Поиск
Маршруты

Olin. nails

Обзор
Товары и услуги
Фото
55
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,6
19 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Е
Елизавета Петракова
Знаток города 3 уровня
12 мая
Оля- первый мастер, которая делает мне маникюр вообще без боли и крови, большое ей спасибо! Также я придирчива к архитектуре и толщине покрытия, и Оля справляется с этим идеально. За месяц носки никаких отслоек, сколов и заусенцев. Согласовывает дизайн до победного, сделает так, что весь месяц будешь любоваться своими ноготочками 🥰! На фото маникюру неделя. Рекомендую салон и мастера Олю
Посмотреть ответ организации
Евгения З.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Чудесное место с чудесными мастерами. Большое спасибо Оле за лучшие маникюр и педикюр в моей жизни<3 Место очень приятное и комфортное. А мастер невероятная профессионал. Учла все мои пожелание (даже самые странные) и сделала так, как я и хотела)
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2025
Недавно посетила салон для маникюра с гель-лаком и укреплением, и осталась в полном восторге! Мастер проявила настоящий профессионализм: внимательное отношение к деталям, аккуратность и любовь к своему делу заметны с первого взгляда. Процесс был очень комфортным — уютная атмосфера и приятная музыка помогли расслабиться. Укрепление ногтей сделало их более прочными, а гель-лак лег идеально, без пузырьков и неровностей. Цвета просто шикарные, выбор был огромный, и я смогла подобрать именно то, что хотела. Маникюр держится уже несколько недель, и выглядит как будто только что сделан! Рекомендую всем, кто хочет порадовать себя качественным обслуживанием и красивыми ногтями. Обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Амбарникова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
✨ Я безумно рада, что наконец-то нашла своего мастера маникюра! Мастера зовут | Яна |. Всегда сложно подобрать профессионального специалиста, но здесь повезло сразу. Во-первых, качество работы поражает своей аккуратностью и тщательностью исполнения. Во-вторых, общение с мастером комфортное и приятное. Умеет услышать желания клиента •Маникюр выглядит идеально ровно, покрытие держится долго 💅 Если ищете мастера, которому доверите свои руки и ногти — рекомендую без колебаний! Настоящий профессионал своего дела, который работает с душой и искренне любит свою работу.
Посмотреть ответ организации
Наталья Польянюк
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Делаю маникюр с гель-лаком у мастера Ольги уже 2 года. За это время ни одной отслойки, ни одного ноготочка, не дожившего до следующего сеанса. И качество маникюра отличное, и мастер прекрасный. Всегда и с выбором дизайна поможет, и беседу поддержит. Ольга, спасибо Вам!)
Посмотреть ответ организации
София М.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Хожу только в эту студию! У мастера Оли огромный опыт, готова выполнить самые разные запросы - и дизайн, и формы. Но самое главное - это носка. Оля всегда делает укрепление, поэтому я долго хожу как с длинными, так и с короткими ногтями. В общем, рекомендую от души!
1
Посмотреть ответ организации
Нелла Шагеева
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Мой любимый мастер🥰 Отличный сервис и большое количество красивых оттенков, поэтому вы всегда уйдете оттуда с хорошим настроением и прекрасными ноготками. За уют в студии - отдельное спасибо, всегда очень комфортно❤️
1
Посмотреть ответ организации
Алина Савельева
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Яна — просто волшебница! ✨ Маникюр всегда на высшем уровне: идеальная форма, аккуратное покрытие, уютная атмосфера и море позитива ❤️ Обожаю приходить к тебе, потому что у тебя не только красивые ногти, но и душевный релакс!🫶🏻✨
1
Посмотреть ответ организации
юля епифанова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Моя фея , моя волшебница, ноготки просто волшебные. Яночка спасибо огромное все как всегда аккуратно , надежно , и просто великолепно.
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Оля лучший мастер, работа всегда выполнена качественно! и в студии приятная атмосфера)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тычкина
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Давно хожу сюда. Отличное обслуживание. Уютная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Зубарева
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Лучший маникюр на районе ❤️❤️❤️ хожу уже два года к Оле
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
самая лучшая студия!!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2