Поиск
Маршруты

Olmi

Обзор
Фото
31
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
78 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
АннаБель
Знаток города 20 уровня
25 сентября 2025
Наш любимый магазин школьной одежды! Как однажды сыну подобрали качественные штаны в школу, ко 2-му классу, так приезжаем сюда с Североморска одеваться каждый год! Вся одежда качественная, брюки из хорошей плотной ткани, не протирается, держат форму, ребенку комфортно. К сентябрю берём про тые, потом бабушка в октябре по бирке идет покупать здесь с навесом на зиму. Отлично! Все рубашки индивидуально подбираем, смотрим по размеру, цветам, каждый год разные. Вынашивает хорошо, все рубашки отличного качества даже после года носки. Очень просим заказать хороши носков на лапу 40-41-42 размера. Потому что на ВБ покупать - это лотерея, здесь у вас купили и забыли. В общем, я очень рекомендую, мой ребенок всегда самый красивый в вашей одежде!
М
Марина Паршина
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Хороший магазин с лояльными ценами. Большой ассортимент как одежды, так и белья/аксессуаров. Несколько лет беру здесь дочери форму: качеством вещей довольна, ноские в эксплуатации. Консультанты помогают подбирать размер/ фасон. Просто надо в порядке очереди подождать консультанта и вам помогут. Порой не хватает места, чтобы спокойно подождать консультанта, пространство не достаточно организовано в этом плане.
1
Olga S.
Знаток города 11 уровня
23 августа 2025
Очень понравился магазин одежды. Огромный выбор на любой вкус, стиль и возраст. Продавцы - консультанты работают профессионально, помогают подобрать одежду высокого качества, обслуживают быстро, вежливо. Быстро выбрали и купили всё что нужно для подростков: мальчика и девочки. Советуем одеваться в этом магазине.
3
1
Михаил
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность за отличный ассортимент и безупречное обслуживание в магазине школьной одежды olmi. Здесь можно найти удобные и стильные костюмы, школьные платья и разнообразные детали гардероба по разумным ценам. Продавцы внимательные, не навязчивые, знают все о продукции и всегда готовы помочь выбрать оптимальный вариант и учесть все пожелания.Рекомендую всем посетить этот магазин!
1
1
наташа граблевская
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Шикарный магазин. Одевала всегда там старшего сына, сейчас ему уже 20, школу закончил давно, но все вещи в идеальном состоянии. Теперь вот собирали там младшего в 1 класс, купили сразу все. Качество не изменилось. Спасибо большое продавцам за помощь, хорошее настроение и человеческое отношение!!!
1
Валерия Рожкова
Знаток города 15 уровня
30 августа 2025
Очень понравился магазин:цены соответствют, качество шикарное,дети носят не один год. В этот раз пришла с детьми только хотела попросить о помощи, ещё рот открыть не успела как милые женщины уже подобрали и одели моих детей! Глаз алмаз! Дети в восторге! Спасибо огромное! Приятно зайти! А старшей даже помогли с нижним бельем( а она девушка у нас капризная)
Синодальнова Инга
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Сам магазин хороший,есть что выбрать,вещи качественные,но продавцы просто ноль,подсказать ничего не могут,предложить тоже,лижбы продать.Вот на Федорова 19 продавцы были очень хорошие,мы оттуда уходили с большими пакетами школьной одежды.Жаль,что там закрыли магазин.Прошу задуматься над продавцами.В это году мы в вашем магазине не купили ничего т.к эти продавцы ни сделали для этого ничего.Очень жаль.
1
1
Елена Демидова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Отличный магазин с огромным ассортиментом одежды для школы. Одеваем мальчика уже 4 года с первого класса только в этом магазине. Очень внимательные и вежливые продавцы, всегда посоветуют, что выбрать лучше и никогда мы не уходим разочарованными . Большое СПАСИБО что вы есть!
1
Мария Селезнева
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Пришли в магазин за определёнными брюками для девочек! Продавцу показала какие нужны у них на сайте они есть, но никто так и не смог помочь! Один продавец говорит что уже не выпускают другая что она и вовсе не знает такие брюки!!! У меня вопрос к хозяину магазина:зачем вам такие продавцы которые не выполняют свою работу!!!?
Людмила Водопьянова
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Замечательный магазин, высокое качество школьной формы, стильная, красивая, практичная одежда. В продаже имеются размеры XL для мальчиков и девочек. Очень удобно, что сезон продаж школьной формы начинается с мая по 31 августа, если ребенок вырастит за этот период, то можно поменять на больший размер. Поэтому лучше покупать в мае без очередей, консультанты опытные, всегда подбирают очень правильно, менять размер не приходится.
