Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Косметология

One Life

Рейтинг 1,0
16 оценок
Больше не работает
Москва, просп. Мира, 102, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Косметология One Life, Москва, фото
Косметология One Life, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Москва, просп. Мира, 102, корп. 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Алексеевская
920 м
2
АлексеевскаяРижскаяРижская
Крестовский мост
162 м
4
Крестовский мостНовоалексеевская улицаМурманский проездМетро АлексеевскаяМетро Рижская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Инновация Клиник
Рейтинг 5,0
Вселенная красоты
Рейтинг 5,0
Dr. Shumskaya
Рейтинг 4,8
Ksenia Mone clinic
Рейтинг 5,0
Frau Klinik
Рейтинг 4,9
Рейтинг 1,0
16 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
Полный развод на лохов. Пришла на смас лифтинг по акции. Меня сначала отправили к "типа" к доктору первичной консультации, которая сразу озвучила, что не работают по одноразовым процедурам, а работают с курсом, когда я сказала, что подумаю про курс а сегодня хочу получить услугу, на которую пришла, она сразу ушла "типа" по делам, пришла другая "типа" доктор и начала рассказывать о моих проблемах, которые нужно срочно решить, чтобы не ухудшить проблемы... начала составлять курс из различных процедур, начала составлять график моих "походов" к ним, когда я сказала, что подумаю, а сегодня хочу получить ту процедуру, на которую пришла, этот доктор тоже ретировалась и пришла еще одна, но уже руководитель по финансовой части - так она представилась. И этот руководитель начала сначала со своего опыта какие она процедуры пробовала и проходила и какой результат у нее, сказала, что у меня будет еще лучше результаты, если пройду курс, который будет стоить мне 132 тыс руб и предложили кредит, когда меня опять не удалось уговорить, начала скидки и подарочные процедуры предлагать и всячески уговаривать... в итоге я ушла ни с чем. Потеря времени.... нет ни вывески, ни сайта. Даже название своему заведению не дали.
8
Ю
Юлия Рейз
Знаток города 5 уровня
4 октября 2021
1. Нет сайта 2. Нет страницы в инсте 3. Название не говорят, просто Центр косметологии. Максимально обезличенно. 4. Адрес точный не говорят. Приезжаете к БЦ, потом звоните - доведём. 5. Вывески перед входом нет. 6. Режима работы и данных о юрлице нет. 7. Внутри уголка потребителя нет. 8. Персонал без бейджиков, при общении не представляются и не называют свое образование. 9. "Псевдоврач" анамнез собрал за 5-10 минут. Вместо знакомства, начала сразу продавать огромное количество услуг, используя аргументы "рыночного торговца" : что правда, то правда; я вчера делала эту процедуру. 10. Центр не услуги продает, а кредиты на услуги. 11. SMAS лифтинг проводили на аппарате неосознанном - ни одного логотипа, наклейки, идентификатора производителя, насадки не обрабатываются, хранятся просто на столе. 12. На мою просьбу записаться на массаж лица за полную стоимость, сказали, плати сейчас!!! На мое возражение, что бронь/запись не может быть платной, начали ругаться и спорить всем составом. Удивительно, что такой вид мошенничества до сих пор существует!!! Жаль своего времени. К ним даже проверку не направить. Она просто не попадет к ним... Треш! Заяву напишу, конечно, потому что меня беспокоит, что у них мои паспортные данные остались.
10
Елена Дудко(Шиленок)
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2021
Была вчера в этой так называемой клинике.. Пришла на . SMAS по акции, обещали сделать шею и лицо 500 линий, по факту сначала взяли оплату наличными без чека, сказали, что сделают 300 линий, по факту оказалось, что всего 150, причем я не чувствовала, что вообще что то делали, то ли по минимальной силе разряда, то ли вообще ничего. Перед этим нашли у меня множество проблем, которые я должна немедленно у них устранить по астрономическим ценам, на котороые настойчиво заставляли заключить кредитный договор. После моего отказа пригласили доктора, перегоаорили с ним, и мне сделали вмего 150 линий, работы я не почувствовала, есть с чем сравнить, уже была на этой процедуре. Не рекомендую эту клинику, могут обмануть с кредитным договором.
9
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных