Поиск
Маршруты

Олимпиец

Обзор
Фото
28
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,9
166 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Антонина Борисенко
Знаток города 8 уровня
5 мая
Обедаю в этой столовой уже достаточно большой период. Хочется отметить, что в меню разнообразие блюд: каши, мясные подливы, запеченные мясные и рыбные блюда, овощи на пару, компоты, соки, чай, кофе и многое другое. На завтрак рекомендую кашу на молоке (овсяная, манная, рисовая и другие). Всё вкусно. Заказывала пироги с капустой и курагой. Очень вкусные и сытные. Начинки было много, как я люблю. Персонал подобран профессиональный, четкая и слаженная работа. В столовой всегда чисто, играет музыка, на столах салфетки, соль. перец, зубочистки. Огромная благодарность Людмиле Васильевне, кассиру, за её стрессоустойчивость, доброжелательность и профессионализм! Всегда пожелает "Приятного аппетита"!
Инкогнито 0597
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Заказал в этой столовой пироги, созвонились решили все удаленно. Всё было готово в срок, персонал вежливый, пироги отличные и на вкус и на внешний вид пять из пяти. В столовой было много посетителей, видимо не только пироги вкусные. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Никитина Наталья
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Хочу от всей души поблагодарить работников данной столовой. На высшем уровне организовали нам помин. Все сделали четко и быстро. Еда очень вкусная. Девочки, дружелюбные и позитивные. Рекомендую посетить Вам это заведение. Огромное спасибо персоналу столовой, за проделанную работу
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Отличная столовая! Еда вкусная, всегда свежая, разнообразное меню и персонал прекрасный
1
Посмотреть ответ организации
Разберем фитнес вместе с Анастасией
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Отличная столовая. Вкусно и всегда все свежее. Большой ассортимент. Очень вежливая и улыбчивая женщина которая пробивает на кассе. Всегда здесь обедаю😊
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гурьянова
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2024
Отличная столовая! Готовят ОЧЕНЬ вкусно!!! Всегда все свежее... С пылу, с жару!!! Молодцы!!! Очень чисто, всё аккуратно! Очень приветливый персонал. И, главное, это очень бюджетно!!! Цены как в СССР!!! На 150 рублей салатик, первое, второе и компот!!! Ну если, конечно, выберите их отличные отбивные или говядину с черносливом или салат с говядиной "Для настоящих мужчин", то выходит дороже.... Но за эту вкуснотищу не жаль отдать денежку!!!! Очень всем рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Селезнева
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Бюджетная столовая, большой выбор блюд, очень вкусная выпечка! За 2 взрослых и 2 детей отдали чуть более 1000 р.
Посмотреть ответ организации
Дамир Халилов
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Спасибо большое, приходим сюда частенько, вкусно, недорого, приятное обслуживание,обслуживание хорошее вежливое,будем заглядывать иногда!
Посмотреть ответ организации
Ольга Минодаева
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Отличная столовая. Хороший выбор блюд. Готовят вкусно. Единственный минус небольшой зал и во время наплыва людей бывает трудно найти свободное место, но это обычно не надолго. Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александра Блинова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Приехали в гости,ходили с семьёй искали где покушать, совершенно случайно наткнулись на эту столовую и остались в восторге,вкусно и не дорого. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Вера
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2025
Восхитительное место с душой! 🫶 Столовая "Олимпиец" на проспекте 50-летия ВЛКСМ, 25 – это островок тепла и уюта в Ульяновске. Каждый раз, когда я прилетаю из Санкт-Петербурга, это место становится моей первой и единственной точкой питания. И дело здесь не только в еде, хотя она выше всяких похвал! Особенно хочется отметить доброту и чуткость всего персонала. Всегда приветливы. Видно, что люди работают с душой и заботой о каждом посетителе. А улыбчивая и внимательная кассир – это просто лучик солнца🌻, который заряжает позитивом на весь день. Благодарю вас за такой теплый прием! Ну и конечно, хочу выразить особую благодарность потрясающим поварам! Ваши котлетки! Боже, эти котлетки🤤! Все блюда приготовлены с душой. Чувствуется, что в каждый кусочек вложена частичка сердца. Домашняя атмосфера и слаженная работа всего персонала – это то, что делает "Олимпиец" особенным. От всей души желаю всему коллективу столовой "Олимпиец" процветания, благодарных посетителей и неиссякаемого вдохновения! Пусть ваша доброта, забота и вкусная еда продолжают радовать гостей города и дарить им самые теплые воспоминания. Спасибо вам за то, что вы есть!
1
Посмотреть ответ организации
Ильмир Салахутдинов
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2024
Работают с 9:00 для людей "с улицы", а для студентов с 8:30, но зашёл ещё время было 8:45. Все вкусно, сытно, завтрак то что на фото меньше 300р
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Юленков
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2025
вкусно, недорого, хороший выбор блюд. Обед мне обошёлся в 300р.
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2023
Была пару раз. Вообще столовые не люблю, из-за запаха. Эта столовая пахнет приятной едой. Цены адекватные. Еда вкусная. Приятно, уютно, чисто, аккуратно. Рекомендую
4
2
Посмотреть ответ организации
алексей рус
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2024
Хорошее место пообедать, вкусно и приемлемо по ценам. Дружелюбный коллектив.
