Поиск
Маршруты
Карты · Энгельс · Парикмахерские

Он и Она

Рейтинг 5,0
138 оценок
Открыто до 19:00
+7 (8453) 75-92-75
Показать телефон
Энгельс, ул. Максима Горького, 22
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Парикмахерская Он и Она, Энгельс, фото
Еще 201
Обзор
Товары и услуги
Фото
211
Отзывы
83
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Шампунь Color Life! Бальзам Color Life!
610 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Энгельс, ул. Максима Горького, 22
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8453) 75-92-75
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  19 мест
Парикмахерские и салоны красоты в Энгельсе: профессиональные услуги парикмахера
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Парикмахерские в центре Энгельса: профессиональные услуги парикмахеров
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Петровская улица / Улица Льва Кассиля
92 м
4
Петровская улица / Улица Льва КассиляОбувь-ситиПетровская улицаТЦ ЛазурныйМЭЛ имени А. Шнитке
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Цена женской стрижки:600–1500 ₽
Цена мужской стрижки:500–700 ₽
Парикмахерские услуги:контуринг волос, сложное окрашивание, укладка, цветные пряди, прикорневой объем, уходовые процедуры для волос, экранирование, мелирование, био-завивка волос, химическая завивка, стрижка, тонирование, омбре, вечерняя/свадебная укладка, окрашивание, колорирование, для детей, осветление , кератиновое выпрямление, плетение из собственных волос, французские косички, экспресс стрижка, моделирование, кератиновое восстановление волос, брондирование, гофре, биохимия, декапирование
Способ оплаты:наличными
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вегас
Рейтинг 5,0
Природа Красоты
Рейтинг 4,5
Счастливые люди Юлии Симакиной
Рейтинг 5,0
Анжела
Рейтинг 5,0
Лав & Бьюти
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
138 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Татьяна Кондрашова
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Замечательные мастера работают в этом салоне, профессионалы своего дела!!! Подстригаюсь у Лены уже 13 лет, теперь и дочь мелкую туда же вожу. Девочки все дружелюбные, веселые, как одна семья😉. В салоне чисто, уютно. Сложно найти своего мастера, если ты привереда 😁. Но Лена всегда посоветует, как лучше и вместе мы находим решение. Обожаю ее😍. Но и не только у Лены подстригалась в этом салоне. Всегда оставалась довольна стрижкой! Девочки, успехов вам!!! Желаю не стричь, а творить чудеса и дарить радость и счастливую улыбку людям!!! Только довольных и благодарных вам клиентов!!! 😘
8
Посмотреть ответ организации
Ольга Фадеева
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Очень довольна посещением этой парикмахерской! Особенно хочу поблагодарить мастера Жанну – настоящий профессионал с золотыми руками. Она точно понимает, что я хочу, и подбирает идеальную стрижку под мой тип лица и волос. Жанна очень внимательна, аккуратна и приятна в общении, атмосфера во время процедуры комфортная. Результат превзошёл ожидания: волосы живые, форма держится отлично. Всегда возвращаюсь к Жанне снова и рекомендую всем, кто ищет своего мастера.
5
Посмотреть ответ организации
Янина Т.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
В салон я пришла более 20 лет назад. И с тех пор, даже переехав в другой конец города, я не представляю себе другого мастера. Лена-это не только профессионал своего дела, но и прекрасный и душевный человек!!!! И команда подобралась такая же!!! В салоне всегда царит атмосфера дружелюбия и взаимопонимания. После посещения, меня не раз спрашивают, чем я крашу волосы. Но дело ещё в том, не чем красишься, а кто красит. Лена мастер с Большой буквы!!!Ей я полностью доверяю, как в окраске, так в стрижке и прическе. Туда я хожу делать маникюр и педикюр.Юля прекрасный мастер и замечательный человек!!! Я бы много могла писать про девчонок. Они все замечательные!!!! Хочу выразить вам огромную благодарность за позитив и теплоту с которой вы относитесь к посетителям!!! Леночка , тебе отдельное спасибо за мой образ, за то, что ты всегда находишь время для меня. Ты Супер мастер и Супер человек!!!!!!
8
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных