Поиск
Маршруты

Olympus

Обзор
Фото
9
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,5
53 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Brain Damege
Знаток города 24 уровня
7 января 2022
Отличная компания, отличный шоурум и очень приятные сотрудники, всегда готовые помочь. В сервис-центре хорошие ребята, но огромная просьба - не обновляйте прошивки камер, если вас не просили. Так как все настройки оказываются сброшенными. Получить камеру перед важной съемкой - не очень приятный сюрприз, когда камера работает не так как ты ожидаешь. Спасибо за заботу, но лучше всё же, спросить - нужна ли прошивка. В остальном, к компании, самые лучшие пожелания! 🙂
1
Roman Efimov
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
Отличный магазин! Приехали выбрать между камерами O-M1 и O-M5. Продавец грамотно проконсультиравал, дал попробовать обе модели с разными объективами. Все, что есть на сайте можно купить сразу. По итогу уехали довольные и с новой камерой!
Игорь Викторович
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2022
Отличный магазин и отличные консультанты. Если есть вопрос, то звоню всегда и получаю консультацию. Заказал для работы весьма недешёвую технику, оплатил и мне всё доставили. Ну про качество снимков говорить вообще не приходится. Превосходно. Никакой полный кадр не нужен.
Олег Галкин
Знаток города 12 уровня
25 июля 2022
Классный сервис! Заменили управляющую плату в объективе, хотя другие сервисы сказали, что починить нельзя. Теперь всё работает, и ремонт занял всего пару дней. Рекомендую!
Филипп
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2019
Отличные ребята. Года 3 назад (когда они ещё были на Дмитрия Ульянова) впервые купил у них единичку. Затем светосильный Объектив, штатив, экшн камеру и т.д. Уважительное общение. Отличный товар. Взрослый подход к решению логистических задач. Рекомендую.
Павел Шиповалов
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2021
Долго искал настоящий сервисный центр олимпус. В сети много фейков и магазинов, выдающих себя за них. Для этого пришлось прийти к ним ногами и физически удостоверится, что это действительно они. Как и оказалось. Приветливые и хорошие люди. Чтоб с ними встретится, пришлось преодолеть 6000 км.
3
Борис Андреев
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
Впечатления самые положительные. На все вопросы получил исчерпывающие ответы и рекомендации от Василия и Никиты. Сразу же сделал покупку и довольный уехал от них. Ребятам большое спасибо. Нечасто встретишь такие шоу-румы. Спасибо им. Андреев Борис
McFly McFlyev
Знаток города 9 уровня
22 октября 2020
Очень приятные консультанты. Заказал себе адаптер SEMA-1, приехал его забирать, и консультант спросил меня, для какой модели я его купил. Потом я назвал модель фотоаппарата и сказал мне, что адаптер не подойдёт для него и рассказал про определённые модели фотиков, которые имеют такой же порт, как на адаптере. В общем, я отказался от покупки, деньги вернулись спустя 5 дней. Если бы не вопрос консультанта, то я бы просто потратил деньги впустую.
2
Александр Матясов БУТ2151
Знаток города 11 уровня
16 октября 2019
Уютный офис с дружелюбными консультантами, могут подробно рассказать о имеющейся технике. Недалеко от метро.
A
Anna I.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2020
Отличный центр с очень грамотным и дружелюбным персоналом. Технику можно протестировать перед покупкой под чутким руководством сотрудников.
1
Карлсон Вентиляционщик
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2020
Покупал там два бинокля в подарок. Прекрасная обстановка, нормальный вежливый продавец, который разбирается в оптике, достаточно удобно добираться на метро. Только вывески снаружи нет, пришлось позвонить, чтобы узнать в какой подезд зайти. Всё очень понравилось.
3
Максим Б.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Клёво, приехал в среду за 25 мин до закрытия, а уже никого нет. Понимаю, что работать лень, но тогда пишите корректную инфу везде, чтобы люди просто так не мотались к вам
Нестерова Ирина
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Интернет магазин не работает, 1 час пыталась совершить покупку фотоаппарата, все время выдавал ошибку при оформлении
1
Дмитрий Соловьёв
Знаток города 5 уровня
15 июля 2020
Очень хороший шоурум, приветливый персонал, сотрудник все рассказал про камеры и показал
1
H A
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2021
Достоинства: 1. Квалифицированный персонал. 2. Есть возможность взять технику на тестирование. Недостатки: 1. Нет уличной вывески. 2. Представлена не вся актуальная линейка техники. 3. Не всю технику можно взять на тестирование.
Неизвестный Некто
Знаток города 9 уровня
22 июня 2022
Отличный магазин. Все продавцы - профессионалы.
1
Антон
Знаток города 23 уровня
31 марта 2020
Отличный магазин с классными специалистами!
Slava
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Хороший персонал Крутая техника
olga k.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2021
Отличный торговый центр, мы в восторге!!!) Спасибо консультантам!!!)
2
Илья
Знаток города 8 уровня
2 июля 2020
Наливают кофе. Всячески помогают потратить деньги. С душой, так сказать. Приду ещё.
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
25 марта 2020
Небольшой салон техники этой марки. Посетителей немного, но есть.
Stanislaw
Знаток города 18 уровня
5 сентября 2022
Отличное место, толковый и доброжелательный персонал.
nailsprofi-ru
Знаток города 12 уровня
31 января 2020
Хорошие консультанты, есть прокат, скидки!!!
Андрей
Знаток города 13 уровня
24 мая 2019
Приветливый продавец. Хороший шоурум. Жаль вывески нет, не сразу нашёл.
3
  1. 1
  2. 2