Поиск
Маршруты
Карты · Оренбург · Ремонт телефонов

Омега

2 отзыва
Открыто до 18:00
+7 (967) 777-17-37
Показать телефон
Оренбург, Северный жилой район, микрорайон 70-летия ВЛКСМ, 6 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ремонт телефонов Омега, Оренбург, фото
Ремонт телефонов Омега, Оренбург, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Оренбург, Северный жилой район, микрорайон 70-летия ВЛКСМ, 6этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (967) 777-17-37
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Музыкальная школа
320 м
4
Музыкальная школаУлица РодимцеваУлица ДружбыМЖКЛицей № 4
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Mobilitet
Рейтинг 4,7
Pedant.ru
Рейтинг 5,0
Pedant.ru
Рейтинг 5,0
МегаФон Yota
Рейтинг 4,1
МегаФон Yota
Рейтинг 2,9
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Вячеслав Р.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Отвратительное качество работы за неплохую цену. Судить можно по фото. Меняли дисплей телефона. Телефон весь в каком-то мусоре, клей торчит по краям, экран прогибается при малейшем нажатии. Создаётся ощущение, что работу делали на коленке, без элементарного соблюдения аккуратности и стандартов ремонта. После такого “ремонта” пользоваться устройством просто неприятно — внешний вид испорчен, а за качество вообще нет уверенности. За что берут деньги — непонятно. Ожидал хотя бы базового уровня сервиса, а получил откровенно халтурную работу. Не рекомендую обращаться, если не хотите получить испорченный телефон и потраченные впустую деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Пелагея Тимофеева
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Если не хотите лишиться телефона не носите сюда, это просто бред сивой кабылы, самое просто это поменять дисплей, впервые вижу такую жесть, дисплей отходит, клей торчит, со всех сторон, еще весь телефон обтяпанный в хлам, он оправдывается якобы клей должен высохнуть через 2 дня потом его надо счистить? Ну а какого *** он берет деньги за незаконченную работу и отдает нам? Это первое, во вторых, что это за клей такой, нормальный клей сохнет 2-3 часа, мы не первый год пользуемся телефонами и относим их в ремонт, но такого идиотизма еще не встречали! При чем еще отдал нам телефон, и тут же смотался домой, муж вернулся через 20 минут его уже нет))
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных