Поиск
Маршруты

Олюр

Обзор
Фото
11
Отзывы
135
Особенности
Рейтинг 4,4
461 оценка
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Евгений К.
Знаток города 14 уровня
18 января
Ради смены обстановки решил поехать с Краснодара сюда, в зале царит советская атмосфера. Небольшой прикольный зал, чистота и порядок, с удовольствием провел время. Людей было очень мало, можно было почувствовать себя в своем домашнем кинотеатре, где фильм крутят только для тебя. Люблю такие места и вообще люблю спонтанные поездки.
2
Софа Исаева
Знаток города 4 уровня
8 января
ужасный кинотеатр!! Рекламу ставят на 25 минут и только потом идет фильм! Очень тесно, не удобные сидения, экран очень маленький и воняет не пойми чем, сиденья грязные. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!’ 600 рублей не за что, смотрите лучше кино дома либо в Краснодаре
2
А
Анжелика Мальцева
Знаток города 12 уровня
1 января 2025
Отличный кинотеатр для посёлка. Была здесь двпжк и всегда одна в зале. Странно, что люди не поддерживают культуру киропросмотров. В зале всегда чисто. Есть удобные диваны с первом ряду.
3
1
Анна Кедря
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Все 5 звёзд, потому что это единственный кинотеатр, который показал мне "Лило и Стич" во всем Краснодарском крае. 2 часа с семьёй ехали ради этого сеанса. Больше его никто не показывал. Жду от них 28 лет спустя. 🤩
3
2
Светлана Ч.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Ужас да и только! Зачем работать если идёт капитальный ремонт? Мы не из посёлка и не посещаем каждый день кинотеатр, пока нашли вход чуть не опоздали на сеанс. Зал маленький, экран маленький, слышно каждый шорох, ещё и воняло в зале отвратительно. Во время сеанса начали сверлить, очень уж было прекрасно смотреть фильм во время сверления. А туалет это отдельная тема, я ужаснулась просто, не думала,что такое вообще может быть, туда просто невозможно войти, вонь невыносимая, всё грязное, не буду вдаваться в подробности, ужас просто!!! Так нельзя люди с детьми идут, нужно немного хотя-бы за порядком следить...
1
Виталий ххх
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Отличный 3д кинотеатр с хорошей аккустической системой. Удобные, современные кресла и диваны. Попкорн и напитки продаются на кассе.
3
Юлия Войценко
Знаток города 30 уровня
2 июня
Для поселка вполне себе "киношка" 📽️ иногда посещаем кинотеатр 🎭
Наталья Попова
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2023
Ходили всем классом на сказку "По щучьему велению". Комфортные сиденья, прекрасная сказка. Больше всего порадовало, что разъяснили всё подробно по билетам, скидкам, доп услугам.
5
Георгий П.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Нормальный кинотеатр, ничего особого как и везде в принципе. Звук нормальный, зал тоже нормальный, ходить можно и нужно. Советую
4
Георгий Георгиев
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Отлично, в Краснодаре ни одного фильма нормального не было, приехали, посмотрели здесь по дороге в Геленджик))) нормальное изображение, звук, хорошие кресла
4
Ангелина Небесная
Знаток города 21 уровня
5 января 2023
Неплохой поселковый кинотеатр, с туалетом только надо что-то решить, он один на всех! На стаканчики с попкорном рекомендую выдавать крышки. К напиткам-трубочки. Продавать влажные салфетки для для рук. И снять в кинозале афишы на стене, во время показа идёт отражение света и отвлекает, потому что падает сбоку отражение света. И перед показом кино обязательно озвучивать правила поведения в кинозале, а то дети разговаривают во всю, взрослым звонят телефоны. Всё таки культура у нас очень страдает, поэтому лишний раз напомнить о правилах не помешает.
5
1
Tanais_Afips
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Последнее время именно этот кинотеатр вызывает желание посмотреть киноновинки на большом экране (кинозалы ТРЦ уже давно себя дискредитировали). А здесь пока еще встречаются культурные зрители без жевания попкорна и колы, без телефонных переговоров во время сеанса и пр. Удобные кресла, хороший экран и звук.
3
1
Олеся Кисиль
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Была не раз , в зале чисто , кресла удобные , звук и качество изображения довольно неплохие, не понравился поп корн , на мой вкус был немного осыревшим.
3
Иван Зыков
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Кинозал из прошлого) Сделали ремонт, но ощущения остались теже. Учитывая то что в посёлке нет альтернативы для разнообразия можно и тут кино посмотреть. Детям нравится. Цена завышена для такого зала, но опять же нет альтернативы.
1
2
Mescalinchik
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Сеанс начался на 20 минут позже, звук не отстроен и боковые каналы играли громче центрального, в общем удовольствия от фильма не получили совсем
3
4
Александр Жевак
Знаток города 11 уровня
5 июля 2023
Из плюсов: 1. Крутили новинки кино, которых не было даже в городе Минусы: 1. Сырой попкорн, долго лежавший 2. С кондиционированием помещения беда
3
1
Дарья Музалькова
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Небольшой зал, как мини-домашний кинотеатр, звезду снимаю за то, что сплит не регулировали с температурой и за 2 часа можно сильно замерзнуть, ожидание человека, чтоб купить билеты, да и в общем на все 5 не тянет как-то
3
1
Елена Базна
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Отличный кинотеатр для посёлка, небольшой, новенький, уютный!
3
Сергей Федотов
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Классный кинотеатр! Небольшой, но по-домашнему уютный. Хороший звук и экран. Отлично смотреть 3D.
4
Роза Азимова
Знаток города 2 уровня
3 января 2022
Кинотеатр просто отвратительный! Вовремя сеансы не начинаются! Когда заходишь, темно, свет не включают. Приходится в потемках искать своё место. Попкорн горелый! В стаканы раскладыаает кассир без перчаток, который только, что расчитывал людей. Очень жаль, что единственное место в посёлке где можно посмотреть премьеры, такого низкого качества!
3
4
D.Sal
Знаток города 10 уровня
18 июля 2021
Хороший кинотеатр для посёлка. Есть куда сводить детей на мультфильм. Не очень удобные кресла, высидеть сеанс довольно проблематично. И хотелось бы что б за чистотой следили немного лучше. На наших местах валялись использованные влажные салфетки. Не приятненько..
7
1
Берёза Михаил Сергеевич
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Хороший кинотеатр для своих размеров, не плохой звук да и билеты не дорогие.
4
Дарья Дробышева
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2023
Ряды далеко от экрана, звук включили довольно тихо. Постоянно открывалась и закрывалась дверь, из-за этого были засветы.
1
1
Mandari
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Попкорн и не хороший и не плохой, экран хороший, есть 7.1 звук, билеты дешевые, места всегда есть, попкорн ОЧЕНЬ дорогой
3
1
Людмила Швец
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Всё отлично. Маленький и уютный зал, все популярные фильмы. С удовольствием туда ходим.
4
Сергей Колпаков
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Маленький кинотеатр, за достаточно хорошие деньги показали фильм с пиратской озвучкой и не в очень хорошем качестве
3
Мария Прохор
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Кинотеатр на твёрдую троечку Когда нет времени поехать в город в хороший кинотеатр то можно вполне воспользоваться и этим Ну сиденье оставляют желать лучшего и экран конечно маловат
4
2
Валерий Бендриков
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Отличный чистый зал, приемлимые цены на билеты, персонал квалифицирован, работники спокойно и понятно помогут решить любой вопрос
4
1
В
Виктория Корзун
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Хотелось бы больше помещение, больше экран, лучше звук. Цена соответствует качеству. Очень сильно дует, нужно брать одеялко. За то билеты всегда доступны, очереди нет.
3
1
Андрей Ш.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Отличный кинотеатр! Хороший экран, замечательный звук, удобные сиденья. В общем, я советую!
