Поиск
Маршруты

OneBee

Обзор
Меню
Фото
40
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 5,0
345 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
А
Айгерим М.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Очень люблю OneBee за их теплое гостеприимство, нежное внимание, за радушие, за вкусные, хрустящие и нежные сырные кубики, за освежающие Айсти из каркаде, апельсина и мяты - нереальное сочетание вкусов, и оболденная фирменная пицца 🍕OneBee, обязательно рекоммендую попробовать
1
А
Айгерим Кайратовна
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Очень люблю это заведение. И вкусно, и уютно, и спокойно, особенная благодарность персоналу, очень теплое всегда отношение, ощущение что ты попадаешь в дружную семью в гости, очень деликатно, приветливо. Я просто в восторге честно. Всем советую. Рекоммендую от души. Очень вкусная пицца, Айсти из каркаде с лимоном и мятой - вау просто, самые вкусные сырные кубики, видно что очень прям следят за качеством продуктов, и картофельные попсы. АЛЛАҺ берекесін берсін
2
Юлия Андреевна
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
One bee — отличное место для быстрого и вкусного перекуса. Понравится тем, кто ценит хороший сервис, внимательное и дружелюбное обслуживание, уютную атмосферу и разнообразное меню. Особенно впечатляют кассиры, которые действительно создают уют и оставляют после себя тёплые впечатления. Рекомендую зайти, особенно если вам по пути или хочется просто хорошего настроения к еде!
Костя Прохоров
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Персонал приветливый еда вкусная атмосфера приятная это то место куда можно прийти взять любое блюдо из меню и оно вам понравится и сам дизайн заведения интересный
1
Посмотреть ответ организации
Давид Веденичев
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
OneBee это просто находка! Клаб-сэндвичи здесь нереально вкусные и, что удивительно, очень дешевые. Много начинки, свежие продукты. За эти деньги лучший перекус в городе. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Любое блюдо , которое я заказывала - очень вкусное. Хорошее обслуживание. Заказываю также доставкой. Никаких замечаний. Всегда упаковано хорошо. Всё горячее.
А
Аружан Толеуова
Знаток города 2 уровня
3 января
Классно, вкусно. Бургеры вкусные, при этом не такие дорогие, как в других местах. Столы не протираются, ждать долго.
Посмотреть ответ организации
1
123456 Жолдыбаева
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Вкусно и уютно! Разнообразное меню. Вежливый персонал. Чистое и приятное место. Удобно возле Марта!
Д
Демирхан Бекмаганбетов
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Все очень вкусно, обслуживание хорошее, донеры там обожаем с друзьями больше всех, все супер, постоянно только там донеры берем, всем советуем
Нурай Омирбек
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Очень вкусно, спасибо персоналу, обслуживание отличное, только подают всегда холодным, хотелось бы горячим😕 прощу обратить на это внимание) чесночный соус очень вкусный🙏🏻
2
♥️
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Очень люблю их за вежливость и за прекрасному улыбке. Цены доступные и плюс очен вкусно готовят а самое главное с любовью.
Тороман Исрафилов
Знаток города 5 уровня
19 июня
вкусная еда много разнообразия хорошее обслуживание, персонал удобноеи красивое место часто там бываю и всегда нравится всем советую заходить отлично
Д
Доминика Лавренко
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
там очень вкусно, лучшие донеры в таразе. Цены приемлемые, всегда туда хожу
1
Н
Наиле Демир
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Очень вкусно,в первые такая быстрая,качественная доставка,всё свежее,горячее♥️Оперативность доставки супер.
1
Угулджон Жумакулова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Еда вкусная. Персонал доброжелательный. Обслуживание на 100%. Очень уютная атмосфера.
Анна Медведская
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Вкусная еда , но иногда забывают докладывать соусы и некоторые позиции в заказ , особенно на доставку
А
Абзал Тажбенов
Знаток города 13 уровня
11 августа 2024
Ассаляамуалекум хорошее место быстрого питания.хорошый вежливый коллектив.все сделано в современном стиле есть где помыть руки привести себя в порядок.заходите непожелеете.самы стильный и быстрое питание
Посмотреть ответ организации
Б
Береке Ш.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Кабат кабат камыр, бари Жаксы еди, билмеим бул жолы каптама болды. Обслуживание тоже не понятно, либо самообслуживание либо есть раннер или официантка, в общем расслабились походу. На кассе орут с друг другом приколы какие то у них
Rentor
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Все вкусно, но цены слишьком высокие, это грабеж, заказы очень долго ждать, но еда вкусная, ассортимент тоже очень маленький, никому не советую
1
Посмотреть ответ организации
Канагат
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Хорошее заведение. Часто бываю. Вкусно. Но не очень когда пытаются посадить, когда ты сам хочешь заказать
Т
Татьяна Д.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Очень вкусно, всегда чисто, приветливый персонал, низкие цены.
