Поиск
Маршруты

Олвик

Обзор
Фото
23
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
34 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Екатерина Максименко
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Быстрый вкусный, сытный, обед. Большие порции, адекватное количество блюд на выбор, в самый раз для того чтобы не мешкаясь определиться и быстро зарядиться, что особенно важно для тех кто торопится как я)). 👌🏻 С собой так вообще быстро всё. На Кирова 86 очень вкусный кофе с собой и десерты. Приемлемые цены, рекомендую.
1
Анна Бровченко
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Тамара очень здорово помогла в выборе десерта! ее рекомендация супер, брала шоколадный чизкейк. нежный, не слишком сладкий. буду заходить еще❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
М
МаксимиЛиан
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2025
Удивительно, но ожидания переоправдались))) Вкуснейшие сырнички. Чай из пакетиков. Столы чистые. Персонал приветливый. Цены нормальные. Разнообразный ассортимент. Брал легчайший завтрак - при необходимости можно и повторить
Алена С.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Бутерброд с рыбой, где начинка? Большая часть бутерброда пустая. Стоимость 165 рублей. Про вкус молчу... И это касается не только бутербродов, а еды в целом... Стоимость высокая, порции маленькие, не вкусная еда.
2
1
Андрей Кузнецов
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
был сегодня в автосалоне по адресу станционная 101 подошёл по пить кофе девушка всё рассказала посоветовала и накормила отдельно хочу по благодарить кухню за такую вкусную еду. Хотел по пить раф медовый но мёда не оказалась и мне сделали другое вкусное кофе
Dmitriy Mityushin
Дегустатор 3 уровня
4 января 2024
Снижаю баллы за размер порции первых блюд. Ну очень маленькие. В остальном неплохо. Есть комплексные обеды в рамках 200₽
1
Алёна Буторина
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2024
Спасибо за сытный обед. Мне было вкусно. Рекомендую к посещению.
1
Надежда Зверева
Знаток города 9 уровня
17 июля 2022
Дороговато столовая, учитывая что порции маленькие, а стоимость большая. И не всегда прям вкусно. Но иногда приходится там питаться.
1
Анна
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2022
Всегда найдется, что покушать. Меню разнообразно, персонал приветливый.
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Не большие порции, высокая цена, посредственная еда на вкус..
1
Роман Калькэ
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Все очень вкусно! Спасибо!
В
Вит Отто
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Вежливый персонал почти нет очередей
1
Максим Максименко
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Всё довольно вкусно и недорого
  1. 1
  2. 2