Поиск
Маршруты

Olly

Обзор
Фото
88
Отзывы
40
Особенности
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Кира Иванова
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Весьма приятное место, хороший и очень уютный в общении мастер! Помимо замечательного маникюра я получила и хорошее настроение в ходе разговора :) Я вообще в первый раз делала ногти и мне было немного неловко из-за моих проблем с ногтями в принципе, но мне сразу подсказали, помогли выбрать и форму, и покрытие. Пусть я хотела себе сделать обычное наращивание с однотонным покрытием, я переживала, что с тем, в каком состоянии были мои ногти, этого не получится сделать, но мастер явно знает толк в своём деле, спасибо вам большое ❤️ Рабочее место очень комфортное, мне было проще расслабиться в такой атмосфере и разговор с мастером также очень помог в этом вопросе
Посмотреть ответ организации
dwf aea
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
ольга- лучший мастер в моей жизни.. исправила просто ужасное до, сделала идеальную архитектуру и выравнивание! палитра цветов просто огромная, всем советую!!! до и после прикрепила
Посмотреть ответ организации
Юлия Гвоздева
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Вчера писала огромный отзыв, но, видимо, не туда нажала и удалила всё 🙈. Поэтому скажу еще раз. Обалденное место, обалденный мастер, была у нее уже несколько раз! Вот и пишу с твёрдой уверенностью, что это реально мастер своего дела! 💯💯💯. Идеальные ноготки, общение, атмосфера♥️♥️♥️ А вчера еще и подарки подарила мне!!!! Всем рекомендую!!! Лучший Мастер этого огромного города!!!!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Хотела записаться на среду на маникюр, описала подробно, что хочу (маникюр+снятие+коррекцию формы+однотонное покрытие). Ничего этакого, обычная классика. Клиентоориентированности никакой не заметила. Односложные ответы. Никакой альтернативы свободных дней мне не предложили. Просто сказали, что времени нет. Отталкивающая манера коммуникации.
1
Maria Barteneva
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Сделала у Ольги прекрасный маникюр. Аккуратная работа, красивая форма, идеальная толщина) кабинет уютный, чистый. Ольга - вежливая, доброжелательная девушка. Мастер очень понравилась, остались только положительные впечатления
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Мастер Ольга профессионал своего дела))) Уютная студия, большой выбор цветов и вариантов покрытия, материал качественный, носится хорошо ( на моей длине идеально 3 недели, но можно и 4).
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Хочу оставить отзыв о мастере Ольге. Тактичная, приятная в общении, вежлива, приветлива. Слышит о чем её просят, советует возможные варианты. Ходим вместе с дочкой. Что мне, так и дочке очень нравятся результаты работы мастера. Ногти аккуратно обработаны с соблюдением всех санитарных норм. Форму делает красивую. Кутикулу аккуратно обрабатывает, после обработки длительное время сохраняет свой ухоженный вид. Атмосфера в салоне благоприятная. Чистенько, уютно. Советую 🤗 уверена побывав один раз, точно приедете и в следующий 🩵
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Лучший мастер, с её ноготочками хожу по 1,5 месяца и ничего не отваливается♥️ Оля профессионал своего дела 👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Елена Фирсова
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Добрый вечер. Мастер Оля -профессионал своего дела . Всегда качественный, аккуратный маникюр и покрытие. Огромная палитра цветов , всегда есть выбор ! Очень довольна её работай, хотя есть с чем сравнить! Однозначно 10 из 10! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Загулина
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Очень внимательный мастер, делает свою работу аккуратно и внимательно, никогда не перестану говорить , что Оля чудо-мастер, за прекрасными, красивыми ноготочками только к ней 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
ольга павлова
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Отлично! Давно мне так не везло с мастером маникюра! Быстро, чисто, аккуратно, идеальное выравнивание и приятная беседа! Оля супер! Рада, что нашла еë😊 месяц носки, ни единого скола и отслойки. Уже выбираю новый дизайн ☺
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Очень рада, что знакомая посоветовала мне Олю. Наконец-то у меня идеальный френч😍 В Москве так тяжело найти мастера, который выполняет работу качественно. Теперь всем буду рекомендовать и радоваться красивому маникюру и педикюру❤️🌸🌸🌸
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Хорошая студия, очень удобно находиться, прям рядом с метро. Отличный мастер и знаток своего дела! Делает быстро, качественно и главное красиво.
2
Посмотреть ответ организации
Томик М.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Всем,кто ищет своего мастера,очень рекомендую обращаться к Оле! Делает всё очень аккуратно,качественно,быстро,ношу месяц,покрытие как новенькое! И очень большой выбор цветовой гаммы. В общем,очень рекомендую 🌟🌟🌟🌟🌟 💅
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Кабанова
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
С Ольгой уже больше 2 лет! Прихожу только к ней! Раньше делала маникюр у других мастеров , но с ней никто не сравнится! Всегда идеально сделанный маникюр, педикюр и приятное общение, всё аккуратно и красиво!!! Мастер, знающий и любящий свое дело!!!!!
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Бердникова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Ольга замечательный мастер! Очень внимательна, всё очень аккуратно. Маникюр превосходный. Покрытие держится более трёх недель без единого скола. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Настя Ц.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Отличная студия, отличный мастер, Ольга профессионал своего дела, пришла к ней уже второй раз, маникюр держится очень долго, работа выполняется аккуратно и красиво, очень рада, что нашла эту студию, всем советую ☺️😻😻
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ульянова
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2024
Хожу на ногти к мастеру Анне,профессионал своего дела,справилась с моими ломкими ногтями,наконец ничего не отслаивается,студия уютная,чай/кофе/вода За последние несколько лет встретила единственного лучшего мастера в Некрасовке чему очень рада 💯🥰
Посмотреть ответ организации
Лада
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Сделала маникюр в Olly. Ольга произвела на меня впечатление аккуратного и внимательного мастера. В ее уютном кабинете представлен большой выбор различных цветов и оттенков, что очень радует и даёт возможность выбрать тот самый цвет который хочется именно сегодня :)
1
Посмотреть ответ организации
татьяна а.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Оля,волшебник!Слышит,видит и понимает!Дизайн 🔥!Рада знакомству с таким мастером!Работает быстро и качественно!Всем рекомендую!❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Чудотворова
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Хожу к Оле с августа прошлого года. Мне нравится, как она делает маникюр. Аккуратно и чистенько. Атмосфера на процедуре комфортная. Ногти ношу обычно по 3 недели, иногда дольше получается, покрытие не скалывается у меня
Посмотреть ответ организации
Ксения Гурбанова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Очень аккуратный и внимательный мастер! Делала там маникюр и педикюр, очень понравилось, спасибо!
Посмотреть ответ организации
София Носаева
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Недавно была у мастера Ольги. Невероятно приятная девушка, делает все очень аккуратно и осторожно.
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Была первый раз у Оли, делала маникюр и педикюр. Осталась под очень приятным впечатлением. Все качественно, быстро и красиво🥰 Советую мастера!
Посмотреть ответ организации
Victoria Sazykina
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Хорошая студия. Маникюр держится хорошо, покрытие крепкое, нет отколов и тому подобного. Ношу месяц
Посмотреть ответ организации
Татьяна Киреева
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Хожу к Оле много лет,все всегда замечательно!Оля прекрасный мастер!
Посмотреть ответ организации
Наиля Ч.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Была первый раз и первые впечатления очень потрясающие! Ольга сделала потрясный маникюр с покрытием, однозначно рекомендую🌸я сюда вернусь еще за классным маникюром и педикюром! 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Делала не первый раз маникюр у Ольги, проносила его месяц, ни единого скола. Качество 🔝 ну и бонусом - очень приятная и вежливая беседа во время маникюра)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лукашова
Знаток города 8 уровня
12 января 2024
Много лет к Оле хожу на маникю и педикюр, никогда не подводила. Всегда все качественно!
Посмотреть ответ организации
Вера Б.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Быстро, качественно, недорого. Оля, спасибо тебе за твой профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Ольга Андреевна
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Оля, спасибо большое! Супер маникюр! Впрочем, как всегда)))
Посмотреть ответ организации
Александра Ф.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Отличный мастер! Гель-лак держался больше 2х недель, ни единого дефекта 👏🏻👏🏻
Посмотреть ответ организации
Нина Андреевна
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Хожу к Олечке больше года,сказать что я довольна,я просто рада как слон😻качество просто на высшем уровне,однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ani B.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Оля супер мастер! Хожу только к ней! Такое качество и такая цена - это большая редкость! 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3205
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Спасибо большое Ольге за качественный маникюр и педикюр ❤️
Посмотреть ответ организации
Арман
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2024
Рекомендую Ольгу потому что она самая хорошая мастер в Некрасовке просто профессионал ная
Алиса
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
Олечка самый лучший мастер маникюра .Очень красиво ,очень аккуратно и очень качественная работа.👍👍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Анна Филичкина
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Замечательный мастер, покрытие носиться отлично 👍
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Спасибо Оле за красивый маникюрчик 😇🥰😍
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 11 уровня
23 июня 2023
Ольга замечательный мастер своего дела, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2