Поиск
Маршруты

One Two Car Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
55
Фото
103
Отзывы
51
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
67 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Максим Балконский
Знаток города 2 уровня
23 марта
Отдавал парням Хонду Фит. Хотелось шумоизоляцию в круг всего салона вместе с колёсными арками, дабротные динамики, и новую магнитолу+ штатный сигнал заменили на парный от Волги ( звучит суперский). Так же новый видерегистратор на две камеры, а так же новая камера заднего вида. Работа заняла 7 рабочих дней, по качеству я доволен как слон, динамики звучат отлично, шумоизоляция великолепна. Во время сервиса по всем возникающим вопросам обратная связь была максимально быстрой. По цене скажу так, она средняя по сравнению с другими мастерскими. Так что цена более чем хороша. Итог: мастерскую однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Максим Максим
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Думаю, тут не хватит места, чтобы написать отзыв, действительно достойный работе ребят. Огромное спасибо Алексю (Пленщику), Антону( так понимаю руководителю) и всем причастным сотрудникам! Делал БМВ первой серии. Окрас (двух бамперов) удаление вмятины ( заднее крыло), оклейка кузова, оклейка лобового стекла, антихром и покраска дисков. Как итог - я забрал абсолютно новый автомобиль, без шуток, машина сияет лучше, чем была, после Кореи. Более того, для меня было крайне важным и удивительным, что меня терпеливо консультировали, объясняли и держали в курсе с момента первого звонка и до выдачи автомобиля. После того, как автомобиль взяли в работу, я сам не звонил ни разу, потому что мне постоянно, чуть ли не ежедневно, сообщали, что происходит с автомобилем сейчас и что будет происходить дальше. Изначально озвученные сроки тоже все соблюли. Финальная цена по итогу оказалась чуть меньше, чем была озвучена первоначально. Более профессионального, качественного, клиентоориентированного подхода - я не встречал. Видно, что для людей, это не просто работа и труд, а творчество и любимое дело. Если вы действительно любите свой автомобиль и у вас в приоритете не сэкономить, а сделать идеально (в данном случае, не побоюсь этого слова), то поверьте, тут точно будут любить и заботиться о вашей тачке не меньше, чем вы. Успехов и развития вам парни!
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
20 января
Антон и Валентин профессионалы с большой буквы. Без лишних слов, с минимальными временными и денежными затратами сделали установку сигнализации, сабвуфера. Всё подключили, подробно объяснили и показали. Обратная связь - выше всяких похвал! Общение с клиентами - на 100 из 5 🤟🏻
Посмотреть ответ организации
Смольянинов С.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Нашёл ребят я случайно, в интернете в последний момент попалась их реклама. Позвонил в ONE TWO, телефон взял Антон, очень приятный по общению сотрудник компании. И по всем моим хотелкам из длинного списка работ всё подтвердил, сказал, что они это делают, и что им как раз будет удобно это сделать, пока машина будет разобрана и повторная разборка не нужна. При этом цены на свои услуги они транслировали среднегородские. Проговорили больше часа, было понятно, что человек слышит собеседника и вникает в его запросы (чем не могли похвастаться ряд других студий). Вобщем подкупила меня клиентоориентированность Антона, удобство «все в одном месте» и нормальные цены. Пригнал авто, по итогу ребята мне сделали: Шумо/виброизоляцию вкруг – родная музыка преобразилась, появилась глубина. Не нужно менять на что-то другое. И в салоне теперь тишина, хоть в движении, хоть когда стоишь. Бронирование пленкой всего кузова вкруг от царапин + лобовое стекло + атермальной пленкой изнутри лобовое и 2 передних. Пленки вообще не видно, теперь родная краска иначе смотрится, цвет стал «глубже», ну и салон машинки надеюсь меньше греться будет на солнце благодаря атермалке. Поставили охранный комплекс. Подробностей не пишу по понятным причинам, но очень удобно все, как с родной защитой с завода. Поставили доводчики на двери. Теперь другой уровень комфорта)). Поставили мной купленный видеорегистратор с 2-мя камерами и антирадар. Всё установлено очень аккуратно, со мной согласовали места для установки. Также: Поставили мои подкрылки на 4 колеса, предварительно зашумив их, уплотнительные резинки между дверьми, сетку в радиаторную решётку, сигналы взамен штатных, на двери лампочки подстветки вместо штатных катафот (пришлось протягивать провода), вместо одной из заглушек поставили зарядку для телефона, поменяли родные лампы в салоне на нормальный человеческий свет, а не 3 лучины, как с завода, запрограммировали второй ключ, не отличить от родного, и даже выпрямили небольшую обнаруженную вмятинку. И всякого по мелочи. Впечатляет то, на сколько ребята обладают разнообразными навыками. Все сделали на пятерочку! Всем желаю найти таких мастеров в любой сфере услуг. А ребят теперь могу посоветовать любому. Спасибо вам парни за удобство, качество, сэкономленное время и нервы и неформальный подход к вопросам! УДАЧИ.
1
Посмотреть ответ организации
IcyHeart
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Делал защитную, антигравийную плёнку на переднюю часть автомобиля и лобовое стекло, а так же установил автосигнализацию с старлайн. Всё сделали отлично, в чётко оговоренные сроки. Особенно хочу отметить, что сделали именно то, что я просил, без малейшей попытки навязать что то ненужное, чем часто грешат в других детейлингах. Итоговый прайс тоже приятно удивил, В общем честная пятёрка! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
And T
Знаток города 4 уровня
15 июня
Обклеил автомобиль пленкой ,установил автосигнализацию.все сделали в срок и качественно очень доволен парни реальные мастера своего дела.Советую обращается к ним.
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванович
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Делал мойку кузова 3х фазную, химчистку салона с обработкой кожаных сидений и установку сигнализации. Сервис супер удобный, по времени подстроились. Мастер Антон сперва уточнил все пожелания, далее предложил и рассказал по работе и стоимости. Качество работы так же на высоте, все что хотел - все чётко сделали. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Илья И.
Знаток города 9 уровня
2 мая
Выполнили оклейку корейской пленкой 210 микрон «зоны риска» автомобиля перед отправкой авто из Владивостока автовозом, дополнительно козырек над лобовым стеклом и под ручками дверей. А так же установили сигналку Starline S96 GSM. Все выполнено на отлично, скинули фото-видео о работах. Благодарю ребят за их работу 🤝
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
С первой минуты знакомства стало ясно что этим ребятам можно доверить хоть тоету, хоть мерседес, хоть боинг. Всем бы такой подход и клиентоориентированность! Встретили, сопроводили и выполнили свою работу на 100 из 100!!! Всегда на связи, все этапы работ сопровождались фото/видео отчётами. Оклеили весь кузова+ лобовое стекло. Машина под надёжной защитой👍🏾В подарок отмыли салон. Однозначно пять звезд и рекомендации!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Огромное спасибо автостудии One two за работу! Установили на мою новую машину сигнализацию Starline с удобным приложением на телефон и защитили фары антигравийной пленкой. Всё сделали быстро и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Расим Дибиров
Знаток города 2 уровня
6 мая
Благодарю One Two Car Studio  и лично Антона! Отмечу профессионализм сотрудников, адекватные цены, внимание к мелочам ну и конечно же качественно выполненную работу!!! Сделали мой Honda Stepwgn RP6 – полную  шумовиброизоляцию, защитную пленку зон риска. Я полностью всем доволен!!!! :) Рекомендую 100%!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 11 уровня
28 мая
Заезжали поставить магнитолу на новую машину. Мастер Андрей подборал оборудование под наши запросы. Установили быстро (около 5 часов), обо всех функциях подробно рассказал. Все отлично. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Евгений Поздняков
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
В прошлом году купил машину из Японии, привез к ребятам на обклейку антигравийной пленкой и пошло поехало. Дальше как в тумане) Установил противоугонную систему Пандора(советую ее прям от души, очень удобно), установили камеры обгона и многое другое! Цены не гнут, сроки не затягивают, всегда все вовремя и круто. Уверен, что я еще не раз найду причину привезти сюда машину!)
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ф.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Приехал на установку сигнализации по совету друзей. В первой половине дня отдал машину, вечером забрал. Максимально корректно сориентировали, ценник более чем адекватный, персонал дружелюбный, в конце все рассказали показали, не хотели отпускать)) Работой на все 146% доволен. Осталось дождаться, пока город высохнет, и заехать сюда на керамику кузова) PS как и писал выше, спустя время привез ребятам машину на полировку и керамику, заодно зашумил двери, задние арки, багажник, убрал наклейки на стеклах, которые были с Японии. За пару дней все красиво сделали. По сигналке было видно, что до глубокой ночи работают, когда нужно сделать побыстрее машину, за что огромное спасибо) PPS спустя какое-то время решился на антихром передней сабли, молдингов и значков, на бронь порогов, фар и под ручками дверей, и на шумку подкрылков. Естественно, выбор места не стоял, договорился и оставил машину как всегда в этом месте, все сделали великолепно
2
Посмотреть ответ организации
макс м.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Отличные ребята, всё сделали оперативно и как договаривались, что в наше время очень приятно! Антону, отдельное уважение, помог с оклейкой и подсказал, где можно скоротать время в городе Владивосток.
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Ваще огонь! Привез им новую миату своей девушки, чтобы улучшить внешний вид, результат превзошел ожидания! Тачку не узнать, пацаны сделали антихром, причем с вниманием к деталям, все четко качественно, забронировали стекло, глянцевые поверхности, все зону риска ,даже под ручками дверными забронировали, так как девушка будет ездить, чтоб ногтями не царапала Слегка полиуретаном притонировали фары, на темно серой мазде выглядит просто бомб!!! Сигналку поставили с доработкой до мелочей, даже подогнали таймер закрывания окон, в общем профи, советую!
2
Посмотреть ответ организации
Ali O.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
абсолютно доволен результатом и без сомнения рекомендую вас всем своим знакомым и друзьям. Качество оклейки и защиты было безупречным. Спасибо ребята.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Килияну
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Ставил сигнализацию на Степвагон. Приехал по предварительному звонку, все объяснили, рассказали доходчиво.Персонал вежливый, работа вообще на отлично сделана была за меньше чем сутки. Забирать пришлось уже после рабочего дня, ребята пошли на встречу, без каких либо проблем дождались разъяснили все про сигнализацию. Вообщем работа на отлично.
Посмотреть ответ организации
MACONE
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Обратился к парням с просьбой что-то сделать с внешним видом и поставить сигналку, сам улетел в командировку на 2 месяца. По итогу приехал, покрыли пленкой крышу и фары, сделали полировку кузова, покрасили уши и спойлер, и подарком восстановили и покрыли керамикой фендера. По ценнику крайне доволен за такой проект «в слепую»👍 Сигнализация Starline s66 GSM крайне удобная в использовании с телефона. В общем всей команде OneTwo и Антону большой респект!
3
Посмотреть ответ организации
юлия шутова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Очень понравилось отношение и понимание работ. Ребята советуют, без проблем консультируют от и до по всем вопросам. На нашем малыше мы сделали Оклейку передней части машины в брони пленку и лобовое стекло. Так же установили сигнализацию с автозапуском. Удобно, что все работы сдали в одном месте. Рекомендация сто процентов!
2
Посмотреть ответ организации
Семен
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Огромные молодцы! Полировка+керамика +бронирование плёнкой - результат превосходный. На всё вопросы были даны исчерпывающие и профессиональные ответы. Особо отмечу очень внимательное отношение к клиенту! Всё было сделано в чётко обозначенные сроки, без задержек. Ребятам удачи и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Обратился в данную студию для бронирования автомобиля. Могу с уверенностью сказать, что ребята свое дело знают на отлично. Перед постановкой автомобиля заезжал на осмотр и консультацию, что и как лучше делать. Очень грамотно все объяснили, рассказали какие могут быть нюансы и почему, так как авто уже около полугода ездил по нашим не очень хорошим дорогам в России и были уже сколы по кузову. В итоге результатом остался доволен. Даже те сколы, о которых я знал, я сам нашел не сразу. В общем и целом рекомендую! Грамотный подход, отличная клиентоориентированность, прекрасное качество работ! P.S. После того как принял работы по своему авто, сразу оставил ребятам авто жены, но свой отзыв, думаю, она сама напишет, когда ребята закончат.
3
Посмотреть ответ организации
София Мисливец
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Обратилась в данную студию что бы поставить сигнализацию, оклеить пленкой и отполировать. Все сделали на высшем уровне, спасибо огромное ребятам
1
Посмотреть ответ организации
Костя Довбыш
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Изначально, собирались клеить только зоны риска, но приехав в студию, Антон аргументированно и понятно объяснил, и посоветовал клеить машину полностью. По итогу такое решение и приняли. Всё сделали качественно и в срок. Клиентоориентированность и качество на высоте! Антону и команде- респект!🤝🏼
Посмотреть ответ организации
Valeria
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Отличный сервис, рекомендую. Быстро, качественно, ещё и случайно удалось чуть раньше назначенного дня попасть. Подтвердили на деле высокий рейтинг и предыдущие отзывы клиентов)
2
Посмотреть ответ организации
Chopp .
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Приехала сюда по рекомендации. Ребята устроили мне самое настоящее новогоднее чудо. Только забрали машину из Японии. Автозапуска нет, машина жутко холодная. Спасибо Антону и его команде! Взяли, перед самым новым годом, за один день поставили сигнализацию и забабахали подогревы сидений. Теперь можно на зимовку в теплые страны не улетать😎. Осталась очень довольна, еще и ништяков надарили. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Хорошая студия все четко и по делу. Бронировал авто целиком. По цене и по срокам все как и оговаривали до начало работ. Фото, видео отчет был каждый день, как и обещали. Теперь у вас появился еще один постоянный клиент
2
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Отличная контора. Многое можно сделать под ключ в одном месте. От детейлинг процедур до установки сигнализации. Что я себе и сделал. Всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Небо
Знаток города 5 уровня
1 февраля
отличная компания , рекомендую , не один раз к ним обращался , всегда отличный результат . парни свое дело знают .
