Поиск
Маршруты

Olso

Обзор
Фото
37
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 4,7
267 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Человек
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Хороший магазинчик с женской одеждой. Единственный минус нет больших размеров,все на стройненьких девушек. До 46 размера. Выбор огромный. Частые распродажи , есть аксессуары , очки, цепочки серьги выбор большой. Удобное расположение. Люблю этот магазин! Рекомендую!
1
Анна П.
Знаток города 7 уровня
27 января 2022
Мне нравится шоурум. вещи всегда аккуратно развешаны (не навалены кучи как в той же Zare, особенно в дни распродаж), консультанты знают где и что висит, если показать на фото) качество как и во всех магазинах, что-то отличное, что-то не совсем супер (но и цена соответствует), но это везде так. Платья по распродаже вообще 🔥 причём есть и маленькие размеры , хотя обычно в остатках только огромное. Персонал не надоедает, а это самое главное!
2
Катерина Суворова
Знаток города 10 уровня
18 марта 2024
Торгуют рваными и грязными вещами , либо не полными комплектами одежды . Я всё понимаю у них находится сток , старой коллекции, но не столько что торговать браком ещё и деньги за это брать . Ладно бы ещё какой то прям не значительный и маленький брак бывает , но иной раз там такие вещи продают , что восстановлению не подлежит , я бы с бесплатно такое не взяла и не одела .
Axet
Знаток города 10 уровня
5 мая 2023
Магазин чистый. Если вы ждёте вау и кучу крутых вещей, то вам явно не сюда. Много всего оверсайз, много старых коллекций-видимо не раскупают. Новинок мало. Консультантов нет, нужно их искать. А так светло и чистенько.
Алена Г
Знаток города 18 уровня
18 августа 2023
Ставлю 5 звёзд за сток! Отличный выбор одежды, как качественной, так и по низкой цене,большой выбор, приветствие продавцы, большая пример очная, чисто. 10/10
Инкогнито 5018
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Хорошее качество товаров, вежливый персонал. Цены расчитаны на среднего покупателя. Чисто, аккуратно, вещи всегда на своих местах. Приятно смотреть на витрину магазина.
1
Алена 2.
Знаток города 2 уровня
27 января 2022
Недавно посетила Шоурум OLSO на Коминтерна 105. До этого всегда одевалась в других магазинах. Пришла и офигела от такого разнообразного выбора. Цены вообще огонь. На 5 тыс можно затариться огого. В этом магазине есть абсолютно все,от трусов до шуб. Это очень радует ,когда в одном месте можно приобрести полный лук на все случаи жизни. Продавцы очень вежливые,даже не выходя из примерочной можно с легкостью попросить о помощи и тебе сразу и вещи принесут и размер. В общем об этом месте остались только самые лучшие эмоции. Всем подругам посоветовала,в следующий раз маму приведу на шопинг. Спасибо создателям этого прекрасного места,выходишь из шоурума как королева🤩🤩🤩
3
1
Виктория Д.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Очень большой магазин, широкий выбор всегда актуальной одежды, приемлемые цены(очень выгодные сезонные скидки), вежливые и отзывчивые консультанты. Так же очень удобно, что у магазина есть доставка, не нужно ехать в магазин.
ирина богатова
Знаток города 12 уровня
3 августа 2023
Большой выбор товаров. Качество одежды хорошее. Скидки, акции. Вежливый персонал
Евгения Б.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2022
Очень красивый магазин,большой выбор одежды от спортивного стиля и классика.каждый сезон прихожу в магазин Олсон ухожу с покупками. По качеству одежда фабричного качества,нитки не торчат,фурнитура держится. Все советую.
2
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
Самый любимый магазин, всегда большой ассортимент, цены всегда приятно радуют , все стильное и подойдёт для каждого, продавцы-консультанты всегда помогут и подскажут ! Очень радует, что в нашем городе есть этот магазин и территориально расположен для меня идеально))
1
Наталья О.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
С удовольствием хожу в шоурум олсо на протяжении 3 лех, качество одежды и всегда доброжелательный персонал, но вчера 2 ваших продавца-консультанта (девочки на вид 16 лет) не то что помощь предложить, а стоя напротив, стали, глядя на меня, шушукаться и громко смеяться. Девочки молодые понимаю, но как минимум это не красиво. Честно, после этого возвращаться к вам не хочется.
1
1
М
Милана С.
Знаток города 2 уровня
28 января 2022
Я постоянная клиентка Шоурум,ОЛСО❤ мне очень нравится обслуживание, обновление коллекции, очень приятная атмосфера в магазине, девочки- консультанты посоветуют и подберут одежду!!! Ухожу из Шоу-рум с отличным настроение и с новым гардеробом!!!
2
Лана Индиийская
Знаток города 11 уровня
14 января 2023
Большой отдел, много примерочных, умнички кассиры, есть акции и скидки, трикотаж хорошего качества.
Сергеева Лола
Знаток города 3 уровня
19 марта 2022
Добрый день, меня радует ассортимент и сотрудники магазина. Большой выбор стильной и модной одежды, девочки всегда подскажут и помогут найти нужную вещь! Всем советую!
1
Анатолий А.
Знаток города 15 уровня
28 июля 2022
Магазин женской стоковой одежды. Видимо эту одежду где-то не продали и вывесили здесь. Выбор как будто есть, но качество оставляет желать лучшего. Из плюсов- персонал не пристаёт с вопросами типа "Вам помочь?". Магазин на любителя, но покупатели есть.
Ирина Шеянова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Классный магазин, классные девочки работающие в нём, а особенно хорошо когда попадёшь на уценку ,шикарный товар по хорошей цене
Марина Тимофеева
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
Отличный магазин,очень большой выбор одежды и обуви,персонал всегда приходит на помощь,процветания Вашей сети
1
Наталья Маслова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2022
Сам магазин нравится,люблю там бывать,не дотошные продовцы,что для меня например важно,они на виду и в любой момент могу обратиться.Качество вещей конечно так себе...на мой взгляд цены завышенны.
Ольга Дёмина
Знаток города 3 уровня
18 марта 2022
Замечательный магазин, с большим ассортиментом, продавцы все добродушные и приветливые. Всё очень понравилось, обязательно приду сюда ещё 😻
Елена
Знаток города 3 уровня
19 марта 2022
Очень нравится магазин Olso, качественная одежда, современные модели, отзывчивые продавцы.
2
Любовь В.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2021
Заказала через сайт шубу , доставка оооочень долгая , хотя в одном городе находится , ещё и способ доставки перепутали , вместо сдэк на почту прислали ! Качество отвратительное , ширпотреб
вероника г.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2022
Очень светлый магазин, большой ассортимент товаров. Один из любимых в Нижнем новгороде. Приветливые продавцы. Очень рекомендую :)
А
Анонимный отзыв
19 марта 2022
Любимый магазин одежды в Нижнем!) Приятные цены, большой выбор, приветливые консультанты. Олсо всегда радует)
1
Юлия Р.
Знаток города 8 уровня
28 мая 2024
Модели одежды современные и красивые, но качество вещей ужасное, нитки торчат, материал синтетика.
Светлана Кулакова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2022
Зотите одеваться по модному? Тогда вам точно сюда🎉💥Крутой ассортимент! Всегда новинки,скидки! И яркие цвета Обожаю этот маназин - за яркость 😻
Любовь В.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2022
Отличный шоурум !!! Хорошие вещи , прикупила ботиночки , очень нравятся !!
2
Евгения В.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2022
Очень большой ассортимент в магазиге, можео выбрать все, что нужно!!! Также хотелось бы отметить отзывчивый персонал магазина. Всем советую к посещению!!!
Аленка
Знаток города 2 уровня
25 марта 2022
Данный шоурум стоит поситить и не раз! Без покупок вы точно не уйдете. А еще плюс ко всему у вас будет замечательное настроение. Продавцы вежливые, внимательные, если у вас будут трудности в выборе они помогут, подскажут. Убидитесь сами, придя, в шоурум😌❤️ Спасибо, вам❤️
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
8 мая 2022
Копируют Зара и другие бренды. Ткань ужасная, синтетика сплошная, нитки торчат, все кривое. Конкуренты закрыты и сразу цены взлетели, только качество забыли поменять.
Марина
Знаток города 18 уровня
26 марта 2024
Хороший магазин, не площрй ассортимент и отзывчивые консультанты. Но не все)
ООО "Управляющая компания "Арт - Тур" Арт - Тур
Знаток города 5 уровня
21 марта 2022
Мой любимый магазин, каждую неделю радует новинками. Цены очень приятные!Отсюда просто невозможно уйти без покупки😉
Инна Сюкова
Знаток города 6 уровня
20 марта 2022
В магазине отличные, качественные вещи, продавцы добрые и вежливые, всегда придут на помощь
2
Ю
Юля
Знаток города 3 уровня
31 марта 2022
Отличный магазин, не знала,что такой есть в шаговой доступности.отличный ассортимент,приветливые продавцы!!!
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2021
Я просто в шоке от этого шоу - рума! Заказала куртку через сайт, пришла совсем в другом цвете, пошив кривой! Оставила отзыв в Инстаграме :"фото не соответствует реальности", так они меня заблокировали. На связь никто не выходит. Будьте осторожны...
5
1
Мария Силаева
Знаток города 2 уровня
20 марта 2022
Очень большой выбор, вежливый персонал , ассортимент на все возраста , очень рекомендую данный магазин
1
Елена М.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2022
Магазин очень понравился, большой выбор модных, стильных вещей по приемлемым ценам. Обязательно приду еще))
1
Катя Катя
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Сделала покупку,оплачивала Qr, у меня оплата прошла,у них нет,как сказали деньги если списались они вернуться,в итоге без денег,и без товара,звонила в свой банк сказали что покупка была оплачена(очень не понравилась эта ситуция,данный магазин больше посещать не буду,зря потратила свое время ожидая когда вернуться деньги.
1
1
Оксана Р.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2022
Прекрасный магазин!! Отличные коллекции! Вежливый персонал
Иван Максимов
Знаток города 25 уровня
8 марта 2023
Цены прям заставляет думать,что они там оригинальные вещи продают :) магазин не бюджетное заведение. Удивительно написать по английский и всё цена должна быть жесть.
Анна Герасимова
Знаток города 12 уровня
25 марта 2023
Мне очень понравился шоурум,стильные вещи и цены приемлимые)
valintaww
Знаток города 3 уровня
21 марта 2022
очень чудесный магазин ,приходим в третий раз с дочей и без покупок не уходим!цены ооочень радуют
Карина Куприянова
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Отличный магазин ,крутые распродажи и вещи огонь 🔥 всегда там закупаюсь👍🏻
Юлия
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
Качественный бренд, большой магазин, вежливый и приветливый персонал.
татьяна копалкина
Знаток города 3 уровня
25 марта 2022
Очень нравиться магазин, часто сюда прихожу. Большой выбор одежды, цены супер.
Светлана Б.
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Хороший магазин, представлены как трендовые вещи так и база.
А
Анонимный отзыв
22 марта 2022
Хороший весенний ассортимент, красивые сумки и летние платья
Алеся Антонова
Знаток города 2 уровня
19 марта 2022
Светлый и удобный магазин. Приятно выбирать и совершать покупки. Цены очень радуют.
1
екатерина макарова
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
Качество некоторых товаров оставляет желать лучшего. Но, модели остро модные!
И
Ирина Дунаева
Знаток города 2 уровня
19 марта 2022
Здравствуйте. Благодарим за отдел олсо в Сормово . Всегла большой ассортимент . Вежливый персонал
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3