Поиск
Маршруты

Olstek

Обзор
Фото
6
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
71 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Екатерина Белкина
Знаток города 13 уровня
21 февраля
Заказывали здесь зеркало под старую раму, старое зеркало давно разбилось, и много лет не могли восстановить. Очень понравилась спокойная работы и итоговое качество! Сейчас придем сюда за багетами и остальным для картин.
Евгений М.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Ужасная контора. По телефону одно. По факту другое. Нужно было стекло по размерам . Позвонил, объяснили все, назвали цену и срок изготовления на следующий день. По факту на месте, объяснили сроки неделю.
Сергей Бондарев
Знаток города 9 уровня
14 июня
Лучшая стекольная мастерская в моей жизни. Все сделали в лучшем виде за разумные деньги. Спасибо!
Екатерина Голубкова
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2024
Вырезали стекло для аквариума по моим размерам. Есть в продаже, уже готовые, зеркала в рамках по хорошей цене. Очень приятный персонал. Место рекомендую.
1
мария иванова
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2022
Отличная мастерская! Рекомендую! Много лет пользуемся услугами этой мастерской. На днях заказывали надставку на аквариум для черепахи - все точно по размерам, аккуратно и быстро. И мы, и черепаха очень довольны!
Vasja Rogow
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2022
Хорошая мастерская, сделали все вовремя и с нужным качеством. Одно можно было бы подтянуть- оформление заказа, пришлось заезжать для этого лично. Рекомендую
Anton L.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
При изготовлении ошиблись в размерах. Ошибку не признают, сваливают на замерщика. При этом исправлять не собираются. Будто их замерщик стороннее лицо. Обращаться не советую, если не хотите потерять время.
1
Вадим Черевков
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2025
Всё вовремя и в срок!!!! Но реально режут в Ломоносова. Если сроки горят, но нужно проехать в мастерскую.
1
Александра Канцыр
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Спасибо большое за асе, очень все качественно, быстро и не дорого. Отдельно благодарю Марину за качественную консультацию
Руслан Новиков
Знаток города 16 уровня
4 августа 2024
На телефон отвечают совершенно не заинтересованные люди, посоветовать ничего не могут, на вопрос как лучше отвечают банально: как узнаете, звоните 🫠
Владимир Бурлев
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Может, стекла и зеркала режут нормально, но вот отдельным образом хочу сказать, что работает на приемке заказов редкая стерва. Хамло безучастное. Видимо, находясь в плохом расположении духа, НЕ ПРИНЯЛА заказ у супруги, обвинив ее в том, что она (супруга) уже была сегодня у нее с рисунками какими-то, которые не удовлетворили даму для оформления заказа. Но, во первых, супруга у нее не была!!!! А во вторых, речь шла о банальной полочке под зеркало в ванной. Не могла барышня предложить варианты, нужен был четкий угол по транспортиру для обработки углов. Вероятно, для сложного инженерного изделия это и важно, но не для полочки размером 500 мм x 125 мм. Но нет. Никакого диалога. Приема заказа не будет! Не первый раз нарываемся, в прошлый раз не стал время тратить, когда тоже обхамили, но сейчас все же выскажусь. Удивительно, но такого отношения не встречали давно и нигде. Удачи вам с таким подходом к клиенту. Дело было 13 апреля, ежели чего.
7
Александр
Знаток города 13 уровня
3 августа 2025
Заказ принимать отказываются, видимо лениво заниматься оформлением, дама дает визитку со словами «звоните сами и заказывайте» желания возвращаться нет никакого.
1
Татьяна Волчкова
Знаток города 9 уровня
7 июня 2025
Хоть и маленьая мастерская но ею и залюбуешься, а также и отличным сервисом.
Ильдар Шайбеков
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Переодически размещаю заказы. Качество удовлетворительное, со сроками не подводили.
Александр Махнев
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2022
Заказал стекло матовое на межкомнатную дверь, все сделали быстро ,оперативно. Спасибо!
1
Алексей Смирнов
Знаток города 29 уровня
15 ноября 2021
Обратился, выполнили заказ в срок и с высоким качеством!
Елена Иванова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Не рекомендую! Хамоватая приемщица заказов, прокуренное помещение. Отказ в приеме заказа. Если есть возможность - обходите это место стороной!
3
Диана Юрьевна
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2025
График работы вообще не клиентоориентирован!
1
siranusch_bagdasarya
Знаток города 16 уровня
26 июля 2023
Мы у них просто стекло заказали. Оконное. Нам нужно было . Обычный размер. Пришли. Спросили. Оплатили. Забрали и ушли. Минимум общения: "здравствуйте, спасибо, пожалуйста, до свидания, приходите ещё" 😄.
1
Фяризя
Знаток города 29 уровня
20 августа 2024
Врезали стекло в оконную раму. Всё хорошо получилось
Андрей Шарапов
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
31.01.24.среда .время 10.30 нет на рабочем месте...часы работы с 10.00...трубку телефона не берут!когда придут не известно!
1
вадим па
Знаток города 2 уровня
23 октября 2021
Заказы делают но сроки не известные,общитали потом пришлось возвращаться за деньгами,работают как хотят прийду по позже уйду по раньше.
1
ipban
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Тут принимают заказы, а изготавливают и везут с Ломоносова. Стекольной мастерской тут нет. Нет такого, "заказал, получил" через час/два. Жаль!
2
Артём Геннадиевич
Знаток города 16 уровня
27 мая 2025
Ну такое.
Татьяна Москаленко
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Говорят, что нельзя войти в одну и ту же реку, снаряд в одну и ту же воронку не попадает ну и т.д. А вот и неправда). Можно. Были неприятные впечатления от работы стекольной мастерской в Ломоносове ( о чем я поделилась в отзыве). Стала искать другую, вспомнила, что когда-то в Каскаде была. Да. так и есть. Нашла подходящий багет, оформила заказ и уже на этой стадии вдруг обнаруживается, что производство находится в Ломоносове.. То есть днем я в этой мастерской сдаю обратно весь брак, еду в Петергоф в другую мастерскую...И опять попадаю туда. Какое-то колесо сансары)). Доверия к тем нет. Объяснила всю ситуацию приемщице, несколько раз уточнила какой размер мне нужен и кратко объяснила "косяк" на "косяке" в прошлом заказе ( размер на 3 см не соответствовал в раме, + на обратной стороне проблема с креплением, по двум сторонам высота и ширина крепление не доставало оргалит, + два куска отдельно оргалита были будто с помойки). Заказ 3 недели. Вчера звонили, не дозвонились, но оставили говорящее смс + СМС о том, что заказ готов. Уже хорошо. Заказ приятно удивил. Ведь могут, ЕСЛИ ХОТЯТ. Почему НЕ ХОТЕЛИ в прошлый раз понятия не имею, -ведь я так поняла, одни и те же люди в этих 2 мастерских отвечают и делают на производстве. 1. Все размеры соответствуют заявленным. 2. В мастерской был только багет молочного оттенка, я просила , если есть , то заменить на белый. Да, сделали беленький. Здорово. 3. Сделано все аккуратно. Есть такое слово: НА СОВЕСТЬ. То есть и с обратной стороны все в порядке. 4. Эти два куска оргалита новенькие. 5. Приемщица помогла упаковать, приняла участие. Правда, все равно начала спорить по поводу рамы, которую я сдала,- что там все было нормально. Почему-то есть такая черта у наших людей настаивать на своем и не пытаться услышать другого, а особенно если это заказчик, покупатель, клиент. И почему нужно поругаться, чтобы сделали хорошо СРАЗУ, без вот этих попыток и проб впарить. Этим заказом довольна. Поэтому СПАСИБО. Когда ХОРОШО, то и ХОРОШО. Хотелось бы, чтобы в этой мастерской всегда делали НА ХОРОШО.
Сергей Кукушкин
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2025
Очень долго делают, цена высокая.
Alexey Fitisenko
Знаток города 18 уровня
24 августа 2021
Отличная мастерская стеклянные полки сделали в срок 👍
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2019
Уходят раньше времени домой недозвониться не выполняют обещания...Нельзя верить и доверять услышанному...оценка 2-
3
Андрей
Знаток города 20 уровня
23 мая 2022
Сделали хорошо. Всё совпадает с шаблоном. Цена нормальная.
Максим Устюжанин
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2023
Быстро. Доволен
дмитрий Д.
Знаток города 8 уровня
22 января 2022
Более 15 лет пользуемся услугами ,сегодня пойду еще раз.
3
Сергей Васильевич Иванцов
Знаток города 11 уровня
31 января 2015
лучшие цены на юзе. работают в выхи.
3
Константин добрый
Знаток города 11 уровня
29 октября 2021
Хорошая мастерская
1
А
Анонимный отзыв
1 марта 2020
Немного не удобен график работы. А так, рекомендую.
2
Виктор Старунов
Знаток города 18 уровня
17 июня 2019
делают хорошо
Юрий
Знаток города 13 уровня
29 февраля 2020
Хорошо работают
А
Анонимный отзыв
13 марта 2020
Не очень
  1. 1
  2. 2