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Делал себе оклейку передней части авто броне пленкой и керамическое покрытие остального кузова, все понравилось, ответственно подходят к работе, с любовью к автомобилям, делают упор на качество.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Гудини
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Хорошее место, где практически все можно сделать. В нашем случае, устанавливали Пандору с телефоном, бронировали морду автомобиля, и лобовое стекло. После завершения всех работ, подробная консультация как следить за пленной и подробно разжевали как работать с приложением Пандора. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Жарков
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Отличное качество , соблюдение сроков, внимательное отношение к ситуации клиента. Понравилось всё.
Посмотреть ответ организации
Егор Александрович
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Искал место для оклейки сугубо по отзывам. Приехал, пообщался, все устроило. Очистит от транспортировочных следов. Оклеили кузов целиком и лобовое стекло. Тот случай, когда ожидания не расходятся с действительностью!
2
Посмотреть ответ организации
Артём Васильев
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Искал компанию исключительно по отзывам. И абсолютно доволен , что обратился именно сюда. Антон действительно очень клиентоориентирован, приятно общаться). Делали бронирование всего кузова автомобиля и лобового стекла. В общем ребята молодцы. Теперь я ваш клиент👍🏾
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Хорошее место. Устанавливали сигнализацию Пандора и оклеивали кузов пленкой. Понравилось, что после того как всё сделали, долго нам объясняли, как ухаживать за пленкой, чтобы дого нас радовала) Удачи вам !
2
Посмотреть ответ организации
Роман Р.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Ребятата молодцы! Нужна была сигнализация и бронь зон риска. Посоветовшись, выбор пал на сигнализацию Pandora. По работе нареканий нет, сделано все качественно. Приятный персонал и общение с ними, всегда отвечают на вопросы. Рекомендую*
2
Посмотреть ответ организации
VLADISLAV BONDAR
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Привели малыху в порядок после Японии. Отполировали, керамику нанесли. И сигналу с телефоном поставил. Респект!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Р.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Безумно рад, что остановился в выборе на данной компании. Работа выполнена на 100 процентов Бронирование лобового стекла, и кузова машины И как же я был приятно удивлен, что на нашу Хонду так хорошо, как родной встал магнитофон Teyes
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1682
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Качественно, быстро, надёжно. Обращался для установкки камеры заднего - отлично. Установка сигналки+автозапуск - шикарно. Спаисбо мастеру . Обращайтесь все класс!
2
Посмотреть ответ организации
Миша Ш.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Ребятам спасибо, отполировали, покрыли керамикой, работа выполнена отлично и быстро!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
20 июня 2024
Обращалась по рекомендации. По совету специалиста установили сабвуфер, и автомобиль зазвучал потрясающе. Также планирую отполировать кузов машины. Обязательно буду рекомендовать друзьям!
2
Посмотреть ответ организации
Evgen
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2024
Устанавливали сигнализацию, персонал вежлив пунктуален, работают быстро и качественно, дополнительно установили фм трансмиттер, камеру заднего хода, помогли настроить магнитолу, провели инструктаж по работе сигнализации, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Шулепов
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Был у парней еще в январе. Ставил Старлайн с телефоном и бронировал морду с лобовым стеклом на Кие Карнивал Все без нареканий. Цена качеством на уровне. Всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Фаст
Знаток города 9 уровня
23 июля 2024
Хочу поблагодарить за качественную работу, мне сделали автозвук. Ребята очень ответственно подходят к делу. Проговорили все нюансы перед началом, дали всевозможные рекомендации. Всё сделали быстро и в срок. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Константин В
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Рекомендую эту авто студию, мне делали установку противоугонной системы Starline, быстро, качественно. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Большая благодарность парням за проделанную работу!! Работы выполнены на 5+++, прокачали тачку! К работе относятся со всей душой моЛОДцы!! Рекомендация 100%!!
2
Посмотреть ответ организации
Kamil M.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Заехал на установку магнитолы на субару леворг, сделали всё быстро и качественно, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Пишу отзыв спустя 2 месяца. Спойлер выдержал сибирский холод, снег, град, дождь, поставили так как будто он там всегда был. Так же установили сигнализацию, был вопрос о ее чувствительности, я позвонила мне детально все объяснили что и куда нажать и теперь я могу ее накрутить по своим предпочтениям! Слелали все быстро и качественно!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Е.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Отличное место, нареканий нет. Устанавливали авто сигнализацию, ребята выслушали пожелания и сделали всё в лучшем виде.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Сазонов
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Отличный сервис, обращался много раз. Знают своё дело
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2