Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автосалоны

Олимп Авто

Рейтинг 1,0
27 оценок
Больше не работает
Москва, ул. Подвойского, 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Москва, ул. Подвойского, 5
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Шелепиха
1,48 км
2
ШелепихаДеловой центрДеловой центр
Улица Подвойского
480 м
4
Улица ПодвойскогоЗвенигородское шоссе, 27Детская больница имени Сперанского1-й Магистральный тупик, 51-й Магистральный тупик
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

БорисХоф Hyundai
Рейтинг 4,7
EXEED, БорисХоф
Рейтинг 5,0
Major Expert
Рейтинг 5,0
Lexus
Рейтинг 4,6
Renault Рольф
Рейтинг 4,8
Рейтинг 1,0
27 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Морс
Знаток города 6 уровня
9 июня 2015
Оставил заявку на автомобиль, по приезду менеджер гонял по этажам, в итоге выяснилось, что авто нет в наличие. Нахамил и постоянно пытался впарить другие модели или кредит. Не вернусь туда и никому не советую.
1
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2015
Буду банальной - приехала, купила, оформила, предложили тут же поставить на учет. Согласилась, получила в тот же день и номера. Сама машина, цена на нее, работа персонала салона - все заслуживает только наилучших отзывов. Из нареканий, точнее, пожеланий - хотелось бы бесплатный Wi-Fi, чтобы скоротать время, пока идет оформление документов. Все, конечно, и так достаточно быстро, но просто с Wi-Fi будет еще быстрее)) Но это не обязательно)) Главное - держать тотже уровень)) Спасибо.
1
yourevolution2
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2015
Автосалон мошеннический абсолютно, криминал как в шальные 90-е, называется, радоваться надо, что в глаз не дали и хоть какие то деньги вернули. Сначала они долго названивали, уговаривая к ним приехать, все вежливо и учтиво. Оставила машину на 2 недели за 300000 минус их комиссия , мои 275000. Через три дня звонят и говорят: есть клиент, ему утвердили кредит на 285000, ваших 260000, согласны? Я говорю: нет, я согласна на 270000. Тогда, говорят, пришлите смс о том, что вы согласны снизить цену автомобиля и получить за него на руки 270000. Я написала. Еще через неделю звоню, говорят: машину вашу продали, деньги получите через 14 рабочих дней. Накануне получения звоню, мне в назначенный день неудобно, а они говорят: под вас подстраиваться никто не будет, у нас выплаты с 15 до 20, и строго в свой день. Ну тут уже было понятно, что будет подвох, разговаривали по-хамски, звонишь одному - он говорит это вам по другому номеру надо, позвоните этому и т.д. Приехала я в свой день, ждала 20 минут, хотя ни одного клиента не было передо мной. Дальше девица (так называемый бухгалтер) говорит: пишите расписку на получение 270000 и пишите что уплачиваете из них нашу комиссию 25000. Я говорю: с чего это, у нас в договоре была другая сумма, ваша комиссия сверху, мои 270000. Она - мне : вы согласились на снижение цены, у нас есть ваша смс, мы вашу машину продали за 270000, вам из них 245000, иначе надо было смс писать до-другому. При этом еще и присутствовал парень, который как раз мне тогда звонил и говорил, что в смс писать и какой кому кредит дали. В расписке есть фраза, что я претензий к фирме не имею. Когда мне дали деньги, я сказала, что расписку о получении я написала, но писать, что претензий не имею, я не буду. Тогда этот парень встал надо мной так, что я со стула встать не могу, а девка отобрала телефон и сказала, чтоб я писала, что говорят. Никакого отчета, который они обязаны дать по договору, они мне не дали. Дали копию моего договора, копию моей расписки и копию договора КП на мой автомобиль, в котором цена стоит вообще 220000 р, те понять реально, за сколько они продали мою машину, вообще невозможно. Короче, я все написала, что они хотели, и поехала в ближайшее отделение полиции, куда, как оказалось, клиенты Олимп-авто приходят регулярно. Написала заявление. Пожалела, что не писала на диктофон, если кому предстоит в ближайшее время такая же процедура, надо все записать. На мой взгляд, на уголовщину тут тянет. Всем жертвам этого салона советую тоже идти писать, нельзя, чтобы это все людям сошло с рук.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных