Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Магазины обуви · Олтис

Олтис

Рейтинг 4,2
34 оценки
Закрыто до завтра
+7 (900) 959-50-93
Показать телефон
Воронеж, Ленинский просп., 28/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин обуви Олтис, Воронеж, фото
Магазин обуви Олтис, Воронеж, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Воронеж, Ленинский просп., 28/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (900) 959-50-93
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Нижняя улица
172 м
3
Нижняя улицаУлица Полины ОсипенкоДК имени КироваПридача (Воронеж-Южный)
Показать парковки

Особенности

Тип обуви:мужская обувь, женская обувь
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Честер
Рейтинг 4,5
Kari
Рейтинг 4,2
Rendez-Vous
Рейтинг 4,4
Ekonika
Рейтинг 4,6
Kari
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Владимир Воронин
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Хороший магазин!!!Ассортимент большой, все размеры, цены не самые низкие, но качество на высоте, консультант грамотный все расскажет, подскажет что лучше, вообще-то все на высоте!!!Успехов и удачи Вам и Вашим покупателям!!!
Ирина Гладнева
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2019
Покупаю обувь в этом магазине уже лет десять. Всегда довольна. Периодически подкупаю новые модели на работу, на праздник или к сезону, и тапочки для дома. В старых таскаюсь на прогулку с детьми или в лес. Вышедшие из моды увожу в деревню и шлепаю в них дальше. Некоторые модели кожаной обуви ношу по семь лет. И они до сих пор живы! Например, есть зимние, уже вышли из моды, а выглядят как новые, даже выкидывать жалко. Радуют накопительные скидки.
4
2
Katrin
Знаток города 21 уровня
26 января 2020
Обувь хорошая, но сам процесс покупки не порадовал. Я купила туфли. Дома ещё раз померила - все-таки не подходят. Решила на размер больше взять. Таких не оказалось. Тогда решила взять другие. Мне их отказались продавать со скидкой, которую они предоставляют. На мою просьбу вернуть деньги за первую пару получила отказ (общалась с хозяйкой магазина) при том, что 14 дней не прошло, товарный вид и чек сохранены. Около часа пришлось общаться, упомянуть про защиту по правам потребителя, чтобы мне либо вернули деньги, либо предоставили другой товар.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных