Поиск
Маршруты

Олимпиец

Обзор
Фото
9
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 3,9
381 оценка
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Лариса Шишулькина
Знаток города 8 уровня
29 марта
Приезжали на соревнования по хоккею, команда там проживала . Детям понравилось. Чисто ,уютно, кормили вкусно. Вежливый персонал.Рекомендую. 👍
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
17 марта
Увы не могу поставить меньше одной звезды. Если вам скажут, что вы едете с командой и будете жить по 6 человек в комнате, лучше сразу откажитесь. Условия такие, что больницу вспоминаешь смахивая слезу. На 6 человек: 3 тумбочки, высотой дай бог по колено, в которых шесть выдвижных ящиков, 2 из которых без ручек. Половина кроватей напоминают графики из математики, в частности параболу, лишний раз сядешь и вместе с кроватью спустишься на пол. Есть телевизор, но в пульт даже при наличии, батарейки вставить невозможно (разъем для них будто прошел афганскую войну). Туалет это отдельная песня. На 6 человек коробка 2 на 1.5 (дай бог), в которую уместили тазик с гордым названием ванна, унитаз, раковину. Стена с соседней комнатой это в лучшем случае два лиса очень плохого гипсокартона. Ощущение, что одно неверное движение и комната на 6 человек, превратиться в комнату на 12 (у соседей тоже 6 мест). Также на шестерых имеются розетки. Сколько? Правильно, 4. Которые естественно находятся недалеко от выхода, а не у кроватей). В целом ремонт, будто я залез на недостроенный объект. На некоторых этажах ремонт в туалетном стиле. В общем, если вы едете сюда, то я вам искренне сочувствую
b10ndinochka
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Жили во 2 корпусе. По приезде в гостиницу пол был грязный, валялся чужой мусор. Номера, как в бомжатнике для мигрантов. После приезда с соревнований вещи у одного из спортсмена валялись на полу: полотенце, средства личной гигиены, спортивная сумка. Как сказала уборщица: «она заходила мыла пол и ничего не трогала» пол был таким же грязным, когда мы приехали… Еда как в обычной школьной столовой. Максимум одну звезду поставлю, не советую сюда приезжать спортсменам
3
1
Игорь Сидоркин
Знаток города 14 уровня
11 мая
Мы жили как спортсмены. Размещение хорошее, питание вкусное, удобное расположение. Были обеспечены транспортом.
В
Знаток города 3 уровня
19 января
Отвратительно. Администратор не в себе. Слышать и слушать не хочет и не умеет. Содрали доп кучу денег за якобы грязные стены. Акта осмотра не было....гостиница не построенная...заселили в гостишку которая не сдана...крыльцо от льда не почищено. Несколько человек на наших глазах падали. Неоднократно сообщали это администратору. В пустоту....не стоит вообще ехать сюда если Вам дороги свои нервы. 24 год
3
Ирина
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Жили в соседнем корпусе, здесь приходили кушать. Повара готовят очень вкусно с душой, по домашнему! Посуду девочки убирают сразу. Все приборы чистые! При таком количестве человек, столовая вообще огромные молодцы! Выпечка вкусная, хлеб всегда свежий. Столовой отдельное СПАСИБО!!! В холле всегда чисто!
Елена Михайловна
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2025
Ужасная гостиница. Очень грязно в номерах. За 6 дней ни разу не убрали в номере у детей .А вот питание в столовой очень вкусно. 😋
2
Евгения Мещерякова
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Останавливалась в данной гостинице на две ночи на соревнования. Была удивлена идеальной частотой во всей гостинице. Также приятно удивило во все гостиницы есть видео наблюдение внутри а также возле гостиницы где можно спокойно оставить машину, туалетная комната тоже обновлённая, всё чистенько и комфортно
2
Олеся
Знаток города 13 уровня
25 апреля
Гостиница не плохая, номера конечно уставшие, но есть и со свежим ремонтом. Приехали с детьми на соревнования, кормят вкусно, порции большие. Персонал вежливый. Уборка в номерах ежедневно. В коридоре конечно сложно поддерживать чистоту, т.к. идет ремонт некоторых номеров, но горничные стараются. В целом всё устроило, спасибо персоналу.
Степан Ваханелов
Знаток города 11 уровня
31 июля 2025
Мне понравилось. Кормят хорошо, спорт зал отличный. Жаль поле далековато, но это не влияет на звезды.
Резеда Л.
Знаток города 2 уровня
2 марта
Ужасное место , еще ужаснее , что селят там детей спортсменов . Мало того, что все древнее , но если б еще чисто … без комментариев . Дай бог никогда сюда не возвращаться !
2
Инна Ульянова
Знаток города 12 уровня
12 октября 2023
Первый раз в этом зале. Жили вдвоём с мужем в оригинальном номере над бассейном. Всё очень понравилось: чисто, уютно. В игровом зале приятный паркет. Питание там же: всё было очень вкусно и разнообразное меню. Приветливый и дружелюбный персонал. Можно было посетить бассейн по предварительной записи, но у нас не было свободного времени. Остались самые хорошие впечатления!
1
2
Зарубина Милана
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Ужасное место, как только заехали были найдены жуки и таракан, постельное белье в некоторых местах грязное и так не были обещанные кондиционеры и холодильники, наша спорт школа отдала больше 100 тысяч за эту фигню. Персонал же разводит руками и говорит нечего не знаем, говорили будем жить в 1 корпусе где столовая спорт зал и т.д. а переселили во 2. И как нам ходить? На улице дожди обещают ливни и они предлагают просто так ходить, у некоторого персонала ужасное обслуживание
4
2
Екатерина Долгих
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Жуткое место . Приехали сюда на соревнования по баскетболу , первенство России , как звучит , да ? А по факту спортсменов селят в ужасные условия . Грязь под кроватью и шкафах , пыль столбом , туалеты текут , воды горячей нет (потом починили ) , замки на дверях сломаны , в стене сквозная дыра (попросили её сфоткать , что бы потом сравнить , не стала ли она больше , после нас 😂🤦🏽‍♀️) . Дети приехали на неделю , соответственно с вещами на неделю , но разложить их негде, там в комнате на 4 человека , один шкаф без полок , с 4мя вешалками и на каждого прикроватная тумба , в которую ничего не влезает . В итоге дети живут на чемоданах. Персонал , это отдельная песня , просто на просьбу починить то или иное , хамят , все там директора , от ресепшена до уборщицы . Я очень хорошо и уважительно отношусь к обслуживающиму персоналу , но когда этот персонал ведет себя как хамло , это вызывает ответный негатив ! В общем , многое из того , что я перечислила - исправили , но только после того , как начали там ругаться ! Почему , почему такие условия проживания , может же быть не все новое , но чистое и ухоженное . Для тех , кто будет вынужден туда поехать , просите для заселения новый корпус (там чище и новее ) , но мест там очень мало .
6
1
Егор бугор
Знаток города 10 уровня
8 июня
Номера не очень какие то дырки вот стенах Еда вкусная очень Персонал дружелюбный Убираются часто но в душе увидел таракана Кухня классическая
Виктор Щербаков
Знаток города 10 уровня
1 октября 2023
Уютная гостиница с большим спортзалом и бассейном, хорошие номера, отличный персонал, вкусное питание, все в одном месте, для спортивных команд лучшая гостиница
1
Репетитор
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Все классно, но есть номера с плохим душем, или вообще его отсутствием. Хороший спортзал, неплохая столовая. Рядом много магазинов.
1
3
konfety15292697
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2023
Заселили детей, в номерах окна плохо закрываются, с окон дует. Скотчем рама примотана. В некоторых номерах нет душа или ванной комнаты. Кормëжка- это вообще кошмар! Готовят ужасно! Один раз не положили варëные яйца, в другой сардельки на завтрак, а другим командам давали, сказали, что забыли, но и потом не отдали. Дети толком не ели. Приходилось покупать им булки. Чайники в номерах забрали, сказали брать кипяток в столовой, но там его не было. Один раз таракан был в супе.
3
2
Ирина
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Хорошая гостиница. Приветливый персонал. Чистые, удобные, светлые номера!
2
лев тыртышный
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Худший отель. Всё держится на соплях что то отвалится сразу говорят вы виноваты. Персонал хамит не кому не советую !!!
3
AnDo
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
В целом неплохая гостиница. В других городах за такую (небольшую) сумму вообще кладовка, а тут хорошие номера с кондиционером, душевой и т.п. Хороший персонал, особое спасибо администратору Регине, очень хорошая девушка и специалист своего дела. Но есть одно большое НО! И это кафе, а точнее персонал кафе. Хамоватая бабка будто с дурдома пришла работать. В общем советую)
4
Рустам Фархутдинов
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Твёрдая четвёрка. Жили во время соревнований. Кормят хорошо. В номерах есть запах и пружины из матрацев торчат. А в целом приемлемо за свои деньги.
1
2
Алинка Кретова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Были здесь уже три раза из-за связи соревнований, но эта гостиница просто ужасна. 15 сентября 2023 года мы с подругами решили сходить в магазин в домашних тапочках и вернуться обратно. Однако, когда мы собирались идти в номер, нас остановила неприятная старая женщина, которая начала громко кричать, что мы должны поменять тапочки, хотя в номере уже были другие. Она начала нас обвинять и даже трогала за руки. В итоге, она нанесла мне удар по голове, и в ответ я сильно оттолкнула ее. Мы заплатили за проживание и не хотим таскать с собой лишние тапочки, и конечно путь моют пол каждый раз!!! Это их работа, мы заплатили деньги же!!! Пожалуйста, уволите эту женщину! Она бьет людей, что за женщина такая? В психушку отправлять. Кроме того, состояние номера оставляет желать лучшего. Пол грязный, унитаз сломан, ремонт не проводился. Постельное белье было дырявым, и оно явно не было заменено после прежних гостей. Матрас ужасен, невозможно спать на нем. В потолке висят груды липучек от незаконченного ремонта. Я категорически не рекомендую заселяться в эту гостиницу любому!!
5
3
Sergei Chekmarev
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Поставил бы кол, но на подмену попалась гостинка, в столовой персонал отличный
1
2
Мэдди
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Были здесь уже три раза из-за связи соревнований, но эта гостиница просто ужасна. Противная гостиница! В 14.09.23 года я вернулась из магазина в тапочках, когда женщина начала орать и без всякого предупреждения трогать мою кофту руками. Она потребовала, чтобы я сменила обувь, как будто я могла знать об этом заранее. Я объяснила, что забыла поменять тапочки, и она продолжала говорить о чем-то, но я ее проигнорировала и ушла. И даже я заходила в номер и смотрела, и было очевидно, что комната не была приятной и комфортной. Просто ужасное помещение - стены сильно запачканы, пол грязный, белье на кровати не было заменено. Все в комнате было старым и казалось, будто осталось еще со времен СССР. Унитаз вонял и сломался, а окна не было. Короче, это все как неприбранная гостиница. Еще в гостинице и в столовой почти все не вкусно. И даже после того, как я пообедала в столовой, вечером мне стало очень плохо, и я сильно отравилась из-за супа, который я полностью съела. Я неудобно спала на кровати, и у меня болела голова и шея. Подушка была маленькая, а одеяло грязное и противно с дырками. Просто ужасная гостиница!!! Я категорически не рекомендую заселяться в эту гостиницу любому!
4
2
Никита Щитов
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2025
Переночевать можно. Персонал и сотрудники очень хорошие.
Анна Бурчевская
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Хороший комплекс, гостиница, бассейн, спорт зал, столовая, есть все, что нужно!
Данил Кадиров
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Отсутствует пешеходный переход. Нет стоянки для автобусов. Цена великоват за койкоместо. Нет кафетерия.
2
Александр Я.
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
Обслуживание на хорошем уровне))) Меню отличное! В номерах есть нюансы...
Руслан Биктимиров
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Хорошо, все соревнования проводятся тут, для выездных команд дают место жительства, все хорошо.
1
4
Та Ту
Знаток города 8 уровня
27 февраля
Заселили детей в номера, где по всем углам разбросана отрава от МЫШЕЙ. И плюсом детей покусали КЛОПЫ. Вот такой итог спартакиады 2026. Ни в коем случае здесь не живите, если хотите остаться целыми и живыми.
1
Юля Юлия
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2023
Требует ремонта номерной фонд.Питание хорошее, разнообразное.
1
Владимир  Терентьев
Знаток города 22 уровня
29 июля 2022
Комнаты разные.У меня была с кондиционером нормальная с видом на крышу.Есть 4 местные в них тесно. Питание советское ,есть спортивный зал и бассейн.Место для сборов и Кемеров по классике нормальное!
4
1
Маргарита Садырина
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Столовая очень приятно и красиво, а питание вроде неплохо , утром завтрак раздают батончики. Столовая рядом зал деревянный, не новый.
3
2
Марат Сахабутдинов
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Очень круто там я был всё пред усмотрено ела огонь желаю там по быть кто не был очень крутая гостиница
1
3
Маша К.
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2025
Очень гостеприимный персонал. С улыбкой все рассказали и показали. По любым вопросам обращались без проблем. Редко где такое бывает.
1
Азат Гумеров
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2024
Кухня просто огонь все свежее и хорошего приготовления
Ирина К.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Была тут на соревнованиях. Чисто, уютно, рекомендую)
2
Ars
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Грязные полы , и после душа в ванной вода под полу 🫤
2
Константин Колпаков
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Тут есть и гостиница и бассейн и баскетбольный зал .и столовая. Персонал хороший
2
2
Maxgreen0
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
В столовой в макаронах был таракан, очень приятно) А так если просто перекантоваться пару дней, то пойдет
Александра
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Отличное место. Хорошее питание, комфортное проживание. Рекомендую
3
1
крутой ещкере
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Персонал грубый особенно админ дед и бабка уборщица
3
Дарья Петрова
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Отель находится в ужаснейшем состоянии! Дыры в стенах, треснувшие окна. На ребёнка выпала рама при открывании, у дверей не работали ручки, Персонал ужасный, хамит постояльцам, уборка проводилась не качественно и редко. В отношении кухнии меню , просто ужас. Кормили как бродячих собак. Еда была не съедобной и выглядела ужасно. Если бы можно было оценку минус 10, то поставила бы с удовольствием! Могу подписаться под каждым словом и предоставить фото. Забыла добавить о таракане в супе. Охранница не разрешилабольшой чемодан в номер, пришлось вещи переносить на руках, а сам чемодан был спущен в подвал . Так что гостин ца ужасная, некому не рекомендую!!!
3
Ольга Иванова
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2022
Зачем руководитель этого комплекса приглашает детей на спортивные мероприятия? Условия никакие, организация нулевая, персонал очень агрессивный.
8
2
Фируза Иванова
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Никогда не дозвонишься,чтоб ущеать расписание и дороговато для пенсионеров.где льготы.ау Админ?
1
Владимир Саливон
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Номера норм, есть бассейн и сауна. Питание на 4
3
Ланцев Бенедикт
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Приятное место. Чисто, вкусно, бассейн и сауна порадовали.
2
4
Ирина Х
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Ощущение что спала на улице в палатке, слышимость очень сильная
1
Александр Белокозов
Знаток города 21 уровня
13 октября 2025
Стандартная гостиница эконом класса
  1. 1
  2. 2