Поиск
Маршруты

Олвик

Обзор
Фото
4
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Валентина С.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Здесь давно не работает Олвик. Сейчас вся еда кардинально поменялась! Кушаем только здесь, и никуда не хочется куда-то идти. Здесь все вкусно и по домашнему. Все качественно, аккуратно в одноразовых контейнерах. Молодцы! Так держать!
Надежда С.
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2023
Невозможно есть. Невкусно всё абсолютно!Расчет только наличными, что в наше время уже нонсенс.
1
B
busoedova_e@ormamail.ru
Знаток города 7 уровня
30 июня 2022
Все хорошо, еда хорошая, если бы ещё работали не до 15, а хоты бы до 17, было бы замечательно
1
Anna Solopova
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2022
Вкусно по-домашнему 😋 ценник приятный
1
Андрей Королев
Знаток города 13 уровня
27 июля 2022
Очень вкусно, по домашнему. Рекомендую.
1
Мария Загайнова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Очень вкусно
1
Моисей Саар
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
У меня было лудшее, ожидания вся еда в контэйнерах
1
  1. 1
  2. 2