Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,5
203 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Анатолий Жмых
Знаток города 9 уровня
20 января
А за что собственно говоря 6000 за месяц ? За неуважение к людям ? Гантели грязные , тренажёры супер усталые , весовая категория отсутствует , деньги за что берете ? Приведите все в порядок
3
Даниил Егорычев
Знаток города 4 уровня
23 января
Добрый день, хотел узнать про абоминет. И в целом отношения клуба к клиентам . Девушка на ресепшене мало того, что не поздоровалась. Стояла разговаривала по телефону. Не обращала внимания, поле надменно отвечала на вопросы . На мой вопрос можно ли сходить в уборную,она ответила отказом, по причине. Ей так хочется.уже плохое впечатление о зале --
1
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Морально устаревший фитнесс, групповых занятий почти нет,нельзя разминаться на тренажерах перед групповыми занятиями, вообщем все грустно. Единственный плюс - не надо покупать годовой абонемент.
2
1
Ксения
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Добрый день! Хочу донести до Вас информацию о неприятнейшей ситуации, которая произошла со мной сегодня (08.04.2025) в фитнес-клубе «Олимп». К 17:00 я привела свою дочь на занятия по танцам. С нами была моя младшая дочь в коляске. Мы пришли туда впервые, поэтому подошли на ресепшен с целью уточнить, куда нам необходимо пройти. Нас встретила администратор Ольга. Спросив у нее, куда нам идти, она спросила в ответ: «а Вы что, туда с коляской собрались идти? Туда с коляской нельзя», на что получила ответ, что ребенка я провожу сама лично к тренеру. Я отвела ребенка на занятия и, пока дочь переодевалась, пару минут пообщалась с тренером. Далее, судя по спортивной одежде, ко мне подошла «смелая» фитнес-тренер, которую (по всей видимости) позвала администратор Ольга. Тренер начала выгонять меня с коляской из коридора перед залом, аргументируя тем, что я мешаю проходить клиентам в раздевалку, используя хамский тон. Отправляла меня ждать к входным дверям, при этом ни одного человека не прошло мимо нас в раздевалку за это время. В ответ я сообщила данной представительнице Вашей организации о том, что я также являюсь клиентом и выгонять меня не нужно, т.к. я сопровождаю несовершеннолетнего ребенка на занятия и сейчас уйду. После чего тренер отступила в своих порывах выгнать меня из помещения и ушла на ресепшен есть, хотя, по общепринятым нормам, делать это необходимо в специально отведённых местах. Уважаемое руководство, просьба разобраться в сложившейся ситуации. Подобное поведение сотрудников фитнес-клуба считаю недопустимым и неприемлемым по отношению к клиентам. В случае наличия запрета на вход клиентов и сопровождающих их лиц с детскими колясками, информация должна быть доведена в конструктивной форме.
18
3
lesya103
Знаток города 18 уровня
17 мая 2024
Хожу в этот тренажерный зал с 2022 года. Есть все что нужно для силовых и кардио тренировок. Народу в час-пик не так много, как в соседних тренажерках. Оборудование, конечно не премиальное, но вполне рабочее. Обстановка простая, не пафосная. Тренер Владимир - профессионал своего дела. Внимательно следит за техникой выполнения упражнений, подбирает упражнения согласно особенностям здоровья, уникальная программа тренировок, внимательное и серьезное отношение к тренировочному процессу. Поставьте вторую силовую раму для приседа, а то иногда в нее не попадешь - а это базовое упражнение!
3
Timur Gumerov
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2023
Начнём с того , что зал не позиционирует себя за премиальный и стоимость полностью соответствует качеству. Из плюсов : Цена, отзывчивый персонал , целые тренажеры, чисто в зале и в раздевалках, свежо и не так много народу , инвентарь присутствует в полном объем, хорошие тренеры, большое разнообразие тренажеров, нет назойливого отдела продаж (купил и тебе не предлагают лишних услуг) Минусы: Мало тренеров , тренера явно пользуются спросом , но штат не расширяется , раздевалка маленькая, По итогу: зал звезд с неба не хватает, но полностью отвечает за качество ( соседние залы с большей стоимостью меньше следят за порядком , целостностью тренажеров). Если для вас главная задача поддерживать себя в форме (и не сильно важен интерьер ) +у вас уже есть опыт , то зал идеально подходит к вам.
11
Андрей Черкасов
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Не большой фитнес зал, для занятий всё есть. Тренеры тоже есть за отдельную плату. Также есть инфракрасная сауна. Включают администратор
2
Максим
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
На ресепшене сидит женщина, зовут Ольга, хамло, не уважает посетителей, выгодяет женщин с колясками и грудными детьми, хотя те приводят своих старших детей на занятия. Прошу руководство принять меры.
3
2
Елизавета
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Очень грязно . туалет обсосанный. Сережка в душе валяется уже вторую неделю. Уборщицы либо нет, либо она считает, что душевая сама себя моет. В общем ужасное место! Не рекомендую.
5
1
Елена С
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Вожу дочку на танцы.тренер Дарья Дмитриевна- 🔥. Ходили к трем тренерам и Дарья покорила сердце моей малышки. Условия конечно не самые лучшие ( тренировки проходят в общем спортзале), но главное Тренер, детки от нее в восторге. Успехов!
2
Виктор Н.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Зал чистый, есть все необходимое из железа , беговые дорожки , тренера хорошие , есть зал для йоги и массажа. Но есть одно но, когда записывался и брал абонемент, администратор даже не провела ознакомительную экскурсию по залу, пришлось все от тренера узнавать , где кардио зона и т.д.
3
Лили
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Сам зал неплохой, занимались тут с лета, абонемент недорогой, но за эту цену можно и с бассейном взять. Из плюсов расположение от дома и то для тех кто рядом и сауна. Из персонала есть женщина светлая с короткой стрижкой не та, что замещает по старше, а та что работает постоянно их там Четверо, темная прекрасная шатенка , тоде хорошая , замещающая и вот данная мадам-отвратительно ведёт себя. В таком-то зале, где нет народу-нужна улыбка, общение,доброжелательность, клиентоориентированность. Одна она, что вызывает неприязнь. Ни здороваться ни подсказать что-то- и вообще впечатление, что мы пришли не в спортзал, а к ней домой и у неё нет времени на гостей! Тон одолжения, высокомерность, незнание абсолютно ничего в сфере фитнеса, не может элементарно включить сауну, молчим уже о воспитанности!!! Приходить и видеть это-невозможно. В ее смены даже настроя не было приходить. Поэтому и отказались от дальнейшей покупки абонемента туда. Прошу обратить внимание на работу даниного сотрудника, думаю мы не одни, кто недоволен её работой.
11
3
ru.egorova
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2019
Отличный фитнес - клуб со множеством разнообразных тренажеров ! тренажеры есть для всех групп мышц, это здорово.! Есть групповые занятия для растяжки спины .при том эти занятия ведут тренера достаточно квалифицированные . я не знаю кому не хватают тренажеры, по -моему . всем все хватает. Для женщин есть специальные тренажеры для определенных групп мышц. Милые женщины, рекомендую вам Олимп . Но самый главный и важный момент -здесь открываются окна . Я искала себе зал ,где не кондиционер охлаждает воздух ,а есть открытый доступ кислорода . Это очень важно при физических нагрузках .Объясняю почему : при отсутствии кислорода ,( в основном спортивные залы работают на кондиционере ,охлаждая воздух без поступления кислорода) , вы изнашиваете сердечно-сосудистую систему. В молодом возрасте организм работает на внутренних резервах, в более зрелом возрасте -произойдет истощение сердечное-сосудистой системы. Поэтому. если вы хотите подкачать себе мышцы и стать немножко здоровее, то вам сюда. Я стараюсь посещать в утреннее или дневное время , людей меньше и тренажеры свободны и растяжкой можно заниматься в свободной форме, никто не запрещает и не мешает. Кому то не нравится, нет бассейна, лично для меня в одно посещение -бассейн и тренажеры много. И еще , здесь работает легендарный Виталий Яковлевич, да, не молодой, (все мы будем не молоды )но он все знает(!) о мышцах, о тренировках. и мужчины, которые серьезно занимаются для соревнований ,занимаются у него. Рекомендую к посещению.
