Поиск
Маршруты

Омут

Обзор
Фото
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
18 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ульяна Стрельченко
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Супруг вернулся с новой прической, и мы остались крайне недовольны работой Алины, которую нам рекомендовали. Очевидно, что она не является профессионалом в парикмахерском искусстве! Если работа не приносит удовольствия, стоит ее сменить! Недопустимо брать деньги за такую безобразную работу. Мы крайне разочарованы посещением данного места. К тому же, хочу предостеречь девушек: несмотря на наличие жены, эта особа позволяет себе открытый флирт с другими мужчинами.
1
3
Полина Дворядкина
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Каждый раз прихожу и каждый раз Алина меня удивляет. Поофессионал высочайшего уровня: тонкое чувство стиля, формы и цвета. В наше сложное время Алина дарит праздник и красоту для людей!! Уникальный мастер и человек! Обслуживанием осталась довольна. Сервис на высоте! Рекомендую мастера Алину)))
2
Игорь Степаненко
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Прекрасный салон и внутреннее оформление. Девчонки такие красивые, что и 10 000₽ оставить не жалко) Лучший салон в городе Отдельно хочу выделить мастера Алину - имеет профессиональный инструмент, лёгкую руку и значительный опыт работы
2
вейс н.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Одно пожелание данному салону. Если за дело берется мастер без опыта работы, то клиент должен быть об этом предупреждён! И цена должна быть соответсвующая, а не 500 рублей за стрижку подростка, которого стригли целый час аж 2 мастера 🙈
2
Максим Ершов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Парикмахер добрый, веселый, постриг хорошо, цены за прическу адекватные, 100% буду заходить сюда еще
1
Сергей воронков
Знаток города 12 уровня
31 июля 2025
У меня не простая для пол стрижки шевелюра, не всякий парикмахер хорошо сделает стрижку. Парикмахер Наталья с этим справилась на отлично. Советую.
2
Евгений Рихтер
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Прекрасная атмосфера. Внимательный и проффесиональный коллектив. Стрижкой остался доволен. Ценник более, чем приемлемый. Рекомендую
1
Инесса Калинина
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Очень доброжелательный персонал, Каждый мастер хорош по своему, с радостью хожу туда уже несколько лет. Девочки оставайтесь всегда такими красивыми и жизнерадостными!
2
Lexy K.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Работают мастера своего дела , много где бывал, но ту просто супер , рекомендую. Регулярно делаю тут стрижку и камуфляж бороды , приезжают клиенты даже из Калининграда сюда .
3
Ольга
Знаток города 22 уровня
25 июля 2025
Отличный салон красоты, очень вежливо и терпеливо отвечают на вопросы. Сделала отличный маникюр.
2
Alex
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Я посетил эту парикмахерскую и был обслужен мастером Алиной. Если ее можно так назвать, то она подстригла меня крайне неаккуратно и не учла мои пожелания. Более того, она задавала вопросы, которые совершенно не относились к ее работе и не способствовали поддержанию беседы. В результате, я решил, что больше не вернусь в это заведение — сервис оставляет желать лучшего, а сотрудник некомпетентен!
2
Вячеслав Гафаров
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Мужской зал, девушка очень хорошо стрижёт 👍 на все 💯
2
Денис М.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Хожу в этот салон уже более года. Все устраивает,девушки огонь🔥🔥🔥 Хожу к Алине,меня всё устраивает)
2
Владимир Ишимников
Знаток города 10 уровня
25 мая
Быстро, качественно и недорого
Настя Вьюгина
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Алина топ!!!
  1. 1
  2. 2