)))) 375р.
1
2
Николай Strunn
Дегустатор 3 уровня
30 января 2020
Ресторан днём работает как столовая. Блюда съедобные, порции если бы чуть больше были, поставил бы 5 звёзд. Как ресторан при Гостиннице - хороший.
1
1
Kalinin Konstantin
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Персонал там неплохой . Спортивная атмосфера. Но плохая еда , называют рестораном, но это совсем не ресторан. На уровне столовой.
2
Светлана
Знаток города 9 уровня
15 января
Дорого!!! Цена качество не соответствует !
1
Руслан
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2020
Хороший ресторан. Отмечали там новогодний корпоратив.😊
1
1
Хозяин
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Нет спа, питание в "ресторане" скорее столовка. Все остальное норм
1
Валентина Севастьянова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Всё устраивает, обедаю ежедневно в данном ресторане.
2
1
П.Т.
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2019
Была год тому назад. Обслуживание никакое. Еда тоже так себе.
2
Глеб Берендеев
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Хорошо,но можно лучше
2
Денис Александрович
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2022
Дорого, но не вкусно.
2
1
Andrey Philippov
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2020
Питание не очень
4
1
Валентина Зорина
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2021
Обычная столовка
5
  1. 1
  2. 2