Посмотреть ответ организации
Ольга Степанова
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Не дорого, ощучение, что готовят по госту, качественно, но как то однообразно и немного пресно. Хотя основная цель накормить детей школьников, и здесь еда не должна быть экзотической. Как школьная столовая отлично, но для взрослых хотелось бы разнообразия и остроты вкуса
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Величко
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Ходим давно, но частенько еда стала не горячая, очереди появились, не всегда есть свободные места. Зато радует разнообразие блюд, выпечки, полуфабрикатов.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Крючков
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Место супер , кормят вкусно , персонал хороший, кассир супер обслуживание на высоте 🫶 💪🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга дунаева
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Вкусно, не дорого и не маленькая порция.
Посмотреть ответ организации
виктор васютин
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2023
Все очень вкусно, большой выбор, особенно понравились котлетки, давно таких не ел, персонал приветливый общительный. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Заказала три пирога с разными начинками на 03.09.24.Получила пироги румяные и очень вкусные. Большое спасибо пекарю- профессионалу!!!
3
Посмотреть ответ организации
Misa
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2024
Вкусно и сытно, супы всегда мясные, причём в них именно мясо, а не остатки от него. Правда жирноватые некоторые блюда. Порции огромные, всё съесть не всегда получается. Нравится уха, хорошо готовят.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Погодин
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Отличная столовая, я бывал во многих столовых нашей страны - есть с чем сравнивать. Во первый - это действительно вкусно. Во вторых - цена приемлемая В третих - персонал добрый, внимательный и рады вас видеть. Умнички, спасибо вам!
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Варламов
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Обслуживание не айс, ассортимент слабоват. Зашёл, думал куплю пирожек но купил только энергетик. Так как выпечка была так себе на вид
3
Дима Катер
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Очень вкусно кормят, хороший и приятный персонал. Всем советую покушать там!
3
Посмотреть ответ организации
Булат Ильгизович
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2022
Очень вкусная еда, на 85р модно купить пиццу сосиску в тесте и пирожок с картошкой
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Дегустатор 6 уровня
29 апреля 2023
Очень хорошая столовая, приятная обстановка, приемлемые цены, вкусная еда и выпечка)
1
Посмотреть ответ организации
Вася Иванов
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2024
В форматк столовой всё хорошо, недорого, выбор есть хорошая столовая
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Дегустатор 6 уровня
22 марта
Вкусно!!! Хорошая столовая. Выбор блюд есть
Посмотреть ответ организации
Ирина Моисеева
Знаток города 9 уровня
15 июля 2024
Хорошая кухня, хороший персонал, адекватные цены 😍😍😍
Посмотреть ответ организации
tatyana t.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Все свежее и вкусное . Рекомендую 👍 Вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Y
Yulia T.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Хороший персонал, всегда чисто, все свежее, женщина кассир очень вежливая!
Посмотреть ответ организации
Оля Царь
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Сносно, если сильно хочется есть и вариантов поблизости зайти к кому-нибудь в гости на обед нет
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ерёмин
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Отличная столовая, девочки молодцы! Гуляш с говядины, пальчики оближешь)
2
Посмотреть ответ организации
алевтина е.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Всё очень вкусно, сытно и по приемлемым ценам.
1
1
Посмотреть ответ организации
эвелина
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
кормят потрясающе,приятный коллектив,очень приятная обстановка!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Гордиенко
Знаток города 2 уровня
19 марта 2023
Очень хорошая столовая! Вкусно, не дорого, уютно. Отзывчивый, доброжелательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Усачёва
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
Очень вкусная еда, очень разнообразные меню. Приветливые сотрудники
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ц.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Очень отзывчивый и добрый персонал,кухня как дома🙃
3
Посмотреть ответ организации
Yulanna73
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2023
Часто бываем тут, приходим на обед. Готовят вкусно и недорого.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Колесников
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Очень вкусно, средний ценник 300-350
1
Посмотреть ответ организации
Роман Олегович Васильев
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2022
Возможно там вкусно, но мы приехали с утра, несмотря на то что она уже работала, еды никакой не было. Пирожки вкусные.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Нестеров
Знаток города 2 уровня
19 марта 2023
Хорошее столовое, цены низкие. Качество блюд 👍👍👍 Приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Нелидин
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Отличная кухня. Обеды в районе 250 рублей безумно радуют, сытные и вкусные)
1
2
Посмотреть ответ организации
Pupok73rus
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2021
Пока новая очень вкусно и дешево, народу всегда много
Посмотреть ответ организации
Travanton
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Вкусненько , не дорого . 385р уелся
Посмотреть ответ организации
ольга айзатулина
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2022
Цены очень маленькие , качество супер !! Для столовой очень достойно .
Посмотреть ответ организации
Виталий
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2021
Очень понравилось. Цены не завышены и готовят вкусно.
Посмотреть ответ организации
Евгений Н.
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2024
Все кроме салатов огонь. Салаты из неликвидных продуктов.
2
Макар Е.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Вкусная еда, хороший персонал, все круто 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2