Поиск
Маршруты

ОлМа Студия

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
7 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Яавитсолимен Анитсирк
Знаток города 10 уровня
30 апреля
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Маргарите за её профессионализм и индивидуальный подход! Процедура эпиляции прошла настолько безболезненно, я даже вздремнуть успела. "Хорошо поставленная ручка", качественные материалы, приятная беседа, дельные советы, соотношение Ц- К. Рекомендую! Определенно буду продолжать посещать этого специалиста и рекомендовать её всем своим знакомым! Спасибо за вашу работу и заботу о клиентах!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ставицкая
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Делала в салоне маникюр у Ольги и депиляцию у Маргариты ,осталась очень довольна,круто что все услуги в одном месте,мастера сделали все очень качественно и на высшем уровне,я теперь буду частым гостем у вас.💕💕
Посмотреть ответ организации
Александра Я.
Знаток города 6 уровня
19 мая
Делала маникюр и педикюр у Ольги. Домашняя атмосфера, очень приятная девушка, нашли много тем для разговоров. Все сделано аккуратно и качественно. Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Немидостивая
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Делала маникюр с покрытием у Ольги первый раз. Очень понравилось , маникюр сделан очень хорошо ,покрытие безупречное. Теперь я однозначно клиент Ольги. Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
18 мая
Ольга безупречный мастер по маникюру.Работу выполнят кропотливо и на совесть.Благодарю ее за аккуратные и красивые наготочки 🥰
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Прекрасный мастер Ольга, ответственно подходит к своему делу. Мне всё понравилось 👍.
Посмотреть ответ организации
Ирина Киселева
Знаток города 3 уровня
3 июня
Все супер . Педикюром довольна. Спасибо 🌹
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2