Поиск
Маршруты

Омяско

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,9
47 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Игорь
Знаток города 14 уровня
15 января
Хороший выбор свежего мяса. Чисто, аккуратно. Понравилось, что режут на стейки, если купить большой кусок. Своя система лояльности.
Посмотреть ответ организации
Соня Сафина
Знаток города 3 уровня
10 мая
Магазин, просто супер! Мясо получается, просто пальчики оближешь. Такого большого ассортимента нигде нет. Вкуснее мяса не найти! Спасибо, что открылись у нас.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 15 уровня
6 апреля 2025
Прекрасный выбор свежего мяса по адекватной цене. Есть все, кроме свинины. Я беру там всегда говядину, баранину и индейку. Есть еще курица и утка. Кстати, полуфабрикаты тоже неплохие, мы брали долму - очень понравилась. Продолжайте в том же духе, спасибо)
4
Посмотреть ответ организации
татьяна скрипинская
Знаток города 8 уровня
1 января 2025
Вежливые продавцы и всегда хороший товар. Мясо свежее. Мясо привозят с дагестана и я не по наслышке знаю, что старейшинами запрещено давать всякий прикорм в виде гормонов роста и антибиотиков животным. Мяско чистое хорошее. Рекомендую этот магазин
4
2
Посмотреть ответ организации
Анфиса Федорова
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
7.02.25 купили говядину на кости для бульона. На вид и запах хорошее свежее мясо. Дома сразу поделили кусок на кость и чистое мясо и стали из кости варить бульон. А он получился зелёный, с зелеными ошметками(хотя должны быть серо-коричневые) и ужаснейшим запахом гнили…. Как засор в раковине. Погрешили на кость, выбросили. Стали варить новый бульон уже из чистого мяса, ситуация та же. Такое мясо встречаю впервые. Не знаю, то ли оно неправильно хранилось, то ли нашпиговано чем-то, но возвращаться в данный магазин точно не будем. Причем оставили на кассе за него в районе 700 руб.
1
7
Посмотреть ответ организации
Jane
Знаток города 23 уровня
21 апреля 2025
В магазине чисто, ассортимент небольшой, но, в целом, то, что мне надо. Не сказать, что дешево, но и не космос. Очень понравилось домашняя курица. Так что придем еще.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Дубовец
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Всегда свежее вкусное мясо, отличные полуфабрикаты! Прекрасное обслуживание! Чистота! И ,редко такое бывает, что в небольшом магазине есть система скидок ! Молодцы!!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2024
Отличный ассортимент. В наличии есть баранина, домашняя курица, индейка, говядина и утка. Доброжелательный персонал, чистота и большой выбор мяса. Этот магазин рядом с домом, чему я безумно рада. Приходите, такое мясо в обычном магазине тяжело найти
4
Посмотреть ответ организации
Liza G.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Единственный магазин у нас в районе, где продают свежейшие мясо. Вырезка говяжья - восхитительна, ростбиф из нее удается на все 100! Цыплята для жарки - как домашние. Цены отличные! Вежливый персонал, большой ассортимент. Желаю вам процветания! ❤️
7
1
Посмотреть ответ организации
Соня Сафина
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Давно мечтали о таком магазине. Так удобно, когда рядом с домом можно купить свежее мясо, кулинарию, полуфабрикать. Большой выбор, приветливый персоонал, все очень здорово и вкусно🤗спасибо
6
Посмотреть ответ организации
Марьям С.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Сегодня посетила магазин ОмяскО Осталась в восторге! Очень приятный вежливый продавец! В магазине очень чисто! Огромный ассортимент мяса и готовой продукции. А как оказалось вкусно! Теперь только в ОмяскО и всем советую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Amir Safin
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Лучший мясной магазин, в котором я был. Добрый и вежливый персонал, мясо всегда свежее. Теперь ходим только туда.
1
Посмотреть ответ организации
dd
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2024
Всегда свежее мясо, есть баранина, домашняя курочка и уточка:) можно сделать предварительный заказ по телефону. Отлично, что наконец есть где все это можно купить
4
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Р
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Всегда большой выбор мясной продукции. Все свежее, продавцы вежливые и приветливые
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Наконец-то на районе появилось что-то стоящее!!!! Обслуживание и качество на высоте! Мясо натуральное и очень вкусное!! Цены конкурентные, так что теперь этот магазин в приоритете! Спасибо🌸
7
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Г.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Отличный магазин мясной продукции в пешей доступности. Покупал баранину и курицу, мясо замечательного качества. Рекомендую!
6
1
Посмотреть ответ организации
Зуля Муродова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Каждый день у них свежее мясо на днях купила вырезку запекла и вся семья довольно и продавщица вежливая наконец-то у нас открылся такой магазин нам не хватило холяльной продукции
6
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Рядом с домом открылся новый магазин, решила попробовать Очень вкусное мясо и цены не кусаются ! Теперь только сюда Спасибо!
6
1
Посмотреть ответ организации
R
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Классный мясной наконец-то открылся в этом районе. Очень качественная продукция! Баранина- супер. Уже закупился, очень всё вкусно!
8
1
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 8 уровня
11 февраля
К сожалению не могу рекомендовать данный магазин. Купил там недавно фарш говяжий и сильно пожалел. Несвежий, присутствовал странный запах и при соприкосновение с водой изменил цвет. Пришлось выкинуть.
Посмотреть ответ организации
Нигина Муссоева
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Отличный мясной магазин!!! Качественная продукция. Всегда свежее мясо курочки а Баранина воще боомба👍рекаминдую
6
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Рюмина
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Магизин отличный! Цена — качество! Свежайшее мясо. Зашла случайно по пути, теперь постоянный гость. Исключительны рекомендации для тех, кто хочет купить мясо отличного качества по привлекательной цене. Рекомендую!
6
1
Посмотреть ответ организации
jasur Ostonakulov
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Отличный магазин, рекомендую, очень вкусное мясо
Посмотреть ответ организации
Гюзель Сафина
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Очень крутой магазин , большой выбор , вкусно и полезно 🙏🏼
6
1
Посмотреть ответ организации
Петр Ж.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Классный магазин, баранина и курица огонь огонь
6
1
Посмотреть ответ организации
Одил Одилов
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Очень вкусное мясо
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
Мясо свежее, им надо придумать день скидок)) очередь будет стоять))
4
1
Посмотреть ответ организации
anyulechka2017
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Супер мясо еще и халяль
6
1
Посмотреть ответ организации
Platon P
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Хороший магазин
4
1
Посмотреть ответ организации
A.S
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Хороший магазин !
Посмотреть ответ организации
Елена Белова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Хорошее место! Качество супер!👍🏻
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2