Поиск
Маршруты

Олония

Обзор
Фото
2
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
142 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Елена Семенова
Знаток города 15 уровня
5 августа 2023
Всегда свежая, качественная продукция. Вежливые и внимательные продавцы. При таком отношении к покупателю хочется посещать магазин снова и снова! Спасибо за сервис!
1
Flafyy
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Не большой магазинчик. Всегда есть свежая молочка и выпечка. Ассортимент не очень большой, но есть всё нужное. Персонал очень добрый. Пироги вкусные и не дорогие.
1
ирина Великосельская
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
Любимый магазин Олония! Всегда свежая продукция, постоянные скидки, разнообразный ассортимент сопутствующей продукции, свежая и вкусная выпечка - всего не перечислить Расположение - продумано по районам максимально удобно, что называется в шаговом доступе.
7
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2019
Магазинчик небольшой. Очень удобный. В доме. Выпечка. Кулинария. Молочка. Консервы недорогие и местного производства. Качественные. Зашёл купил и вышел. Экономия времени. Доброжелательный коллектив.
8
Ксения Раздувалова
Знаток города 14 уровня
23 октября 2022
Всегда свежие молочные продукты, хлеб. Вкусная выпечка. Вежливые, доброжелательные продавцы, познакомит с новинками, подскажет, покажут. С большим удовольствием захожу в этот магазин.
1
lesyadryg
Знаток города 6 уровня
4 октября 2019
Маленький магазин с небольшим ассортиментом продуктов, основная масса собственной торговой марки "Олония". Режим работы с 8 и до 20. Но, к сожалению, свежие выпечка, хлеб, молочные продукты появляются не с самого утра. К вечеру тоже не все ассортимент представлен в магазине. Оптимальное время для посещения до 2-3 часов дня. Частенько магазин закрывается на не запланированный перерыв(обед???), никак не обозначенный в часах работы магазина.
6
Дмитрий Бреккиев
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2021
Хороший магазин . Приветливые продавцы . Не большой ассортимент , поэтому и 4 звёзды . Быстро заканчивается хлеб ! Молочная продукция свежая, выпечка и салаты не очень !
2
Анна Александровна
Знаток города 11 уровня
22 августа 2023
Качество товаров оставляет желать лучшего. Цены как в магните, можно узнать реальную стоимость выпечки только на кассе. Расположение неудобное. Не ходите в олонию
1
Валерия
Знаток города 11 уровня
31 мая 2023
Отвратительный магазин. Плохое качество товаров, низкое качество обслуживания. Купили пирожки-деревянные, купили молочку-кислая, пакет раздут. В магазине душно. Продавцы грубые.
1
Никита
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2019
Ранее были приятные продавцы. Внимательные. Сейчас просишь свежее молоко/кефир, тебе не глядя дают какое попало и с таким же каменным лицом меняют на свежее, когда укажешь им на это. Нельзя так работать.
5
Людмила Б.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2018
Сегодня 30 сентября в 13,45 продавец закрыла на перерыв павильон на 20 минут, не указав с какого времени по какое,сказала, что имеет право попить чай, при этом разговаривала в киоске с женщиной.Павильон на Фролова.
3
1
Victor Sinyavin
Знаток города 13 уровня
25 октября 2022
Магазин местного производителя, всегда свежие продукты питания, молочная продукция.
1
И
Ирина Д.
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
Приемлемые цены на молоку. Вкусные пирожки. Но с коляской не зайти(
5
Д
Денис С.
Знаток города 6 уровня
17 января 2019
Очень удобный магазин, всегда со свежими продуктами и хорошим персоналом.
6
Станислав
Знаток города 30 уровня
4 января 2025
Маленький магазин, шаговой доступности.
Светлана К.
Знаток города 9 уровня
9 октября 2019
Рыбные котлеты 100 руб. за 100 гр. Получается рыбка за 1000 руб/кг. Дороговато!
6
1
Анастасия Исаичева
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
Хорошие цены, вкусная молочка. Рядом с домом.
1
1
Dasha K.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2019
Вкусные пирожки. Вежливые приветливые продавцы.
6
1
А
Анонимный отзыв
21 июля 2019
Всегда свежие продукты, очень вкусно и достаточно дешево
6
1
Георгий Сережкин
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2021
Понравились молочные продукты и хлеб!
2
Елена Россихина
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
5аписали закрыто на 15ми5 и продавец выносит по две булочки выкладывает
1
Андр Дог
Знаток города 26 уровня
9 ноября 2022
Хороший, но маленький магазинчик, много покупателей не влезет😁избигайте часа пик, а то стоять на улице придётся 😁
1
Gizzar
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Неплохо
2
сергей лепин
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2023
Магазинчик,небольшой нонеплохой.
1
Микка М.
Знаток города 9 уровня
8 мая 2022
Выпечка всё недоступнее с каждым месяцем.
1
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2019
Вкусные дешевые пирожки.
6
Александр
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2020
Хорошая выпечка
5
А
Алиса Селезнева
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Продавцы не всегда вежливы
2
Елена Гордеева
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2021
маленький магазинчик рядом
2
ОЛЕГ С.
Знаток города 12 уровня
7 июня 2022
Нормально
1
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2019
Хорошие пирожки
6
1
Ruslan
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
Отзывчивые продавцы
2
Любовь Ноприенко
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2019
Хороший магазин.
6
Лиза Волкова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2019
Прикольный магазин
3
Маруся
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Хорошый обычный магазин
2
  1. 1
  2. 2