Поиск
Маршруты

Омич

Обзор
Фото
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,0
65 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Андрей Музалев
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2025
Неплохая стоянка. Вычищенные от снега парковки, неплохая кухня. Не работал туалет. Дороговато.
Алексей Усамабенладен
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Дорога к заправке полный отстой! Так же и оборудование на колонках, пистолеты подтекают, руки в солярке,! Неужели за такой ценник нельзя сделать дорогу к заправке!
Алексей Ефимов
Знаток города 17 уровня
30 января
Хорошая большая стоянка. Есть АЗС и кафе.
Леонид Чарыев
Знаток города 6 уровня
25 июня
Грубый невежественный персонал. Помыть руки за деньги. Кафе дорогое. Не елиентоориентированные.
Дмитрий Шерханов
Знаток города 13 уровня
27 апреля
Все что душе угодно 5 +
Наталья
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Кофе тоже не берите, туда тоже как будто кто-то написал.
Омская служба эвакуации 911
Знаток города 23 уровня
22 января
Прекрасное заведение! Очень рекомендуем!
Александр Евсюков
Знаток города 12 уровня
1 октября 2021
Бензин просто мочевина говяжья, прям вода, туда прям василий алибоьаевич написал
2
1
ксения а.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2021
Кофе сварили капучино.без молока.
1
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 16 уровня
21 июня 2021
А пистолеты для заправки грузовиков можно сделать побольше?или у РОСНЕФТЬ нот денег на нормальные колонки
2
Сергей Стреж
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Только ночевать
1
танкист71436
Знаток города 7 уровня
31 августа 2020
Нормальный бензин.
2
  1. 1
  2. 2