Поиск
Маршруты

Олива

Обзор
Фото
4
Отзывы
160
Особенности
Рейтинг 4,6
516 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 9 уровня
28 июля 2025
Приятно посещать данный магазин. Территория у него конечно не большая, но есть всё необходимое. Особенно радую готовые салатики и наличие продуктов от ИП, а именно пельмешки и колбаска. Пельмешки вообще как дома. Когда приезжаем в Соль Илецк, в первую очередь идём в "Оливу". Огорчают только большие очереди, но видно, что кассиры стараются, а народу в курортном городке очень много.
3
Асылжан Шакусова
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Магазин просто супер , чистота порядок вежливый персонал ценники на месте, была в больнице и не знала что есть рядом такой классный магазин. Рекомендую всем. Есть все и выпечка тоже свежая.
1
Ильдар Салихов
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Хороший магазин, свежая выпечка, салаты, гарнир, всё вкусно. Открываются рано,горячей выпечкой и кофе можно позавтракать.
3
Ангелина Теркунова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Магазин небольшой, ассортимент маленький, но все что нужно продается, есть готовый шашлык и нарезанный, продается вкусная и дешевая выпечка (сосиска в тесте стоила 27 рублей, всегда там покупали перед озёрами) так же, если готовить не хочется хороший выбор готовой продукции(брали салаты, пельмени, манты и курицу, детям все понравилось)
Анастасия Лыкова
Знаток города 2 уровня
15 января
Хороший магазин. Продукты всегда свежие. Самый ближний магазин возле реабилитационного центра.
1
Алексей Ш
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Хороший выбор товаров, хороший персонал. Выпечка отличная.
Татьяна Поколева
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
В целом готовая еда очень даже вкусная, а вот продавцы оставляют желать лучшего, грубят покупателям, когда большая очередь, просишь позвать второго кассира, дерзко отвечают и не зовут
1
Инкогнито 0531
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Очень хороший выбор готовой еды, выпечки, ассортимент радует гастрономическим разнообразием. Отзывчивый персонал. Спасибо!
3
Белоконь Екатерина
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Олива сеть местных супермаркетов, мне понравилась сразу как посетила первый, сейчас открылся на Ленинградской в шаговой доступности от дома где мы обычно останавливаемся. Большой выбор продуктов, готовая еда на вынос, всегда свободно и чисто. Каждый день на озера и обратно заходим в него.
3
Анастасия Борисова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Отличный магазин,хороший выбор, всегда все свежее. Цены приятно удивили. Персонал очень вежливый и приветливый
3
ApHuKa
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2024
Очень хороший магазин, всегда есть выбор для перекуса: салаты, готовые блюда, выпечка, полуфабрикаты. Хотелось, чтобы ассортимент был более широким.
3
жанна анненкова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Посещаю магазин олива,всегда когда нахожусь в соль-илецке ,отличный магазин,все можно приобрести из продуктов свежее,особенно люблю отдел готовой еды,качество блюд отменное,как в хорошем кафе
3
1
Юлия Лихачева
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2023
Хороший магазин. Есть готовая продукция. Пельмени собственного производства. Очень вкусный хлеб. Но в продаже он появляется только после обеда. Вкусный торт Султан.
1
Пользователь Д.
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Хороший магазинчик. Особенно удивило наличие отдельного холодильника с большим выбором очень вкусного мороженого без сахара и с протеином. Не удержалась, купила
3
Вера Гладких
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Хорошие продавцы. Разнообразный ассортимент. Но желательно побольше выбора в овощах. А готовые продукты вообще выше всяких похвал.
3
Светлана Жунусова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Всем доброго времени суток! Самый лучший магазин❤ Отличное обслуживание, уютный, чистый и светлый магазин, ассортимент и цены доступны на любой кошелёк👍 Рекомендую!!!
3
1
КСЮ
Знаток города 14 уровня
8 июля 2023
Все прекрасно и обслуживание и персонал, все что необходимо можно здесь купить из продуктов на каждый день. Бываем здесь каждый день когда приезжаем в Соль-Илецк. Спасибо, что вы есть.
3
Guzel Khisan
Знаток города 20 уровня
29 июля 2025
Хороший магазин. Все есть. А ещё у них есть сухарики из булочек и стоят они очень дёшево. Нам понравились.
1
Юлия Самойлова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Качественный товар и всегда всё свежее! Цены доступные. Магазин очень привлекателен для отдыхающих. Здесь всегда можно найти полуфабрикаты и готовые блюда с собой.
3
Николай Подлевских
Знаток города 26 уровня
1 сентября 2025
Магазин достаточно неплохой. Готовая продукция (салаты, выпечка) на хорошем уровне.
2
Марина Панфилова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Хороший магазин, широкий ассортимент, свежая гастрономия. Продавцы всегда подскажут и посоветуют. Удобное расположение.
3
Марина П.
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2023
Одно из немногих мест в городе, где можно купить мороженое без сахара. Теперь я ваш хронически постоянный клиент !!! И спортивные протеиновые батончики всегда а широком ассортименте
1
594685 Крушинских
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Магазин Олива очень понравился.Есть отдел полуфабрикатов, всегда свежая выпечка, салаты, готовые мясные продукты. Магазин находится рядом с аптекой, столовой, больницей. Мы жили по ул. Ленинградской 7.Все было в шаговой доступности
3
Мама Андрюшкина
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
В магазине Олива, на Ленинградской, самый вкусный хлеб и выпечка, вообще. А персонал- высший. Девчонки всегда помогут, подскажут. В этом магазине можно приобрести всё, что угодно вашему желудку.
