Поиск
Маршруты

Olso

Обзор
Фото
48
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,4
222 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Яна Капранова
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Персонал приветливый и внимательный, забыла телефон в примерочной - девушка сразу увидела и принесла мне! Посоветуют, подскажут по скидкам, наличию. Также сам магазин большой и просторный, по сравнению с филиалом в Columbus. Приятное впечатление после посещения, рекомендую!
Ирина
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Отличный магазин, персонал очень милые и вежливые девушки, не назойливые, всегда подберут то, что нужно. Магазин очень светлый, чистый, правда размеры подводят, некоторые модели только до 44...обидно. Джинсы все широкие, хотелось бы разнообразия, не на всех же така модель!
1
Пелагея Нестерова
Знаток города 15 уровня
8 октября 2023
Замечательный магазин. Очень качественная, модная женская одежда, их по Москве несколько. Ценовой диапазон различный, бывают распродажи. Сегодня первый раз зашла в Каширскую плаща. Очень дружелюбные девочки продавцы, подсказали,помогли.Несмотря на конец рабочего дня были очень улыбчивы, ответили на все вопросы. Ушла с покупками и хорошим настроением! Обязательно вернусь!
2
1
Алиса Старцева
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Обожаю ваш магазин, всегда нахожу классные образы, девчонки умнички, всегда на позитиве и помогут с выбором. Хотелось бы конечно чтобы увеличили размерную сетку))))
1
Светлана Золотухина
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Неплохой магазин, где много красивой одежды по качеству не хуже, чем в том же H&M. На некоторые позиции цена кажется завышенной, но большая часть все-таки радует. Подписавшись на их соцсети нет шанса остаться без стильной одежды.
2
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Отвратительная работа персонала , совершенно не хотят работать ! Я пришла за брюками и свитером , на что девушка не собиралась предлагать дополнительный товар , просила принести что-то еще , ссылаясь на бракованный товар , девушка монотонно отвечала такого нет , на свитер который был с зацепкой , она принесла с зацепками и бонусом с пятном. Никого не было на зоне примерочных и приходилось просить других покупателей в примерочных позвать консультанта. Ушла без покупки из-за отсутствия проработать чек у персонала.
2
2
Татьяна Б.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Одежда с садовода на миниатюрных людей, на рост 175 короткие и джинсы/брюки и верха тоже еле-еле. Грудь больше 2 размера тоже не влезет в большинсво вещей. Ну и оверпрайс как бонус)
1
Аревик Носирова
Знаток города 15 уровня
23 октября 2023
Очень понравился магазин, хорошая красивая стильная одежда, дружелюбный коллектив который помогает в выборе одежды, но к сожалению размерный ряд только до 48, магазин для миниатюрных красоток, дамам с формами как я ,там нечего делать((((
2
1
Ирина
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2024
Магазин большой, удобные примерочные. Качество одежды так себе. Смотрится дёшево. Цена завышена. В других магазинат обсолютно теже модели дешевле. Размер в основном до 46. Все кто чуть крупней, найти там будет что-то сложно.
Надежда Никишина
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Купила там пальто, очень понравилось, удобное такое. Когда выбирала, было несколько вариантов, очень дружелюбные консультанты помогли. Спасибо. Советую знакомым, а также когда что то будет нужно, то обязательно пойду туда
Olga Sakovich
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2024
Неплохая посадка джинсов, можно найти интересный актуальный трикотаж. Хотелось бы более натуральный состав тканей.
Yulia Sharova
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2023
Я в восторге от магазина, честно первый раз зашла и была приятно удивлёна ценой и качеством. Купила кофту 60% кашемир и 40% хлопка.
Алина Девяткина
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Была на днях в вашем магазине, закупилась классными вещами к отпуску. Больше спасибо персоналу, очень внимательные сотрудники, подробно рассказали о новой системе лояльности, скоро приду тратить баллы👍👍👍
2
Стелла С.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Отличный магазин! Очень хорошие товары, прекрасные , доброжелательные люди! Хочется всегда к вам заглядывать 😉😉😉
1
Александра Тор
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Нет больше желания приобретать тут вещи , грубый неприятный персонал Сотрудники зала - заглядывают в глаза , Женщина у примерочных - требуются курсы вежливого общения
2
Наталия Богданова
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Приезжала в магазин " VIRELE " находится там же, на 2-ом этаже. Это дизайнерская одежда! Поступиоа новая коллекция " осень-зима" Рекомендую!
3
Анастасия Баранова
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2025
Классный магазин, вчера покупала там вещи, видно заинтересованность продавцов, помогли с выбором)))
1
Виктория Демина
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Самый классный, модный магазин женской одежды. Подойдёт для тех кто любит ярко одеваться. Брала себе 2 костюма один на лето и на весну и очень осталась довольна 😌 качество на высшем уровне)
1
О
Ольга Муравьева
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
На первый взгляд все красиво и есть выбор. Но за такие деньги продавать такое ужасное качество зачем??? Купила дубленку за 7 тыс, а она вся линяет, хоть на голое тело одевай вся одежда в шерсти искусственной. Тёплые за 2500руб широкие брюки одела один раз, покрылась катышками сразу же. Ужасный магазин, ужасное качество за сумасшедшие деньги
6
Алина Денисова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2022
Я в восторге от ассортимента этого магазина. Безумно нравятся все вещи, качество на высоте. Сотрудники отзывчивые и ненавязчивые😉
дарья
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
хорошая одежда, качественная, нитки не торчат. ценники тоже хорошие. и милая консультант кудрявая с темными волосами:)
Анастасия
Знаток города 14 уровня
31 марта 2024
Любимый магазин одежды! Половина гардероба от сюда) Большой выбор, современная одежда, просторные и красивые примерочные. Все консультанты очень милые и вежливые девушки. В магазине приятно находиться.
1
Ольга Белякова
Знаток города 11 уровня
9 июля 2024
Отличный магазин, персонал не назойлив,качественная одежда
Anastasia
Знаток города 3 уровня
20 марта 2022
Большой ассортимент одежды! Приятный и отзывчивый персонал! Хороший выбор верхней одежды и одежды на каждый день!!!
1
Оля
Знаток города 21 уровня
25 октября 2022
Неплохой магазин, большой выбор верхней одежды. Есть обычная одежда и обувь. Качество среднее, но выглядит все красиво
Ирина
Знаток города 15 уровня
18 июня 2024
Люблю этот бренд за возможность купить трендовые вещи по бюджетной стоимости. Но! Качество самих изделий оставляет желать лучшего- кривые швы, торчащие нитки…
Ксения Прокопова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
отличное место, приятные сотрудники, очень нравится закупаться именно здесь , спасибо вам
2
Алена Буданова
Знаток города 12 уровня
14 июля 2022
Симпатичные вещи, но нет размера xs Так же многие вещи были в удачном состоянии, где то пятна жирные, где то тональный крем
Виталий К.
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Выбор товаров, развлекательные мероприятия, для детей есть чем заняться , ну как всегда, дороговато)
Ирина
Знаток города 15 уровня
24 марта 2022
Хороший шоурум, много молодежной одежды, мне очень понравился 😍
Люблю нашу Страну
Знаток города 12 уровня
2 июля 2022
Одежда и обувь самого низкого качества!!! Кроссовки после стирки в стиральной машинке надеть нельзя, все развалились!!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
3
александр К.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2022
Отличный магазин, доступные цены и большой выбор. Сотрудники помогут и подскажут в выборе.
1
Девочка Д.
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Ставлю единицу за обслуживание. Точнее его вообще не было. Абсолютно. Приехала после январских праздников в магазин за шмотками т.к. были хорошие скидки. Во первых ко мне никто не подошёл и не спросил чем помочь. Во вторых я сама попросила девушку мне принести нужный размер обуви, на что в ответ я увидела недовольное лицо , потому что она занималась отпариванием вещей, а я ее отвлекала на свои дела. Потом я не могла найти нужную кофточку, пока стояли трепались девочки консультантки, я кругами ходила туда сюда в поисках нужной мне вещи. На кассе после оплаченных покупок, единственное что мне сказали :" Ваша сдача". Ни спасибо, ни до свидания, ни-че-го я не услышала и не увидела кроме опять недовольного лица и этой фразы.
1
4
Мария Кириллова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2022
Хороший магазин с демократичными ценами. Качесто товара прекрасное. Персонал вежливый, и ненавязчивый, что достаточно приятно.
2
Валерия А.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Если бы была оценка 0, с удовольствием ее поставила. Хуже одежды и обуви вы не найдете нигде. Вещи с садовода и алика (с перешитыми бирками, конечно же) продают порой дороже чем в тех же бифри и нью йоркере. Во-первых не факт, что при примерке у вас сразу не отлетят пуговицы и прочие пришитые части одежды, во-вторых если вы все же решитесь что-то прикупить в сие магазине, то не рассчитывайте, что вещь вам прослужит долго, примерно через месяц постоянного использования - можно смело выбрасывать, вещи лезут и моментально покрываются катышками, а обувь проминается изнутри от вашего же веса (и это вовсе не от вашего веса, а от ужасного качества за необъяснимые деньги). Вывод один - если у вас есть огромное желание просто выкинуть деньги - то этот чудесный магазин для вас))
7
2
Мария Аносова
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Персонал всегда занят своими делами. В примерочной никого, чтобы поменять размер приходиться ходить самостоятельно несколько раз.
Анастасия Д.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2022
Большой ассортимент, очень приятные цены и невероятно вежливый персонал. Я в восторге, обязательно вернусь
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
24 марта 2022
Не первый раз бываю в этом магазине, всегда что-то преобретаю!! Отдельное спасибо девушке, которая помогла подобрать джинсы ❤ Спасибо!
1
Е
Екатерина Новожилова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Продавцы на заинтересованы в продажах, от слова - совсем! Обучите их консультировать! А не просто отпарить вещи, вынести размер, и пробить на кассе.
3
2
Светлана
Знаток города 3 уровня
20 марта 2022
Отличный магазин! Доброжелательный персонал. Качество и стиль на высшем уровнем. Ждем открытия в Чертаново (Коламбус)
1
Евгения Бородина
Знаток города 8 уровня
12 мая 2023
Оценка не за качество. Можно же написать оповещение, что бы люди не тратили своё время. Магазин на маленьких людей и маленькие размеры. Наверно до 46,точно не больше. На 13 летнего ребенка роста 170-173см , худощавого телосложения. Ничего нет.
1
Кристина Д.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2022
Доброжелательный персонал, хороший ассортимент. Откройтесь пожалуйста еще и в южном бутово.
1
Екатерина Чурбакова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2022
Отличный магазин, хорошее качество и доступная цена, только здесь смогли найти то, что искали!
Оксана Маммадова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Марьям , ты супер !!!!! Лучшая 👏Клевый магазин , девочки огонь 🔥 так держать ! Спасибо вам за вашу работу !!!!!!
1
1
Лена К.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2022
Супер магазин с широким ассортиментом и приятными консультантами. Обязательно вернусь еще!
1
Евгения Т.
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Замечательный магазин, приветливый персонал , большой ассортимент)
Екатерина
Знаток города 3 уровня
20 марта 2022
Широкий ассортимент товаров, приятные цены и отличное обслуживание!
1
Алёна
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2023
Почти одна синтетика. За такие цены можно и поприятнее ткань применить. В инсте столько классной одежды в магазине вообще всё иначе. На вешалках был и откровенный брак в одежде, который продавался. Продавцы очень заняты разговорами друг с другом
Артем В.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2022
Супер магазин! Всегда стильные коллекции по разумным ценам ❤️
3
Ангел
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2024
Внимательней выбирайте продавцов могазина, дорогие директора. Они не знают до какого числа скидки, и вообще почему-то злые.
3
1
  1. 1
  2. 2