2
1
Марина Борисова
Знаток города 18 уровня
17 октября 2022
В этом году купили сыну шикарный костюм, джинсы школьные и бомбер. Всё отлично. Девочки очень культурно проводят консультации. Скидки
2
1
Екатерина
Знаток города 16 уровня
4 августа 2021
Отличный магазин детской школьной одежды!!! Одеваемся четвёртый год, качество вещей хорошее. Большой выбор колгот, качество отличное.
4
R S
Знаток города 6 уровня
19 мая 2022
Огромный ассортимент одежды, не только детская, но и для взрослых, большой выбор и недорого, есть всё нужное для дома, я там нахожусь часами
2
1
Ирина Колягина
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2022
Именно по школьным товарам ,дорого и качество товара не на высоте,да и размеров нет нужных,последние 2 года магазин разочаровывает
1
Жанна Хол
Знаток города 30 уровня
13 декабря 2021
Очень хороший магазин с огромным разнообразным ассортиментом и великолепнейшим выбором детских товаров на любой вкус и кошелёк, никто не уйдёт без покупки.
2
Маша
Знаток города 5 уровня
18 июня 2021
Третий год беру детям форму в этом магазине. Брюки хорошего качества, за учебный год не бывает катышек. Со скидочной картой дешевле.
3
Ольга Кильянчук
Знаток города 4 уровня
19 августа 2020
Очень удобное расположение магазина, качественная школьная форма, в этом магазине каждый год покупаю форму дочери.
6
Анна
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Продавец очень грубая и нетактичная пожилая женщина. Разговаривает по хамски, на вопросы отвечает как будто делает одолжение.. Нет никакого желания возвращаться в этот магазин, хотя фирма одежды неплохая. В следующий раз поедем в ТЦ Европа, рядом с Пахрой, там тоже есть магазин Олми.
5
3
Строганов юрий Сергеевич Строганов юрий Сергеевич
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Очень все понравилось, рекомендую к посещению. Все купили, спасибо большое продавцу Людмиле за внимательное и профессиональное обслуживание.
1
алла
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
Отвратительная продавец. Разговаривает, как будто делает одолжение. И где статья или закон, что нельзя мерить рубашки детям без маек? Никому не советую сюда ходить. И сама не буду
5
3
Нея Микулична
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
5 баллов за сервис. Ненавязчивые, очень доброжелательные продавцы. В последние 2 года школьную форму удаётся подобрать только у них. "Школьник" стал замызганной лавочкой.
3
1
А
Анастасия Попова
Знаток города 11 уровня
23 августа 2022
Хорошая и качественная форма для школьников. Есть в продаже бельё нижнее фирмы Байкар
3
Роман В.
Знаток города 10 уровня
14 августа 2021
Большой выбор школьной формы. Доброжелательные и отзывчивые продавцы
3
Кристина Азанова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Отличные продавцы,и хороший выбор школьной одежды! Всегда покупаем тут)
3
Екатерина Коломицева
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2022
Качество сарафана для школы отличное. Старшая носила года 3, теперь младшая второй год ходит.
1
Danila Magnitov
Знаток города 19 уровня
26 декабря 2020
2 этаж, выбор достойный, цены приемлемые. Есть рубашки для мужчин. Для подростков.
3
Павел Кононенко
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Отличный магазин! Фирма супер, качество отличное, всё соответствует стандартам!
4
1
Елена Лахтикова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Все очень понравилось. Одежда качественная. Продавцы молодцы
3
garantov
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Недорогая одежда, но персонал не радует
1
1
Яков Х.
Знаток города 29 уровня
8 октября 2020
Отстой! На сайте всё красиво, а в магазине такое, что и смотреть не хочется. И это для детей!
3
3
Алексей
Знаток города 6 уровня
29 марта 2021
Магазин хороший. Третий год одеваемся.
2
Мелашенко Юлия
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Хороший магазин, стильная одежда для школьников!
3
Юлия Лебедева
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Хороший магазин, отличный выбор одежды.
2
Дарья Мухина
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Отвратительное отношение продавца к посетителям ..
5
2
Чебурашка
Знаток города 5 уровня
13 августа 2020
Очень понравился магазин. Купили кустюм к первому сентября.
3
Мунара Т.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2020
Хорошая форма
4
1
Helga83
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2020
Нормально в магазине
2
1
Violet Kudrina
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2020
тоже классные танцы хипхоп и танцы бальные
3
  1. 1
  2. 2