3
Евгений Поплавский
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Замечательный кинотеатр. Уютно, по домашнему, и при этом большой экран...😁 Есть конечно у них очень неправильная привычка сразу после начала титров фильмы выключать, не давая расслабиться после фильма... но тут уж... имеем то что имеем...😁
4
Карташова Наталья
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Несколько раз пропадал звук при просмотре за это тройка. Но хочу выделить что на кассе очень хороший воспитанный и внимательный молодой человек 👍побольше таких
4
Татьяна Волошина
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2022
Кинозал маленький, но удобный. Классно, что можно сходить в кино так близко!!! 👍🏼 Здесь же можно купить вкусности-прикольности с собой на сеанс 😊.
3
1
Тимофей
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Были проездом. Решили сходить в кино. Всё понравилось. Персонал вежливый, в зале чистота, и порядок.
3
Николай Кравцов
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Прошло на высшем уровне 👍, рад что побывал у вас на фильме Волшебник Изумрудного города
3
Алина Шерстюк
Знаток города 8 уровня
30 августа 2021
удобный зал для просмотра кино нк дорого, мягкие и удобные кресла так де есть очень удобные диваны советую посетить этот кинотеатр
5
Михан Шевченко
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2023
Хороший кинотеатр, но есть два минуса: "1 на самом верхнем месте отвлекают сплиты шумом. 2 Во время показа люди разговаривают, дети шумят и очень сильно раздражают они." А в остальном всё хорошо, приятно
3
Просто Наталья
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
Отличный кинотеатр. Комфортно, чисто очень комфортно для просмотра фильма.
3
О
Олеся И.
Знаток города 3 уровня
9 января 2020
Уютно, доброжелательный персонал. Во всех кинотеатрах бронь снимается, если полный зал. Минут за 30 вроде. Вас никто ждать не собирается, если вы опаздали. А вдруг вы не придете, а стоят люди, которые готовы купить билет. Это бизнесс, а не касса взаимопомощи
5
Эдгар Данелян
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Товары очень дорогие.Попкорн больше 300 стоит
3
2
Василина Кангур
Знаток города 7 уровня
28 мая 2020
Маленький, но уютный зал. Кресла мягкие, удобные. С детками ходить на мультики одно удовольствие.
5
1
Денис
Знаток города 10 уровня
19 июня 2023
Хороший современный зал. Удобные места, приятный персонал. При просмотре фильмы не хватало громкости, и при полной посадке в зале было душно. В общем рекомендую, если пойдете - берите места в первых трех рядах, там проблем со звуком не должно возникнуть.
3
Светлана Черкасская
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Хорошие кресла хороший кинотеатр
3
Михаил
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2021
Прекрасный кинотеатр поселкового масштаба, цены более умеренные, нежели чем в городе. Небольшое кафе, попкорн, воды, соки.
4
Ольга Коваленко
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
Прекрасный зал, администратор вежлив и поможет с любым вопросом касающимся кинозала и билетов) цена хорошая)
4
1
Светлана Старикова
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
Кинотеатр очень маленький, для столь большого посёлка хотелось бы достойный кинотеатр не с одним залом "как дома".
2
2
Алексей
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2020
Кинотеатр не большой, один зал на 30 мест где то. Смотрел там мстителей последних, Капитана марвел и вторых тварей, для посёлка можно было бы пару залов сделать, не маленький уже, и больше примьер показывать. Так же раздражает что в основном фильмы все в 3д. Но тк кинотеатр в шаговой доступности, можно закрыть на всё глаза. Налеюсь хозяин не разорился, из за пандемии, до сих пор закрыт. Жалко очень.
9
Александра Негрова
Знаток города 10 уровня
17 августа 2024
Хороший кинотеатр, и не надо ездить в город, всегда есть новинки что посмотреть
3
Запрет Запрет
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Интересное место для маленького пгт, места свободные, людей не очень много, не учитывая праздники. Советую посетить, правда ценники немного большие.
3
Ирина
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
Хороший кинотеатр. Удобные кресла, чёткий звук. Бронирование билетов.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3