Поиск
Маршруты

Om-Nom Bubble tea

Обзор
Новости
7
Фото
40
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Максим Иванов
Знаток города 12 уровня
6 августа 2025
Всем доброго времени суток, часто гуляю с детьми по парку и каждый раз захожу в этот ларёк, по купить, бабл ти, айс кофе лето самый раз, дети любят орио, все очень вкусное и натуральное, я много где был так что есть чем сравнить, всегда вежливое и быстрое обслуживание. Читал отзывы и был удивлен кто пишет что им стало плохо и причем один за одним, толи это подставные отзывы конкурентов толи этим людям надо обратиться к гастроэнтерологу,ни разу не было ни мне ни моим детям плохо, все на высшем уровне. Рекомендую данное место, и взрослым и детям, просто по отзывам вы не поймете как это вкусно, так что не проходите мимо подходите покупайте и наслаждайтесь вкусами. Всем хорошего настроения😉
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Михайлова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Я постоянный покупатель в данном киоске, очень люблю коктейли с топиокой. Качество на высоте, есть с чем сравнить. Даже побывав в Москве и попробовав там бабл ти, в этом киоске однозначно вкуснее!!! Мне понравился вежливый персонал, хорошее отношение к людям и к работе. Спасибо вам за настроение, которое вы создаёте своими прекрасными напитками! От души рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Донченко
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Сегодня посетили это место и попробовали Бабл ти Орео. Очень интересный вкус. Дочке очень понравился напиток. Девушка очень приветливая. Классно, что есть возможность попробовать такие новые напитки. Придём ещё.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Вчера наблюдала очень неприятную картину!!!Я беру здесь чай и кофе с тапиокой,но больше не буду,пока не заменят продавца.Вчера 10.04.2025 парень и девушка купили 2 какао с сиропом лаванда,я подошла с другой стороны,поэтому продавец меня не видела.В коктейль молодых людей идёт сырный крем,так вот,эта мадам,положила крем в стакан,потом облизала эту ложку и стала накладывать этой же ложкой,сыр в другой стакан🤢 я ушла не раздумывая,хорошо,не успела ничего выбрать и рассчитаться.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Ужасный бабл ти , больше не будем брать. Купили с подругой бабл ти с орео , потом начало крутить живот и тошнить. Подошли к девушке , на что она сказала что это возможно из за растения , из которого делается тапиока , сказала что там много крахмала , хотя в тапиоке нет крахмала. Так же переодически выходит покурить и посидеть в телефоне на улицу , из за которых собственно говоря ты ждёшь 5 минут , пока она посидит в телефоне и начнёт готовить заказы. Отвратительное место , больше здесь брать не будем. Худшее бабл ти во всём СНГ. Если бы можно было поставить 0 звёзд , поставила бы 0.
1
Посмотреть ответ организации
Соня Никкарь
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
как по мне это вообще ужас и не капельки не стоит своих денег, по вкусу как то боле мене терпимо, но последствие плохие(. купили с подругой бабл ти 3.06.25, спустя минут 30 начало немного мучить живот, спустя час после бабл ти, очень сильно скрутило живот что идти казалось постояла нереально, начала кружиться голова из-за сильных болей в животе, живот не отпустило до сих пор, 400 рублей за боли в животе это конечно супер просто.больше конечно же не возьму(
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Спасибо за вкусные бабл ти! Беру часто себе и ребенку, нравится натуральный вкус. Девочки продавцы всегда дружелюбны, могут по просьбе сделать напиток менее сладким или более тёплым.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Г
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Главные покупатели и ценители бабл Ти мои дети. При этом, мне как маме ,продавцы хорошо все объясняли , подсказали. А это важно. На самом деле все очень вкусно, сегодня впервые попробовала . Мне понравилось. Вкусно и сытно🤗🥰
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И
Знаток города 10 уровня
29 июля 2025
Нормальный бабл ти. Сам не пью, ребенку нравится. Вопросов по здоровью не было. Просит ещё, покупаем ещё) Читал отзывы ниже про больные животы. Конечно настораживает такая информация, но вот что хочется сказать. Пожалуй соглашусь с тем, что индивидуальную реакцию организма на продукты никуда не денешь. Поделюсь своим опытом. Я очень люблю раф или латте с сиропом острого перца. По вкусу мне очень нравится, но вот живот всегда сильно против такого напитка... Пью такое очень редко, скорее в качестве исключения, но иногда сознательно иду на риск)))
1
Посмотреть ответ организации
Алена Елонова
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Всем привет, очень классное место и вкусные напитки 💘 советую попробовать молочный чай сникерс
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2025
Вкусные напитки дети любят. Цены адекватны. Мне нравятся чаи в этом месте. Упаковка отличная. Ничего не разливается.
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Стрекалова
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Не советую данное место,купили с подругами бабл ти , и через полчаса стало плохо, очень сильно начал крутить живот,но до этого всегда брала и было все отлично,но сегодня очень разочаровалась, больше не приду.
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Ждала с 10:30, в 10:30 подошла спросила во сколько открытие-ответили в 11:00. Время 11:12-закрыто, у работника перекур. Подошла еще раз, спросила будете ли открываться? Ответили с недовольным лицом «ну буду щас открываться, но тапиока будет 15 минут готовится». Специально ждала 30 минут. Еще 15 минут не было. Что за работники? Разве в 11:00 не должно быть все готово и сварено? Для чего режим работы? 09.05.25 девушка с кольцом в носу работала. Я это место любила до сегодняшнего дня.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Очень вкусные бабл ти!! Буду возвращаться сново, хорошие работники
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Епанчинцева
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Не часто бываю в Бердске, но всегда стараюсь испить местный бал ти. Вкуснючий. В городе у нас пока такого не нашла (Новосибирск). У меня есть "синдром ревизоро" всегда патаюсь заглянуть внутрь- всегда вижу чистоту, девочки аккуратные. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Натали Ч.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Очень вкусные бабл ти! Покупаю постоянно, дети в восторге, даже годовасик с удовольствием пьёт, прошу сделать для него несладкие напитки.
1
Посмотреть ответ организации
Уля
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Приятный персонал, очень вкусные бабл-ти!❤️🔥 советую попробовать моти - отвал !!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Стафиевская
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Предупредили о том что работает стажер и ожидание составит 7-10 минут, по факту 17. И женщина проводившая обучение стояла за киоском и спокойно курила
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
В 11:15 киоск закрыт, продавец стоит курит, обычно даже позже открывается, что не соответствует табличке. Ещё с недовольным видом общается.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Зверева
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Самый вкусный Бабл ти. Айс кофе выбираю я, дети обожают орео. Но иногда сырная пенка не такая, как была при открытии, когда открылись было вкус был насыщеннее, но и при этом это самый вкусный!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ишина
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Самые вкусные бабл ти который пробовали Очень всё вкусно😍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5988
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Обожаю. Работают даже зимой! Можно заказать дополнительную порцию шарикоа
1
Посмотреть ответ организации
Артём Мальгин
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Очень вкусный бабл ти
Посмотреть ответ организации
Елизавета Галюрова
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
берите таро молоко, не пожалеете💗💗
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2