4
Алла Короленко
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Магазин так себе, продуктов мало, много просрочки. Обвес, обсчёт- на каждом шагу. Я купила продукты, наименований 5, пошла на кассу. Расплачиваюсь. Кассир мне озвучил сумму- 311 р. Я рассчитываюсь без сдачи, ровно 311 р. Стою, жду. Кассир на меня вопросительно смотрит- мол, что ещё? Я ей говорю: чек можно? Она тут же лезет в кассу, при этом спрашивая: " А сколько вы мне денег дали? ". Я ей отвечаю-311р. Она отдает мне 20 р, -"Ой, тут не всё пробилось". Как же не всё, если весь товар в чеке! Так что будьте внимательнее, и спрашивайте чек!!!
3
Лилия
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Магазин понравился.Очень хороший магазин. Цены доступные. Есть также и выпечка. Покупали курники очень вкусные.
3
Раиса Махова
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2024
Была в СольИлецке в грязелечебнице. И каждый день ходили маркет,,ОЛИВА,,. Там есть все. Маленький,,магнит,,. Брали всегда сок и мороженое. Продавцы вежливые. Кто будет рядом ,заходите.
3
Акимова Дарья
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Очередь намного меньше чем в других магазинах, цены обычные, но завоз продукции желательно почаще
3
Сергей Полушин
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2022
Магазин у дома для близлежащих домов. На небольшой площади расположился супермаркет с самыми необходимыми продуктами для ежедневного использования. Мы каждый год приезжаем в Гостевой дом "Гарри", напротив магазина и покупаем продукты именно здесь. Вкусные и натуральные продукты от местных производителей. Всем советую.
3
Светлана
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Хороший ассортимент предметов первой необходимости и готовых блюд для пациентов Рядом распологающихся больниц. Вежливый персонал
3
Рыбка
Знаток города 18 уровня
26 июля 2025
Цены завышены. Ассортимент товаров маленький. Очень злые продавцы кассиры.
Люция
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Магазин сетевой, нравится вы ор, политика удержания цен на основные позиции, а так же их продукты собственного производства - особенно, пельмени)
3
Марина Г.
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Отличный магазин. Большой выбор готовой еды по доступным ценам. Свежая выпечка
2
1
Райхан Тазбулатова
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Отличный супермаркет. Всё что нужно есть, - свежая выпечка, готовые блюда,салаты.В магазине чисто всегда и вежливый персонал.
3
Алла Савенко
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Неплохой магазин,но часто наблюдаю на витрине "свежее"мясо со слизью,так и не поняла зачем продавцы выставляют его если невооружённым взглядом видно что мясо пропавшее
2
3
Елена М.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Самый дорогой магазин в округе. Многих ценников нет. Пустые полки.
3
1
Бессмертный пони
Знаток города 16 уровня
12 августа 2025
Хороший магазин, очень вкусная готовая еда, спасибо вам
1
Оксана П.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Выпечка не вкусная. Персонал грубый. Кто работает на салатах- те собираются в кучки и стоят лясы точат, не слыша покупателей
1
Оксана Дернова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Чисто,выпечка очень вкусная. Рекомендую!
3
Karlygash Mynbayeva
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Большой выбор продуктов, неплохое обслуживание. Почти все продукты в наличии. Советую.
3
Никита Кошелюк
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
Есть готовая едааривозят, ассортимент приличный, персонал приветливый, в общем нормально, но какой-то осадок остался, немного обманули. Пробили не тот товар
1
4
Светлана Зайцева
Знаток города 11 уровня
5 августа 2022
В этом магазине есть всё. Продукты, полуфабрикаты, товары для хозяйства и т.п. Соответствует современному уровню жизни. Рекомендую для ежедневного применения.
3
Ксения Б
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Хороший магазин, выбор большой, все свежее, нероду не много что важно
3
Владимир Бойцун
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Свежая выпечка,большой выбор продуктов, всё что нужно для дома.
3
Сергей Чирков
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
Магазин расположен очень удачно,возле ЦРБ. Есть стоянка авто. Всегда есть богатый ассортимент продуктов первой необходимости. Особенно приятно, что есть отдел готовой пищевой продукции(шашлык, куры гриль,плов и т д.) Взял товар,можно продавца попросить разогреть в микроволновке,отказа не будет. Очень удобно кто приехал из далека в ЦРБ,перекусить горячей вкусной продукцией в машине. Персонал вежливый,в магазине чисто.
4
Андрей Михайлов
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2022
Очень вежливые и добрые сотрудники, всегда подскажут что не понятно, помогут выбрать лучший товар, и товар всегда свежий, вкусный, побольше таких магазинов!!!
3
Виктор
Знаток города 3 уровня
18 июня
Хорошая кулинария, широкий ассортимент в магазине. Лучший выбор как для местных жителей, так и для гостей города.
Валерий Саранчуков
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2023
Это наш районный магазин. Всегда чисто и уютно. Вежливые продавцы. Приходить сюда всегда приятно.
3
Андрамед.А.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Хороший магазин.Обслуживание на уровне.Большой выбор продуктов и не только.Ну и самое главное,в шаговой доступности.
3
Ясень
Знаток города 6 уровня
3 мая
Сплошные плюсы,кроме того ,что все товары переставили на другие полки, начинаешь искать товар и забываешь зачем пришла)))
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4