1
Шахноза Сабитова
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2024
В целом хорошее заведение, очень вкусная пицца, а именно Маргарита, правда последний когда заказывала запах у пиццы был ужасный, надеюсь это было в 1 и последний раз, а то обычно, вернее большинство кафешек начинают хорошо, а потом начинается экономия продуктов и т.д и т.п. Кстати запах был как будто смазывали противень старым маслом. Девушка на кассе неразбиралась в кофе ( и в меню американо не в том объёме, написано 250 мл). Это конечно мелочи, но их надо исправлять! А в целом кафе чистенько и очень уютно. Персонал тоже иногда позволяет лишнего, за что и убираю 1 звезду.
Елжан Берик
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Хорошее место, вкусно, не дорого, но ожидание немного дольше
2
С
Сергей Парамонов
Знаток города 9 уровня
16 марта 2025
Любимые бургеры! Есть комбо на ифтар по адекватной цене
А
Айгуль Мамеш
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Не дорого и вкусно, советую всем, здесь сочные бургеры и хотдоги
А
Анель Байд
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Вкусно аппетитно недорого сытно и самое главное халял
1
З
Зафар Арифбаев
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Вкусная еда,Донеры вообще бомба,есть один минус в хот доги кладут очень много горчицы тем самым меняется вкус
Посмотреть ответ организации
С
Самира Давлетова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Там очень красиво,а так же очень вкусно! Советую. Отличное заведение,часто туда хожу
3
Посмотреть ответ организации
4
408837 Булатовна
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Пицца вкусная обслуживание не успевают так как людей много советую
Посмотреть ответ организации
Махаббат Орманова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Вкусно. Чисто . Быстро . Приветливый персонал
Ф
Фархад Халматова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Прекрасное заведение, часто посещаю, атмосферу уютная приятная, часто хожу с близкими🤍
1
А
Ансар Толеген
Знаток города 8 уровня
20 января
Честно сказать место так себе столы убирают раз в год
Даулет Медеров
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2025
Бургер хорош но не прям самый но вкус похож на бургер на гриле
Р
Рашит Шайдуллин
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Чисто,культурное обслуживание. Лаваш с говядиной вкусный
1
Посмотреть ответ организации
Арайлым Нұрланқызы
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Очень вкусно😍 Всегда все приветливые и обслуживание на высшем уровне🫶🏻
Ю
юлия молоствова
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Очень вкусно!Быстрое обслуживание, чисто в помещении .
2
Посмотреть ответ организации
К
Карлыгаш Тажиева
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Мне очень понравилось. Вкусно готовить, быстро обслуживают
2
Посмотреть ответ организации
Арон Ожогов
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Дам вкусно всем советую там очень вкусно но там и персонал хороший
Valeriya
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Вкусные блюда и быстрое обслуживание.
А
Алуа Турсунбек
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Воняет вечно ужасно,кассир грубит и очень невежлев к клиентам,но блюда вкусные(только которые с курицей).Бургеры с говядиной всегда сырые
1
Р
Розарио Огро
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Вкусная еда, приятная обстановка. Советую
Д
Даврон Махамедов
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Кухня испортилась в последнее время и меню странное сделали
S
Sher Ali
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Лучший фаст фуд города Тараз, приятная атмосфера, сервис на высоте , всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
М
Майра К.
Знаток города 6 уровня
4 января
Очень вкусна готовият.Мы часто приходям сюда с детми
Посмотреть ответ организации
I
Islam Najmudinov
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Вкусно очень, и цены приемлемые 🔥
2
Б
Барно Султанова
Знаток города 4 уровня
8 января
Очень вкусно и не дорого
Посмотреть ответ организации
А
Арай Маханова
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Уютно. Вкусно. Комфортно
Посмотреть ответ организации
А
Али Латиф
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Это самое классное и вкусное место которое есть, всем рекомендую, делаю тоже что и Раньше вкус не изменился молодцы так держать
1
Л
Лаура Т.
Знаток города 9 уровня
16 мая 2025
Самый вкусные чизбургеры, донеры 😍😍😍 атмосфера прекрасная 🤗🤗🤗
Ш
Шакир Карадуман-оглы
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Очень вкусно, сытно четко все как надо
1
  1. 1
  2. 2