Поиск
Маршруты

Ом

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,5
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Н
Никита К.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Отличная студия со своей атмосферой. Практики Ольги Мозжухиной динамичные, сбалансированные и подойдут человеку любого уровня. Очень внимательно относится к технике и осознанному выполнению асан, чувствуется заинтересованность и искренняя радость за людей, которые начинают прогрессировать. После занятия следует чаепитие, где можно обсудить нюансы в практике, другие составляющие йоги и другие аспекты нашей жизни. Однозначно рекомендую
К
Ксения О.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Наконец-то у дома открылось классное место для занятий йогой! Была на практике у Ольги, очень понравилась преподавательница и само занятие. После угостили чаем и полезными конфетами, очень уютно и по-домашнему 😍
I
Irina K.
Знаток города 2 уровня
19 января
"Ом" -- уютнейшая йога-студия в сердце Левады. В восторге от опытного преподавательского состава! Такой уровень и в шаговой доступности от дома -- это просто подарок!
Маша Чайка
Знаток города 5 уровня
21 января
Любимая йога-студия в Минске 🤍 дарит ощущение дома и заботы
  1. 1
  2. 2