5
1
Посмотреть ответ организации
Пальчикова Н.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Занималась в этом зале год. Удобно что рядом с домом, все тренажеры есть для всех групп мышц. Открывался бы он с 6 утра, было бы здорово, так как я люблю заниматься перед работой. А так все чисто, аккуратно, доброжелюбный коллектив.
3
Иван Т.
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Хороший зал Достаточно тренажёров, народу мало, в раздевалках чисто и ничем плохим не пахнет Абонементы стоят не дорого
1
1
MonsterJitsu
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
старый спортзал с неадекватными ценами за месячный абонемент и очень вонючим душем..
1
1
AleksBro3.03
Знаток города 7 уровня
13 января
Хороший зал. Все есть для комфортных занятий. Приемлимые цены. Чисто.👍
1
1
Евгений Честный
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2021
Занимался год. Зал небольшой, хорошее оборудование, много блинов, гантельный ряд средний, всё основные тренажеры есть, обстановка в зале спокойная и дружелюбная. Зал понравился, но увы очень дорогой. Цена такому залу в год край 15000р. Из-за высокой цены и ставлю четыре звезды.
3
Aleksei Chuchmarev
Знаток города 15 уровня
4 марта 2020
Сложно найти клуб в Северном Тушино. Такой что бы можно было купить месячные занятия а не годовые абонементы. По роду своей деятельности уезжаю часто в командировки и не на один месяц, поэтому нет смысла покупать годовые супер дорогие абонементы. В зале есть все что нужно, много тренажеров, не много народа. Приобрел карту счастливые часы, всего 1700 с 11 до 18 кроме выходных. Ну красота!!! В общем крутой зал, всем рекомендую. Плохо что нельзя с сыном ходить тренироваться, говорят маленький еще, а ему 10 лет(
2
3
Посмотреть ответ организации
АлсуШа
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
Замечательный зал у дома. Приветливый персонал, дружественная атмосфера. Всегда всё подскажут и покажут. Занимаюсь в зале с перерывами более 10лет. Довольна!)
3
саша б.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Хотел сходить на разовое посещение,так получилось,цена 1000р.,у них что оборудование из платины. Цены с потолка,жесть.
1
1
Стася Пушкина
Знаток города 12 уровня
5 мая 2024
Ходила в этот клуб 3 года. Рядом с домом удобно.тренер Ольга фанат своего дела Из тренажеров все что нужно
3
Максим Мамонтов
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Хороший зал, где есть всё необходимое для тренировки.
1
Vladimir Brusnichkin
Знаток города 17 уровня
15 августа 2019
Очень хорошая, спортивная атмосфера в клубе, отзывчивые и красивые девушки на ресепшн. Очень внимательные инструкторы в зале!!! Всегда буду рекомендовать друзьям и знакомым!!!
7
Посмотреть ответ организации
Владимир Тихонов
Знаток города 20 уровня
21 января 2023
Хороший зал,но маленький.Персонал квалифицированный.Групповые занятия есть.Оборудование давольно новое!
1
Инени
Знаток города 19 уровня
4 сентября 2022
Ходила в данный клуб на пилатес к Галине, к сожалению сейчас из-за частых разъездов не попадаю к ней на занятия ☹️ Галина замечательный тренер, внимательно следит за каждым участником, спрашивает о самочувствии во время занятий, контролирует правильное выполнение упражнений. Администраторы тоже все приветливые, вежливые)) Клуб чистенький, в залах открываются окна, что немаловажно ☝️ Одним словом рекомендую 🥰
Screen Shot
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Приятная атмосфера, интересные люди, качественные тренажеры
3
Даниэль Савин
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Отличный зал, хорошие администраторы и тренера
3
Павел
Знаток города 26 уровня
7 сентября 2021
Удобное расположение для тех кто живет рядом. Не совсем удобное время работы. Тренажерный зал тесный, в час пик не протолкнуться. Тренажеры старые и скрипучие. Завышенные цены по сравнению с современными клубами. Хотел взять персональные тренировки у тренера Корчагина Виталия Яковлевича. Но он посмеялся надо мной, оскорбительно пошутил и отказался со мной работать. Считаю такое поведение непрофессиональным и некомпетентным.
15
2
Миа Грегори
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Занимаюсь с Тренером Ириной Братчиковой. Мне нравится.
1
1
Владимир
Знаток города 21 уровня
7 ноября 2025
Не так давно проходил мимо, даже в окно посмотрел - появились слёзки олда - я сюда ходил в 2003 году - очень обрадовался, что зал работает до сих пор!) удачи!
2
Флександр Сандр
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Отличный ,уютный зал. Приятный персонал всегда помогут и подскажут.
2
Елена Толстова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2019
Отличный клуб! Мне очень нравится! Просторные залы, приветливый персонал! Есть всё что нужно 👍
4
Посмотреть ответ организации
Натали Пристинская
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Позвонила для того что бы проконсультироваться по абонементам,инфу. Получила очень кратко видимо от не заинтересованного лица, ну и естественно без здравствуйте и до свидание , это ужасно, да же смотреть не пойду!!!!
4
1
Мила
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Удобно рядом с домом это раз. Ну и всё что нужно имеется Довольна и групповыми занятиями Леной и всем остальным
Владимир Толстов
Знаток города 10 уровня
15 августа 2019
Отличный спортзал! Много тренажёров. Достаточно свежего воздуха, что облегчает тренировку.
7
Посмотреть ответ организации
Салют-Истра Б.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2019
Недорогой фитнес-клуб, где не много людей и можно спокойно позаниматься. Остальные куда не придешь переполнены и очереди на тренажеры.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 октября 2019
Занимаюсь в клубе 3 года. Есть 2 зала мужской и женский. Много различных тренажеров в мужском зале. Клуб спокойный, тренера все суперские, одно но. Не так давно появилась инструктор Галина в жестком зале, отличный тренер, одно НО, которое может перечеркнуть все плюсы. У нее просто фобия собирать информацию о клиентах клуба, также компромитирующую, не удивлюсь, если в раздевалках расставлены жучки. Недавно ее видела выходящую из здания ФСБ на Лубянке. Такое впечатление, что она вербует агентов, устанавливая с ними личную переписку. Клиенты клуба, будьте бдительны
5
15
Denis D.
Знаток города 13 уровня
28 января
Отмосферно, есть все необходимое, комфортно в любое время.
Simba_ru
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2018
Очень хорошая качалка, мало людей, множество тренажёров, а так же добродушный персонал
7
Посмотреть ответ организации
Антон Толстов
Знаток города 3 уровня
16 августа 2019
Хороший спорткомплекс. Большое количество тренажеров, много свободного места и не большое количество посетителей.
5
Посмотреть ответ организации
А
Александр М.
Знаток города 6 уровня
26 января 2020
Хороший, не попсовый спортзал, народа умеренно. Грамотные тренера.
3
Д
Детки М.
Знаток города 2 уровня
13 января 2020
Замечательный клуб, очень уютный, отличный тренажерный зал, очень приветливый персонал)
4
Владимир Машевский
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Цена не соответствует описанию, разовое посещение тренажёрного зала 1000р
1
1
Амелина Елена
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2024
Районный клуб. Еще подростком сюда ходила. Сейчас уже дочка планирует ходить. Всё, что нужно - есть.
2
Дмитрий Крылов
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2021
Зал может быть и не плохой. Но пока я занимался у меня украли кроссовки из раздевалки...
2
4
Мария Н
Знаток города 9 уровня
22 июля 2020
Обожаю этот клуб! Здесь работает лучший тренер - Милена! Очень рекомендую! 5+
2
1
Тихон Мохов
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Лучший тренер - Андрей
2
1
Владимир Журавлёв
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Отличный спортивный клуб, занимаюсь в данном клубе очень долго.
3
mgttheater mgttheater
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Нормальная такая качалка без изысков.
3
  1. 1
  2. 2