Поиск
Маршруты

Ольтамар

Обзор
Фото
10
Отзывы
159
Особенности
Рейтинг 4,4
588 оценок
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Евгения Баталова
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Этот магазин очень мне нравится большой выбор товаров и там есть отдел цветов я всегда там покупаю цветы букеты супер
Ирина Попова
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Хороший ассортимент товара. Хлеб вне всяких похвал, один из самых вкусных, пропеченных, и качественных в нашем городе уже на протяжении многих лет. Очень жаль, что далеко от моего дома. Отличная кондитерская продукция, торты пластовые, сколько надо, столько и отрежут, рулеты вкуснейшие и наисвежайшие, брала 12 июля на стол на семейное торжество, рулет порадовал, банан и киви пальчики оближешь.
4
2
Алёна
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Цены на некоторые продукты значительно выше, хлеб свежий , выпечка вкусная, корм кошачий по цене слишком завышен ( вы что его непосредственно с самого завода лично привозите?) почему такая накрутка, в целом магазин напоминает что то из далеких начала 2000, вроде все есть, но атмосфера савдепа не отпускает 😁
3
2
Валерий Горских
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Хлеб вкусный, большой ассортимент салатов, полуфабрикатов, выпечка, мне всё нравится👍
1
Валерий Рикунов
Знаток города 7 уровня
23 июня
Хлеб всегда вкусный свежий, большой выбор готовых блюд, большой ассортимент продуктов
павел
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Отличный магазин, но при перестановке стало неприятно находится в магазине. Из минусов 1. Перестановка, где ничего непонятно 2. Завышение цены на некоторые товары 3. Мало касс Из плюсов 1. Очень вкусная выпечка 2. Приятные кассиры 3. Находится в идеальном месте
4
Анна Мащенко
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Хороший магазин, всегда чисто, выпечка вкусная свежая, выбор товара большой, качество у товара хорошее но по цене немного дороже чем в остальных продуктовых магазинов, персонал вежливый.
3
Настя Бабанова
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Самые лучший хлеб и выпечка. Покупаю только в Ольтамаре. Знаем время, когда выпекут и ходим за горячим хлебом. Выбор товаров хороший, нет просрочки. Вежливый персонал. Очень довольеы.
3
Анастасия
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Хлеб раньше был вкусный !Тесто тоже не плохое!Сейчас хлеб на второй день есть невозможно!Пахнет очень сильно и отдаёт дрожжами ....Невозможно есть!Тесто на днях купила для мантов,невозможно было тесто склеить ....Одни нервы)))Теперь сама лучше заведу тесто )Или соседку кондитера попрошу)))И цены там очень завышены !!!
6
1
дмитрий
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Уж где, но только не здесь трудно нарваться на просрочку. Выпечка здесь вся своя: хлеб, булочки, торты, пироженное. Салаты тоже имеются на перекус. Но и наличие разнообразия продуктов ни чем не отличается от других магазинов.
3
Наталья
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Минусы:цена, расположение (от меня далеко) Плюсы:очень фкусная выпечка обажаю их рулет с маком, вкусные тортики В целом магазин хороший но не хватает изюминки
3
2
Андрей Р.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Обычный супермаркет, в магазине пекут торты и свежую выпечку: хлеб, булочки, разные салаты, котлеты и т.д... Есть пиво разливное, пельмени 🍗 водка, приправы и многое другое..
3
2
Алексей Панков
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2023
Здесь пекут вкусный хлеб. Делают вкусные салаты и не дорогие. На новый год будет как раз, чтобы самому не делать, особенно когда нет времени.
3
2
Александр Оглезнев
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2023
Часто посещаю этот магазин, а точнее отдел с салатами, готовыми приготовленными блюдами, выпечка и, пирожками (находится он в саааамом конце). Всегда всё свежее и вкусное!
3
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Всегда свежая выпечка, хлеб, кондитерские изделия!
5
2
Вера Горлатова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2022
Цены не оправданы. Качество очень упало. Батонов наших постоянно нет. Неужели трудно поддерживать ассортимент? Стали со сроками этикетки переклеивать на печенье. Часто попадает старое и пересушеное. Торты и пирожные очень приторные стали.
2
3
Наталья
Знаток города 11 уровня
2 мая 2019
Мой любимый магазин. Вся заморозка отличного качества никогда не купите перемороженное. Вкусная выпечка. Есть Приправы казахстанские. Есть продукты намного дешевле, чем в других магазинах, но есть и дорогие продукты. Допустим молочка на порядок выше, а также овощи и фрукты.
7
Андрей Акимов
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Магазин нормальный, много продуктов, разнообразный ассортимент, после 10 утра, свежий хлеб 🍞 прям из пекарни. Так что рекомендую всем.
