Поиск
Маршруты

Омега

Обзор
Фото
17
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,1
61 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Linka Mezevic
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
В 9 часу где-то 21.03.2025 года (то есть сегодня), заказали такси про ожидание ничего не сказали, прождали 40 минут, звоним, а нам говорят предоплату делать, хотя никогда такого не было, сказали сядем в машину и оплатим, машины нету, звоним опять, говорят заказ отменён потому что отказались платить заранее, в итоге час просто так прождали, пришлось звонить в другое такси и через 5 уехали на другом. Беспредел какой-то. Надеюсь будут приняты какие-то меры, отношение к людям ужасное на мой взгляд.
Агентство недвижимости Квартал
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
В свое время одно из лучших такси на сегодняшний день стало просто отвратительным! Ожидание - 2 часа, это конкретный перебор! Если диспетчер не может скоординировать работу водителей, и запомнить, куда и во сколько нужно отправить машину - значит пора с таким диспетчером попрощаться! Сегодня вызвала машину специально заранее, за час, к конкретному времени. В итоге, прождав лишних 5 минут, набрала диспетчера, которая мне сообщила, что сейчас отправит машину!
8
3
Посмотреть ответ организации
Никита Максимович
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
25 марта обратился в Омега за помощью с переездом с квартиры в частный сектор. Приехали во время ,довезли быстро и аккуратно. Обращался сюда не раз,всем советую!
1
5
Посмотреть ответ организации
Надежда Санникова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Хочу поблагодарить Александра за быстрое прибытие на место, доброжелательность, всем рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Anna Kazankova
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Заранее заказала такси, чтобы добраться в больницу, нооооо мой заказ не был передан по смене. Я опоздала к назначенному времени и прождала более 2 часов в очереди.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика К.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Вызывала 28.11.2022 (коричневая машина, гос номер 510) . ВОДИТЕЛЬ ХАМ, сидел с недовольным лицом и отчитывал меня как ребенка, что нужно выходить быстрее, якобы у него заказов много, почему он должен нас ждать. Я ему объяснила, что я с маленьким ребенком, на улице мороз -33, одела и сразу вышла. На что он мне ответил, что нужно было одеть и сидеть ждать. Вызывала в 08.34, приехал в 09.04. Ко всему, еще хотел высадить нас! Если его это так возмутило, достаточно было сказать мне это один раз, а не ехать и не причитать (не отчитывать) всю дорогу и не говорить как и когда мне одевать ребенка. С утра настроение испорчено! Большое спасибо!
7
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Хабибулин
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Всегда рады помочь! Приемлемые цены и добрые водители! Привезут всё и вовремя! Звоните и не пожалеете!
2
5
Посмотреть ответ организации
настя Атучина
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
вчера вызвали грузо такси, доставили мебель в хорошем состоянии ,машина приехала быстро и заказ приняли с первых гудков, хорошое такси всем советую!)
1
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
1 января 2021
Ужасное обслуживание, мало того, что водитель оценил поездку в 520 рублей (было 2 остановки, стоимость которых 40 рублей)так ещё и девушка - деспетчер, оказалась грубой и посчитала, что может бросить трубку, не выслушав клиента.
5
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Рябова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Очень конечное такси, не кому не рекомендую, какой то Матвей директор, но диспетчер не знает его отчество, отказывает в машине, не звоните, машина не приедет
Эллада Степанян
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Заказала грузотакси, приехали быстро. Очень довольна, всем советую.
1
2
Посмотреть ответ организации
М
Мари МАРИШКА
Знаток города 2 уровня
19 мая 2022
Ужасное такси. Мало того что взяли 650 р за 2 остоновки. Так ещё и никого не довезли до адреса. Таксист не знает адресов. Высаживал где придётся.
6
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Чепкасова (Синерго)
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2019
Отличное такси, хорошая координация водителей, вежливые диспетчеры
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2018
Самое лучшее такси! Быстрая подача авто. Приятные расценки! Рекомендую!
6
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Самое лучшее такси в городе👍водители вежливые, машины все чистые, приятно ехать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Отлично
1
Ксения К
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2022
Диспетчер, хамка, при заказе говорит одно, а по факту совсем другое. Хамит, орет в трубку!!!! Самое худшее такси!!!! Заказывали 9.04.2022 в 23-33
7
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Заказала с вечера машину до аэпопорта в кузню. Приехали, позвонили все вовремя спасибо!
1
4
Посмотреть ответ организации
Мария Пальчикова
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
Классное такси, хорошие водители отличные диспетчеры😍
3
Посмотреть ответ организации
Valeriy Evgenevich
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Лучшее такси)
Посмотреть ответ организации
Матвей Тыщенко
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Не присылают обещанную машину И не отвечают странные люди
Посмотреть ответ организации
Екатерина С
Знаток города 18 уровня
28 августа 2021
На уровне города
2
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Ужасное такси стало. Звоню в 11-09. Диспетчер спит или не в адеквате. Ни понятно что говорит. Ужас просто а не такси стало
5
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Дошлов
Знаток города 5 уровня
6 августа 2020
Омега это классно!
6
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2