Поиск
Маршруты

One Face

Обзор
Товары и услуги
Фото
76
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 5,0
58 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Хочу поблагодарить мастеров Викторию и Наталью за прекрасный сервис и профессиональный подход! Очень внимательные, аккуратные и всегда учитывают все пожелания, дают рекомендации. Процедуры проходят комфортно. Являюсь постоянным клиентом уже около 2 лет. Изначально обратилась с сильно сухой кожей лица. Подобрали домашний уход и это проблема давно не беспокоит. Все близкие подруги также побывали здесь и остались довольны. Спасибо Вам ❤️
Посмотреть ответ организации
Алина Умарова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Посещаю данную студию с августа. В первое посещение был подобран правильный уход, далее - процедуры. За это время состояние кожи заметно улучшилось, высыпаний как раньше уже не случается. Виктория и Наталья - очень приятные девушки-профессионалы, всегда знающие ответ на возникающие вопросы. Сама студия чистая и уютная. Каждый визит оставляет только положительные эмоции. Спасибо за вашу работу и то, что отражение в зеркале теперь нравится больше 🤍
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Оконешникова
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Обратилась в первый раз около года назад и нисколько об этом не пожалела. Мне подробно объяснили, какой и когда косметикой лучше пользоваться, а главное — зачем нужен тот или иной крем для зрелой кожи. Все консультации проходят в комфортной и доверительной атмосфере, чувствуется высокий профессионализм и искреннее желание помочь. Девочки очень внимательные: подробно всё разъясняют, и если что-то забываешь или возникают вопросы, всегда можно перезвонить и уточнить. После процедур они всегда интересуются, как дела, подсказывают, что лучше предпринять, а что делать не стоит — тебя не оставляют один на один с проблемой. Здесь действительно индивидуальный подход к каждому клиенту, что очень ценно. Я прошла пять сеансов химической биоревитализации и не собираюсь на этом останавливаться.После каждого визита я вижу заметный результат: кожа становится более упругой, свежей и сияющей. Пигментные пятна заметно осветлились, а морщинки стали менее выраженными. Благодаря девочкам не страшно смотреть на цифру в паспорте — будем стареть красиво! Спасибо за уютную, домашнюю обстановку, за умелые и заботливые ручки! Каждый визит в ваш салон — это маленький праздник и возможность почувствовать себя особенной.Обязательно буду рекомендовать этот салон всем своим знакомым и подругам!
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Практически год регулярно посещаю студию. Красота, чистота, эстетика студии- на высоте, плюс удобное расположение. Попала в заботливые руки Виктории. Первым делом детально разобрали домашний уход (тут хочется прям подробнее рассказать, что принесла с соьой все баночки, Виктория все составы изучила, обо всем рассказала, спросила про возможности финансовые и, исходя из всего этого подобрала уход, который сразу подошел на ура). К выбору мастера вснгда подходишь очень скурпулезно, а тут даже не было вопросов, полное доверие с первого посещения. Подписана на Викторию в инстаграмм, наблюдаю как ведутся постоянные обучения, совершенствование в профессии, изучение новых современных подходов в работе, и сама Виктория проводит семинары, мастер-классы, имеет свой курс для косметологов. Если вы в поиске студии и своего косметолога, смело обращайтесь в One face к Виктории🙏❤️
1
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Безусловно место о любви к себе🤍 Уже 1,5 года неизменно я в руках данной студии и все это время моя кожа выглядит сияющей Моя благодарность и искренняя рекомендация! Косметологу Наталье готова петь оды любви!😁даже чистка лица проходит супер приятно и деликатно Любимое девчачье место силы! Очень чисто, красиво, уютно и с любовью🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Yuliya Dovner
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Всем добрый день! С благодарностью пишу отзыв о данной студии. Виктория и Наталья- спасибо вам за вашу любовь к своему делу 🫶🏻 В студию пришла по рекомендации, Виктория детально изучила составы моего домашнего ухода. Как выяснилось не все для меня подходило. Подобрали уход, с которым моя кожа сияет с первого применения. Студия идеальная и по расположению, и по чистоте и атмосфере. Это любовь с первого раза 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Долгое время ходила в известную косметологию, где втюхивали дорогущую косметику, от которой моя кожа засохла)) случайно попала в руки к Виктории, увидев её страничку в соц.сетях, и осталась с ней! Вот уже 2 года как мое лицо и я благодарны её золотым рукам, чисткам и волшебным пилингам ☺️ стоит отметить так же сервис, уют, эстетику и чистоту студии.
1
Посмотреть ответ организации
Зарина Хусаинова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения студии “One face”. С первого визита поняла, что попала в надежные руки, мне детально объяснили каждый этап процедуры, дали рекомендации по уходу за кожей в домашних условиях, ответили на все интересующие вопросы, ну собственно и результат не заставил себя долго ждать. Однозначно рекомендую всем, кто все еще в поиске своего косметолога💛
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кириченко
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Больше 2-х лет назад обратилась к Виктории с проблемной кожей. Около года работаем с Натальей. И благодаря этим девочкам-феям я отказалась от толстого слоя тонального крема( вообще использую крайне редко) Внимательные, заботливые, любящие свое дело( и своих клиентов) Виктория и Наталья, большущая вам благодарность! Ни за что не променяю One Face!❤️
Посмотреть ответ организации
мария с.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Виктрии! За её профессионализм и внимательное отношение. Воспользовалась услугой чистки лица и осталась очень довольна! Всё было выполнено на высшем уровне и учтены все пожелания. Обязательно буду рекомендовать данного специалиста всем своим знакомым и, безусловно, обращусь снова.
Посмотреть ответ организации
Карина Айтансыкова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Уже больше года хожу в студию, нравится отношение к клиентам , все четко налажено , кожа сият ) не навязывют лишнего . Можно всегда спросить, что стоит купить из ухода, а что нужно убрать . Всегда чистота, приятная атмосфера 🥰желаю процветания Виктории 💕 И Наталье тоже 💕
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность за потрясающий уход лица Виктории! Очень внимательна к каждой проблеме, хорошие косметические средства используются при процедуре. Также можно приобрести профессиональную косметику. Очень вежливая, добрая, позитивная и в меру строгая🌸
1
Посмотреть ответ организации
Софья Брайдт
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Косметолог Виктория- золото. Бесконено благодарно за то, что помогла мне справится с проблемой, которая ни один год меня беспокоила. Большое спасибо🙏 Рекомендую, не пожалете)
Посмотреть ответ организации
Вероника Коробкина
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Начала ходить в студию «One face» с октября 2025г. Был запрос на сияние кожи, выравнивание тона и уменьшение количества высыпаний. Виктория назначила уход для лица , чистку и курс пилингов. Уже за 2 месяца очень классный результат, хотя это только начало. Спасибо большое!:)🩷
Посмотреть ответ организации
Виктория Лымарь
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Замечательная студия. Посещаю уже второй год, Виктория и Наталья профессионалы своего дела. Атмосфера прексрасная. Даже сыну двухлетнему понравилось у Виктории в студии.
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайлова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Сервис студии One Face - выше всяких похвал ♥️ В это место всегда приятно возвращаться! Косметолог- эстетист Наталья - профессионал своего дела! Однозначно рекомендую к посещению данную студию. Здесь не навязывают лишних услуг, подберут качественный домашний уход, а результат «на лицо»!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Прекрасное место! . Все манипуляции практически безболезненны, мастер Наташа отлично знает свою работу. Особо отмечу стерильность и аккуратность. После каждой процедуры подробные рекомендации по домашнему уходу, а так же подбирают индивидуально продукты, которые тут же можно купить по адекватной цене❤️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4564
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Выражаю огромную благодарность Виктории! Долгое время мучилась с проблемной кожей. Виктория провела подробнейшую консультацию, составила понятный план лечения. Отдельное за профессионализм и душевное отношение. Всем рекомендую! ❤️🤌🏻
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Комышева
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Студию посещаю уже 2 года, хожу регулярно, очень нравится, всегда появляются новые процеруры. Виктория и Наталья специалисты своего дела, всегда посоветуют нужную процедуру и косметику. Студия постоянно развивается, очень приятно видеть, как девочки стараются все делать для своих клиентов. Желаю им удачи и дальнейшего роста.
Посмотреть ответ организации
Виктория Николаева
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Хожу в студию мне кажется, что с самого начала ее существования! Девочки работают на результат и очень в нем заинтересованы! Могут подобрать уход для дома как бюджетный,так и профессиональный! Очень нравится следить за девочками в соц.сетях,что они всегда учатся и повышают свои знания! От этого уровень доверия только растет!
Посмотреть ответ организации
Наталья о.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Регулярно посещаю эту студию косметологии. Максимальное доверие к девочкам. Всегда все по делу и назначения лечения и косметики в точку. Очень довольна обслуживанием и ведением моей ситуации. Всегда на связи с косметологом.
1
Посмотреть ответ организации
Andrei Y.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Мне понравилось. Был на чистке лица, мастер очень внимательна и заботлива. Предложила варианты ухода за лицом, как в домашних условиях, так и в салоне. Кожа стала лучше, как никогда. Выгляжу моложе на 15 лет) Виктория, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шамшина
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Очень понравилось первое впечатление. Уютно,чисто,красиво,приятная музыка. Наталья косметолог подобрала лично для меня деликатный пилинг и ежедневный уход.Благодарю♥️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Полетаева
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
За три месяца Виктория сотворила чудо с моей кожей, высыпания прошли, тон кожи стал ровный. Плюс, сразу можно подобрать и приобрести домашний уход. Все средства действующие с реальным эффектом
Посмотреть ответ организации
Анжелика Я.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Прекрасная студия! Прекрасные девочки-феечки, которые творят красоту 😻 Я в восторге от сервиса, процедур, обстановки и общения. Как по мне так лучшая студия в Омске! Миллион раз спасибо за мое идеальное лицо 😻❤️
Посмотреть ответ организации
Багжан Ш.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Спасибо большое Виктории за классное обслуживание , за профессионализм, за мою красивую кожу теперь и классный домашний уход. Студия очень уютная,красивая,еще раз благодарю
Посмотреть ответ организации
Ирина Невзгодова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Шикарное место 😍 На постой основе хожу в данную косметологию, полностью доверяю мастерам и их рекомендациям, потому что результат виден на лицо😍 Так же сама студия безумно красивая, стильная и вкуснопахнущая🥰
Посмотреть ответ организации
мария бараулина
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Хожу в студию второй год, результат виден так сказать на лицо, Виктория отличный специалист! Помогла мне в лечении периорального дерматита, который множестао специалистов не могли побороть. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щеневская
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Очень хорошая студия,нравится подход безиньекционной косметологии, подобрали отличный уход который помог решить мою проблему. Специалисту Виктории, большая благодарность.
Посмотреть ответ организации
Лейла Цветаева
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность косметологам Наталье и Виктроии за професионализм и внимательное отношение, очень довольна процедурами, обслуживанием
Посмотреть ответ организации
Евгения Леонтьева
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Много лет пыталась привести свою кожу в норму. И лишь Виктория и Наталья помогли довести кожу моего лица до совершенства. Спасибо им за это! Лучшие мастера своего дела.
Посмотреть ответ организации
Линиза С.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
У девочек в этой студии золотые ручки, творят чудеса . Чистки самые деликатные, после которых не ходишь вся опухшая , но при этом чистое лицо и здоровый блеск . Также пилинги, карбокси, все делают идеально 👌лучшая студия!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Выбрала этот салон по рекомендации и ни разу не пожалела. Наталья и Виктория - грамотные специалисты, тёплая атмосфера и внимательный индивидуальный подход💫 с удовольствием буду возвращаться❤️
Посмотреть ответ организации
Валерия Коновалова
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Очень нравится студия, отличный сервис, замечательные специалисты, которые ответят на все интересующие вопросы, подберут необходимую для тебя процедуру и домашний уход
Посмотреть ответ организации
Диана Л.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Рада,что когда-то попала в руки Виктории и Натальи! Качество кожи,грамонтый домашний уход и комфортные процедуры! С полным доверием ривела младшую сестру для лечения кожи! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария Сабитова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Больше года являюсь клинтом данной студии! Всем довольна! Ничего лишнего, только нужные процедуры и правильно подобранная косметика для ухода. Очень красиво и всегда чисто!
Посмотреть ответ организации
Алёна Ч.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Очень внимательные и чуткие мастера, приятная аимосфера. Мастера-настоящие профессионалы и делают из девушек настоящих красавиц.
Посмотреть ответ организации
Svyatoslav Malyshev
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Прекрасная студия, чудесные мастера. Это мой первый опыт похода к косметологу и могу сказать точно, что буду посещать one face снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Олеся Я.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Хожу к Виктории не первый год! Ее чистки самые безболезненные) в студии очень чисто и красиво! Рекомендую однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Куфрина
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Знакома с Викторией не первый год, всегда отзывчивая и в меру строгая. Зделала мою кожу как никогда сияющей. Не променяю на другого косметолога!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пономаренко
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Профессионалы своего дела. Помогают не только с проблемной кожей, но и с такими заболеваниям как розацеа. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ю.
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Работают профессионалы! Без навязывания ненужных процедур и косметики! Спасибо за полезную информацию!
Посмотреть ответ организации
Ирина Сипакова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
ONE FASE очень хорошие и профессиональные врачи-косметологи! Ходим на процедуры к Виктории! Результат на лицо, потрясающе!
Посмотреть ответ организации
Карина Л.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Очень уютная и красивая студия!😍 Спасибо большое Виктории, замечательный косметолог. Влюбилась с первого посещения❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Климова
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Отличная уютная косметология, грамотно подбирают домашний уход под любой бюджет, заметный результат от посещений
Посмотреть ответ организации
Надежда Старухина
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Пришла сюда по совету подруги. Хожу к Наталье) удобное расположение, безумно чуткий и приятный мастер! Рада, что нашла своего мастера🫰🏻
Посмотреть ответ организации
Юля Е.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Рекомендую, прекрасные специалисты!Виктория помогла мне с моими проблемами) с первого раза крутой результат , спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Анжела
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Хожу в студию более года, мастера отличные, делают мою кожу все лучше и лучше с каждым разом ❤️
Посмотреть ответ организации
Василина Берберя
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
классное место и специалисты, хожу к Виктории, очень понравилось, пошла по рекомендации 🫶 благодарю и рекомендую, спасибо
Посмотреть ответ организации
Ксения Метель
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Очень атмосфернои уютно, великолепные мастера своего дела, делают все качественно, действительно работают на результат!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2