Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Окна

Олкон

Рейтинг 4,2
23 оценки
Больше не работает
+7 (499) 110-04-74
Показать телефон
Москва, Нововладыкинский пр., 8, стр. 3 · офис 103, этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Окна Олкон, Москва, фото
Окна Олкон, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Москва, Нововладыкинский пр., 8, стр. 3офис 103, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 110-04-74
Показать телефон
msk.okna-olkon.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Окружная
520 м
2
ОкружнаяОкружнаяВладыкино
Окружная
390 м
4
ОкружнаяНововладыкинский проезд1-й Алтуфьевский путепроводГостиничная улицаМетро Окружная
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Окна:алюминиевые, ПВХ
Оконные услуги:установка, монтаж, ремонт, утепление, отделка
Аксессуары:рулонные шторы, жалюзи
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Оконный континент
Рейтинг 4,7
Оконный континент
Рейтинг 4,8
Домком
Рейтинг 5,0
ФПК
Рейтинг 4,3
Окна Просвет
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
23 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
12 июня 2020
Получилось воспользоваться скидкой в 20% на день рождения! Таким образом, окна заменить во всей квартире вышло куда дешевле. Но даже без скидки цены тут вполне приятные. И окна ставят качественно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Васильева
Знаток города 6 уровня
25 января 2020
Добрый, в декабре 2019 года заказом замер и установку окон в данной компании. Замерщик очень приятный грамотный молодой человек, приехал все посмотрел посчитал нарисовал, советы давал, с учетом моих потребностей все сделал. Приехала в офис оформили договор. Дальше была доставка, честно тут немного подкачало, незнаю кто до сих пор, завод или фирма. Вооьщем нам посчитали с подъемом,мы же сами пешком никак. В день доставки, позвонили, и выясняется что подъема у нас нет. Пришлось срочно что то придумывать. Фирма на связи была, утверждала что завод не поставил подъем. В итоге мы заплатили за подъем, а Олкон просто вычла из доплаты. Потом установщики пришли, все отлично, пришли все быстро сделали, аккуратно, грамотно. Вообщем могу советовать данную фирму.
5
А
Анонимный отзыв
2 октября 2018
Выбирал несколько фирм в интернете и заказал замерщиков. С Олконом поторговались и в итоге договорились по цене. Вообще я риэлтор и клиенты часто просят контролировать ремонт, замену окон и прочее т.к. у них нет времени. Разговаривал по телефону с менеджером Николаем. Заключать договор приехал замерщик Сергей, т.к. офис у них далеко к ним не поехал. Сергей подписывал договор по доверенности, не удостоверенной нотариально, ну да ладно. Попросил копию доверенности, заверенную предприятием - нет такой, но Вы можете сфоткать. Хорошо. Заказ-наряд только в одном экземпляре остается у фирмы, но Вы можете себе сфоткать. Я сказал, нет уж, это Вы себе сфоткайте, а мне отдайте на бумаге - договорились. Мы встретились 02.10.18г. По телефону обещали срок изготовления 7 рабочих дней. В заказе проставлена дата доставки 16.10.18г. (10 рабочих дней - ну хорошо). Но почему в Договоре написан срок 25 РАБОЧИХ дней!? Я попросил проставить 10 дней. Ответ: мы не можем, у нас договор стандартный, мы ничего не меняем. Я настаиваю. Сергей связался с директором, но она наотрез отказалась. Тогда я попросил связать меня с ней. Я спросил - когда поставите окна? Она: 16го октября. Я: почему тогда закладываете в договоре такой огромный срок, неуверены что поставите в сроки? Она: уверены, а закладываем на всякий случай, мало ли что. В итоге она сказала - мы сроки однозначно не изменим, не хотите не подписывайте договор. После этого Сергей стал активно меня сбагривать, т.к. ему куда то надо было еще ехать. Ну хорошо, думаю поверю, тем более что вроде Сергей приличный мужчина, клянется что поставят в течение 10 дней. Дальше прошу Сергея вписать в договор что в стоимость заказа входит монтаж, т.к. договор называется купли-продажи и из условий договора не вытекает что они должны осуществить монтаж и по договору получается что я просто покупаю у них окно без монтажа. И здесь на арену цирка вышел сам Сергей: Василий знаете что, я ничего писать не буду и вообще я с Вами подписывать договор не буду, нет, нет, я уже ничего не хочу. Я в шоке отправился восвояси. На этом, слава Богу, закончилось мое сотрудничество с оконной фирмой Олкон. Позднее увидел в отзывах большое количество обманутых по срокам и качеству людей и поблагодарив Боженьку стал искать новую фирму. Всем удачи, не попадайтесь )))
10
9
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных