Поиск
Маршруты

ОмДент

Обзор
Фото
15
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,5
141 оценка
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Екатерина Левина
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Крайне недовольны! Мама пошла в эту клинику, чтобы получить профессиональную помощь, а по итогу ей просто испортили зуб, даже не так, его убрали. Зуба нет, его убрали, одна пломба! Внешне зуб был целый, не болел, на снимке была кареозная полость, поставили пульпит, ладно, хорошо, пусть так. Но зачем было высверливать весь зуб и потом говорить, что "ой, вот штифт вам поставила, надо будет коронку ставить на зуб". Врач Груцына Дарья Валерьевна. Помощи никакой, только деньги содрали. Врач на себя ответственность не берет, что зуб может отколоться. Пошли за профессиональной помощью, чтобы либо зуб можно было сохранить живым, либо если пульпит действительно, то чтобы не высверливали тоже много. А по итогу ОДНА ПЛОМБА. Ткани зуба не осталось! Врач рекомендует коронку, а если коронку не поставить, то он может сколоться и его только на удаление. Пошли за профессиональной помощью, а получили и штифт и ничего не осталось от зуба, одна пломба!
5
4
Посмотреть ответ организации
Елена Коновалова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
22декабря мы с ребёнком были в клинике по новому адресу. Нас там очень прекрасно встретили, весь коллектив приветливый и доброжелательный. Отличная идея с украшением пряников для детей. Это супер. У меня ребёнок в восторге. Зажигательный дедушка Мороз и Снегурочка. Вообщем получили кучу положительных эмоций. Благодарю вас за внимание и доброту 🙏💋
1
Посмотреть ответ организации
Динара
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
17 февраля с ребёнком были в клинике,очень всё прекрасно,чисто,уютно.Персонал вежливый,доброжелательный. Хотим выразить благодарность врачу Земляк Ольга Юрьевна, мастер своего дела.Ребенок в восторге.Советуем посетить клинику Омдент.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 12 уровня
4 марта 2024
Откололся зуб, пришел на консультацию ортодонта на Красногвардейскую, отдал 950 рублей за консультацию, за 30 секунд осмотра и 5 минут разговора о деньгах, при этом разобраться в причине почему откололся ни слова, в итоге в другой клинике уже выяснили что зуб мудрости вылазил и сдвигал зубы, нужно было срочно удалять, про это ни слова на консультации за 950 рублей, остался недоволен.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Эрфорт
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Хотелось сказать огромное спасибо ортодонту Михееву Артуру Андреевичу установил ретейнер. Всё сделано аккуратно . В Азово была на приёме.
Таня Ярдлик
Знаток города 8 уровня
27 мая 2019
Ходила с дочерью на френулопластику к Ольге Юрьевне. Очень сама переживала и дочь, но... все в порядке. Вот понимаете здесь четко ощущаешь, что медицина и сами врачи не стоят на месте, а идут на уровне мировых стандартов (есть с чем сравнить). Конечно цены для Омска дорогие, но качество и должно стоить дорого, один раз пошел сделал и забыл. Советую у кого дети, да и взрослым. Зайдите на сайт посмотрите какие там врачи, на мои взгляд светила стоматологии и не только стоматологии и челюсно-лицевой хирургии. Большое спасибо.
8
2
Наталья Рассказова
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2023
1 февраля Удаляли зуб шестёрку, дочери 15 лет, врач Давыдов Денис Алексеевич, грубый, жёсткий, мучал ребенка 40 минут, поставил 3 анастезии по 750 р за каждый укол, что за препарат интересно что даже ребенку как слону дробина, в общем разворотил пол Челюсти, лунку подшили ужасно, короче ходили потом к моему лечащему врачу лечить воспаление, уже без антибиотиков не обошлось, к тому же за всё заплатила 5800 ((((((. Очень дорого на мой взгляд!!! Хотела написать отзыв об этой клинике, но как оказалось этот специалист даже не числиться в штате этой клиники. В общем ребят не советую.
4
3
Посмотреть ответ организации
Olga Tsapina
Знаток города 6 уровня
23 марта 2022
На сегодняшний день - лучшая стоматология. Проблем не было, удаляла и лечила зубы тут, повторно перелечивать за 3 года не приходилось пока что ) муж ставил коронки тоже понравилось. Сейчас конечно цены взлетели, надеюсь качество не упадёт 👌🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Зырянова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Замечательные врачи! Все прошло хорошо, практически без боли. Удаление, имплантация - не заметила всех этапов: быстро, профессионально.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарет
Знаток города 7 уровня
28 января 2019
делала в Омденте зубные протезы, простояли без проблем 18,5 лет. до этого лечила корень зуба. прослужил 5 лет (в другой бы клинике просто вырвали и все). удаляла пару раз. все качественно, на хорошем профессиональном уровне. дорого, но если есть возможность, не пожалеете о потраченных средствах.
7
1
олег
Знаток города 9 уровня
3 июля 2019
Добрый день, хочу сказать бооольше спасибо Виктории Леонидовне.Вылечила зуб, который в других клиниках хотели удалить! Вылечила, отремонтировала профессионально, безболезнено! Просто болшебница! Побольше бы таких профессионалов!!! Всем рекомендую!
6
дорогая
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2021
Обалденная клиника. Супер специалисты. Хожу с их пломбами по 15-20 лет. Директору ОмДент отдельная благодарность, за высочайшее обучение сотрудников и оснащение клиники по последнему слову техники🔥. Конечно же рекомендую
3
2
Vipera berus
Знаток города 15 уровня
1 августа 2021
Верьясова Инна Владимировна - лучшая! Как хирург и как имплантолог. Рекомендую слушать и выполнять все её рекомендации. Говорю как человек, которому есть с чем сравнить. Еду к ней из Новосибирска.
3
Инкогнито 0867
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Спасибо Виктории за качественную чистку зубов. Замечательный врач, все прошло очень комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
12 октября 2019
Спасибо большое доктору Тимашову Владимиру Николаевичу. Безболезненно удалил зуб. Было очень страшно, после посещения этого доктора все страхи исчезли.
4
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
24 августа 2020
Обслуживаюсь в клинике более 10 лет. Поставила 4 имплант. Весной спасли зуб. Во общем решают самые сложные ситуации. Вежливые, грамотные. О самой клинике и нет смысла писать. Это лучшая клиника!!! Огромное спасибо, что Вы есть!!!
5
1
Захарова Римма
Знаток города 4 уровня
9 марта 2022
В с.Азово работают прекрасные спациалисты: Степанов Иван Михайлович Баскаков Алексей Павлович. После лечения у таких докторов,руководству клиники, спасибо за подбор специалистов.У вас лучшие доктора.Спасибо.
3
1
Евгений Баранов
Знаток города 7 уровня
16 марта
Все отлично. Клиника супер. Врачу Владимиру Николаевичу огромное спасибо
Е
Екатерина Долгарева
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2021
Организации не какой, была запись на 11 часов мы пришли за 20 мин раньше, ближе к 11 вышла медсестра и спросила фамилию, оказалась что перед нами еще 2 человека который еще не прошли во время. 11:24 зашла женщина которая была записана на 10:45 потом через 10 мин вышла женщина еще раз спросила фамилию и сказала вам вчера звонили вас переписали на другое время, хотя не какого звонка не было и смс тоже не приходило я ей об этом сказала на что услышала тишину, потом в ответ я услышала вы не ругайтесь вас все равно примут. Дорогие мои организаторы у людей тоже есть дела и работа записали на время будьте добры принять. В итоге мы не прошли так как у мужа был поезд в 15:00 и нам нужно было ехать.
3
2
Селантий Сексуальный
Знаток города 3 уровня
4 мая
Клиника ОМ ДЕНТ СУПЕР ВСЕМ СОВЕТУЮ СПЕЦИАЛИСТЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ В ОМСКЕ ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА К ПАЦИЕНТАМ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО В ЭТУ КЛИНИКУ ХОЖУ
К
Кристина О.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
Земляк Ольга Юрьевна очень понравилась, всей семье лечим зубы, сыну удаляли зуб, пропажу зуба заметили только на улице)
5
Руслан Жаркенов
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
Клиника плохая лечили зуб 2 месяца И в итоге решили удалять несмотря на все обезбаливающие больно было сильно И пломбы все отваливаются
3
2
Посмотреть ответ организации
Мама дАрАгая
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
10 лет назад устроила капремонт полости рта. Мной занимались терапевт Соколинская Елена Георгиевна и ортопед Баимов Борис Иванович. Столичные стоматологи до сих пор в восторге от их работы.
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2018
Был не в клинике, а в магазине для стоматологов. Наличие современных препаратов, оооочень приятные цены и качественные консультации.
6
Софья А.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Спасибо огромное Тимашовой Виктории Владимировне. Все сделалано качественно и красиво) ☺ Будем и дальше обращаться в данную клинику!
2
Посмотреть ответ организации
Vasilii Ivanov
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
Клиника очень плохая!!!им главное только деньги получить а какое будет качество им наплевать устранить свой же брак не хотят или оттягивают сроки!!!один врач не устраняет если что-то случилось с другим пациентом!!!!тогда как врачи в другой совершенно клинике все делают и не берут даже за это оплату!!!?а у этих в своей клинике какое-то разделение????вообще не хочется даже слышать об этой клинике больше!!!!очень плохая!!!!!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
5
556396 Ольга А
Знаток города 11 уровня
9 июля 2020
Проверенная временем клиника. Вежливый персонал. Удобно расположена.
5
1
Евгений В.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Отличная клиника! Удаляли зуб. Всё прошло на ура!
1
Мария Юдина
Знаток города 15 уровня
13 мая 2021
Хорошая клиника, врач Самойлов А. П отличный специалист. Спасибо за помощь. 💕
3
1
Наталья Дронова
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Внимательное отношение. Приятная обстановка. Врачи замечательные.
3
Посмотреть ответ организации
евгений лобанов
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Приятные консультанты. Знают своё дело. Очень помогаю даже удаленно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2019
Лечат очень хорошо, но дорого-очень дорого! Один банальный кариес, без осложнений-7-10т.р.!
4
Nomus Nom
Знаток города 22 уровня
18 сентября 2021
Тут работают высококлассные специалисты. Особенно Соколинская Елена Георгиевна
4
3
Ольга Трещеткина
Знаток города 11 уровня
20 августа 2020
Отличная Клиника. Внимательный персонал, хорошие врачи. Рекомендую!!
3
Оксана Мартынова
Знаток города 10 уровня
14 января 2023
Отличная клиника! Доброжелательный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Nika Mishenko
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2022
Повидала много клиник, а эта ЛУЧШАЯ!!!! Профессионалы ВЫСОЧАЙШЕГО класса!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Илюхин Андрей
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Елена Георгиевна умница, респект.
3
Посмотреть ответ организации
ELENA ELENAN
Знаток города 12 уровня
31 октября 2022
Деликатное отношение к клиентам.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 24 уровня
20 июля 2021
Очень вежливый персонал !!
3
1
вадим4 савельев
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Профессионалы своего дела.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2021
С открытия клиники вся семья пользуется услугами. Отличное отношение к клиентам.
3
1
Drednou
Знаток города 10 уровня
13 июня 2018
Быстро, качественно, дорого :)
8
1
Ваш ФинДир
Знаток города 8 уровня
8 июля 2021
Здесь как дома. Выслушают и вылечат
3
1
Владимир Анисимов
Знаток города 3 уровня
2 октября 2019
Потому что я знаю этот коллектив и знаю его профессианализм
3
1
Негр Нигретенович
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2023
Кайфово
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
22 октября 2019
Отличная клиника. Дороговато.
3
1
  1. 1
  2. 2