Поиск
Маршруты

Олимпиец

Обзор
Фото
9
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,1
129 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
НАТАЛЬЯ
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2025
Добрый день, пошли в сауну по рекомендации.. Очень пожалели... 🤦вода в бассейне холодная, кафель на полу скользкий, могли б покрытие противоскользящее постелить, возле раковины ни мыла, ни элементарно бумажных полотенец, не говоря уж про сушилку для рук... Цена за час 2500🤷за каждого человека свыше 6, ещё 200 рублей сверху... По итогу за 3 часа за 10 человек оставили 10000🤦🤦🤦🤦🤦🤷
1
Kostya I.
Знаток города 2 уровня
9 марта
Сауна кринж, холодные полы, мало места, всё старое, ледяной бассейн, нет фена, грязные потолки, пыльно, унитаз без стульчака,нету нормального зеркало, старое и нечего не видно. Просто ужасная сауна, надеюсь это исправят.
1
Ольга Ивалих
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Пошли в сауну, покупаться в бассейне, меня увезли на скорой, с подозрением на травму позвоночника, кафель скользкий, перила короткие, я была с дочерью вдвоём, хотели просто поплавать в жару. Неделю лежала дома, звонила сколько раз что-бы вернули деньги, начальник бегает, от персонала ответ - перезвоните позже. Когда-нибудь кто-нибудь убьётся - тогда не побегает.
1
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Мне все понравилось. Персонал отличный . Зыбыл крес с цепочкой ни кто не взял себя за что огромное спасибо. Отдали сразу.
оля курныш
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Были в сауне, просто всё супер! Персонал просто огонь👍 Живя в городе и не раз была в саунах но это прям пушка!!!! Советую всем!!!! Зал большой, и цена приемлема, бельярд вообще класс!!
1
1
руслан Мамаев
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2023
Сауна огонь, лучшая в Канске. А спортзал просто бомба. Гоу в качалку😊
2
2
АЛЕКСАНДР Куксин
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Фигня полнейшая а не сауна. Там реально можно убиться.
1
Виктория П
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2021
неплохой тренажерный зал, раздевалка, сауна и т. д. Хорошая парковка, но не очень удобное расположение спорткомплекса, в первый раз сложно найти по адресу.
1
1
Анастасия Рыбникова
Знаток города 7 уровня
11 мая
Чистенько, приятно находиться Нормальный персонал.
Оксана Юрьевна
Знаток города 9 уровня
10 января 2020
Были в маленькой сауне, парилка нормальная, но вода холодная, просто ледяная, а по телефону сказали, что тёплая, на что и повелись, нет ковриков ходить просто страшно, ужас, никогда туда не пойдём, лучше пере платить и попасть в другую.
5
4
Татьяна
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Грубые сотрудники в этой сауне только ноги ломать или что нибудь ещё ужастное место на кафель перед бассейном можно было положить не скользящий коврик 👎👎👎👎👎👎
1
3
Михаил Чуркин
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2021
Был в сауне понравилось.
4
1
А
Анонимный отзыв
22 марта 2020
Были вдвоём в маленькой сауне на 4 человека. Для двоих нормально, но четверым будет тесно. Маленькая парилка. Комната тоже маленькая. Стол из парной в бассейн стоит на пути, больше его поставить некуда. Бассейн хороший. Простыни только за деньги. По одной могли и так выдавать.
4
2
oksana lyashkova
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2018
Оборудование очень разнообразное. Большой зал сам по себе. Даже если много посетителей,места хватает всем.
8
1
костян К.
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Неплохое место для отдыха рекомендую
2
И
Ирина
Знаток города 14 уровня
7 июля 2022
Тренажёрный зал. Парилка. Очень тяжело найти, неудобное месторасположение
2
1
анатолий шульгин
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Отличное место и цены
1
2
986654 саку
Знаток города 19 уровня
22 февраля 2023
Не хожу туда есть места по лучше , по обслуживанию и санитарии .
1
2
Елизавета
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Грязно, старо. Не рекомендую.
3
1
Николай Зенцов
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2023
Не лучшая сауна города, но цены более приятные и по соотношению цена качество выигрывает
1
1
Максим Шаталов
Знаток города 4 уровня
18 августа 2019
Зал борьбы Самбо, отличные тренера, дружный коллектив
7
1
grushevskaya601117
Знаток города 13 уровня
3 октября 2021
Помогает не "заблудиться" в изобилие публикаций о ЗОЖ и фитнесе. Старая- добрая "тренажёрка",уступает новомодным,но "свято место-пусто не бывает"!☝
2
1
Татьяна Тихомирова
Знаток города 6 уровня
4 июня 2021
Отличное место провезти время но очень часто холодная вода в боссейни
3
1
Dmitry P.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Хороший зал
2
2
Владимир
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Ок
3
1
Лада Усольцева
Знаток города 5 уровня
1 января 2021
Супер, отдыхали с детьми
4
1
В
Василий Дроботенко
Знаток города 3 уровня
22 января 2021
Хорошая сауна
4
1
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Сауны для бомжей
2
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Здорово!!! Очень понравилось!!!
6
3
  1. 1
  2. 2