3
1
Егорка
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Нечего жаловаться, магазин хороший комплект товаров тоже. Булки, хлеб, и вся выпечка идеальна . качество товаров тоже.
7
1
Михаил Захаров
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Отличный магазин. В нем есть все, большой ассортимент продуктов, а выпечка просто класс👍👍👍
3
1
Арсений
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
милые продавцы и нет просрочки! такой большой выбор товаров😧 но так даже лучше☺
3
Роман Чертищев
Знаток города 6 уровня
2 октября 2021
Отличный маркет! Магнит косметика рядом! Есть оптека! Бытовая техника! Продукты, свежий хлеб и всякие сладости! Можно и купить готовое блюдо! Супер!!!
3
1
Ю
Юлия Хромова
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Большое разнообразие продуктов и выпечки все свежее. Персонал вежливый. Очень чисто.
7
Анастасия Куликова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Самый дорогой магазин в городе. Единственный плюс свежая и вкусная выпечка. Но тоже зависит от пекарей. День на день не приходится
6
1
ольга макаренко
Знаток города 13 уровня
30 марта 2024
Дорогой магазин,но зато всё очень вкусное и хлеб и выпечка и салатики
3
John
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Хороший ассортимент, хлеб всегда свежий и только из печи.
4
2
Леди Натали
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Цены не дешевые, товар не свежий и хлеб если возьмёшь негорячий то к вечеру ему хана, воняет крошится , берём иногда теплый и если не съели сразу то на выброс его. Делать там нечего, рядом Марийка, лучше туда.
6
1
Ди
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Хоть магазин и хороший но его главная проблема это - цены , за булочки для студентов от 50 рублей серьёзно газировка love is 99 рублей
6
Николай Ступарь
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Удобно расположен, вкусная выпечка, правда цены высоковаты, кассиров часто не хватает
3
Кирюха🤙 Прилуков😈
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Очень вкусная выпечка . Выбор товаров отличный. Персонал вежливый всегда что то подскажет,покажет.
6
1
Андрей К
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Выбор продуктов большой, но цены выше чем у других. Пельмени, манты заморозка вкусные... Можно салаты брать, и другую готовую еду.
6
Елизавета Нещадимова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Выпечка, салаты очень нравятся! Все свежее и вкусное. Цены приемлемые.
3
никитка s
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
кассы работают через раз, злые кассиры, некачественная выписка
5
1
Сергей Кулёв
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2018
Хороший магазин. Всё всегда свежее. Самый лучший хлеб в городе. Цены, правда на 10-15% больше. Зато рыбой точно не отравитесь.
5
1
И
Инна К.
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Отличный магазин. Лучшие в городе готовые блюда и салаты. Качество товара всегда на высоте. Соответственно и цены не из дешёвых.
4
Виталий Шатунов
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Выпечка и кондитерская продукция вкусные, но цены на остальные продукты выше чем в остальных магазинах.
4
Ancelotka
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
Свежий ароматный хлеб, вкусная кухня, отличные товары, доброжелательный персонал
3
Алексей
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Стандартный магазин,продукты надлежащего качества,персонал в принципе доброжелательный,обычный сетевой магазин.
3
Елена К.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2020
Порядок в торговом зале, персонал всегда на своих местах, самая вкусная выпечка. Чуть дороже, чем в других магазинах.
10
И
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2019
В магазине всегда очень вкусная свежая выпечка, большой выбор. Весь товар очень хорошего качества.
8
1
Е
Елена
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2020
Огромный ассортимент, а выпечка вообще на 5+. За хлебом и булочками всегда сюда идём 👍
7
1
Диас Ооо
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Мало товаров, цены в два-три раза выше чем в других магазинах!
6
1
Илья Брусененко
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Магазин сильно уменьшился , превратился в лабиринт. Вечером нету выпечки. Выпечка без маркировки.
3
1
Сергей Чернов
Знаток города 7 уровня
26 октября 2021
Хороший магазин, отличная выпечка. Дороговато. Сотрудники не всегда вежливы и доброжелательны.
3
Ева
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Купила сегодня новинку Качество так себе Новинка сухая Но видимость пропитки сделали) С боку что то мазанули и на этом все Впервые пробовала такую "Новинку"
7
зинаида
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Очень хороший магазин , никогда нет просрочки , кулинария -остальным поучиться , только сюда за хлебом
4
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Отличная выпечка и хлебушек!
5
2
SiD Freeman
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Нештяк выпечка, большой ассортимент, высокие цены.
3
1
Инна
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Магазин неплохой. Особенно свежая выпечка
4
2
HakuDa8
Знаток города 9 уровня
25 июля 2020
Ассортимент хороший. Лучший из продуктовых. Сначала, чуть "4" н не поставила из-за высоких цен. Но, вовремя одумалась. Хорошо, когда хватает денег на этот магазин. Всем удачи!
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4