Поиск
Маршруты

Олми

Обзор
Фото
4
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
105 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Павел Усатов
Знаток города 14 уровня
26 июля 2025
Здравствуйте, очень хороший магазин много выбора масла, запчастей для машины, ключей и много всяких мелочей, резины, а продавцы просто профессионалы своего дела, знают всё от а до я, ставлю 5 баллов, рекомендую
1
Никита Соколов
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Продают паленые модули зажигания под брендом ”Омега” Установил новый модуль, провода поставил по нумерации на новом модуле машина не запустилась, подключил провода по нумерации со старого модуля и вуаля ( даже на упаковке слова с ошибками)
2
1
Алексей Ильин
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Отличный магазин! Отзывчивый персонал! Отдельное спасибо Сергею, всегда посоветует и подскажет, по делу и по машине!
2
Ильнур Ибатуллин
Знаток города 16 уровня
27 мая 2022
Отличный магазин, цены приятные, скорее даже дешевле здесь, чем в остальных магазинах. Если нет деталей, то на следующий день привезут. Вежливые сотрудники, всегда готовы помочь.
1
Евгений Флягин
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Удобный автомобильный магазин. Подъезд и стоянка удобные но грязные. Ассортимент богатый и нормальные цены.
2
Илья Ф.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Отличный магазин с широким ассортиментом и приемлемыми ценами
1
Алла П.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Много лет пользуемся услугами данного магазина, приветливый и опытный персонал, всегда подберут, что требуется для потребителя, нет в наличии оформят заказ.
3
Алик Х.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Не очень компетентный персонал, мне попалась девушка, не хорошо общается с покупателем, грубит. Сервис не понравился, так же покупал датчик ХХ не подошёл.
3
Евгений Яковлев
Знаток города 17 уровня
4 мая 2019
Хороший выбор, много запчастей в наличие. Работают и под заказ.
7
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2020
Хороший магазин, большой выбор масел и автозапчастей, также удобная парковка и само месторасположение магазина
5
Юрич 96
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Отличный магазин, если нет чего то в наличии - принимают заказ, через несколько дней товар уже в наличии.
3
Павел
Знаток города 26 уровня
23 августа 2021
Контроль за тем что берете-обязательный. А-то не только кот в мешке а то и крыса (дохлая) хоть и с чеком
1
3
Александр Плотников
Знаток города 15 уровня
21 августа 2020
Главное что продавцы в этом магазине понимают с полуслова, даже без компьютера знают что есть в наличии и на какую машину
5
сергей пронин
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Хороший автомагазин , продавцы очень грамотные, подскажут расскажут. Работают под заказ. Ещё бы строительный как раньше
4
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
22 августа 2022
Хороший магазин, девочки всегда помогут и подскажут)
2
aliaksandr-v01ckov
Знаток города 13 уровня
17 января 2020
Хороший магазин практически всё есть цены нормальные
4
Андрей Александрович
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2019
Большой выбор автозапчастей, а стройматериалы желает лучшего, выбор не совсем велик.
8
Елена Горнасталёва
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Цены приемлемые, в принципе что нужно в этом магазине всегда нахожу .
2
Вячеслав С.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2021
Хороший магазин. Подскажут помогут. Цана норм.
4
1
Евгений М
Знаток города 5 уровня
4 мая 2021
Рахсодники купить можно, за запчастями для иномарок нужно идти в другой магазин
2
3
А
Анонимный отзыв
12 января 2021
Хороший магазин. Всешто надо есть.
3
8
895598 Ефимова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2021
Хорошее обслуживания
4
А
Алексей Никитин
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2022
Хороший выбор .
4
Konstantin B
Знаток города 16 уровня
3 августа 2019
каждый найдет для себя что-н. Сверху вроде стройматериалами торгуют
10
Мария Владимировна Мелюхова
Знаток города 10 уровня
27 января 2020
Большой выбор, доступный ценник
3
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2021
Большой выбор, есть доставка
4
  1. 1
  2. 2