Поиск
Маршруты

Онегин

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
59
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,8
87 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Людмила Сидорова
Знаток города 16 уровня
11 января
Отличные аппартаменты! Заселение бесконтактное, что очень удобно гостям, которые с дороги приезжают поздно и уезжают рано. В номерах есть всё необходимое для комфортного проживания, чисто и уютно! Цена за номер хорошая, в отличие от гостиниц на трассе. Мы остались очень довольны, дети хотели даже остаться))
Посмотреть ответ организации
lora lux
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
У нас была прекрасная двухкомнатная квартира - спальня с большой кроватью, комната с раскладным диваном, кондиционером и тв( который мы так и не смогли настроить), кухня с всем необходимым( посуда, чайник, микроволновка, холодильник) и туалетная комната. Светло, чисто и просторно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Гузель
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Очень понравилась гостиница, сняли 2-х комнатный номер с отдельной кухней. Везде чисто, мебель новая, на кухне посуда, кастрюли , чайник, холодильник. Заселились в 22:00, бронировали через приложение Яндекс путешествие.
Посмотреть ответ организации
Ольга Филимонова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Отличный гостевой дом,номера просторные и уютные, своя кухня в номере и туалет, все очень продумано, обязательно вернёмся к вам снова, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Отличное место для ночлега. 11.05.25 Остановились всей семьёй с детьми в Тольятти "Онегин". Есть места для авто под видеокамерами. Номер достался с 2х местной кроватью + роскошный диван с возможностью его разложить, но не понадобилось. Отлично на нем выспался. Постельный набор не дешёвая синтетика, а х.б. с полноразмерным подушками и одеялами. Кухня со всей необходимой техникой и посудой. Удобства в номере. Все чисто свежо и ново. Место не шумное, спокойный район в ИЖС или каком-то коттеджном поселке в черте города. Спасибо диспетчеру агенства, все чётко объяснила и дала инструкции в чате.
Посмотреть ответ организации
Вениамин цитцер
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Уютная гостиница! Номера чистые, персонал вежливый и обходительный,питание на высоком уровне)) Обязательно вернусь сюда снова !
1
Посмотреть ответ организации
Елена Луконенко
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Удобно бесконтактное заселение. Номер большой чистый, есть в номере кухня и душ. Шумоизоляция хорошая, отдыхать никто не мешал, не смотря на большое количество жильцов. Постельное и полотенца чистые свежие. Есть парковка. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Вероника Корнева
Знаток города 12 уровня
29 июля 2024
Понравился номер, безконтактное заселение, при желании, есть где мясо пожарить. Персонал охотно шли на встречу, очень по-домашнему. У нас была целая квартира, поместилось 6 человек! И отдельный комплимент яблоне во дворе, яблочки отменные😜
Посмотреть ответ организации
Елена Венгилевских
Знаток города 11 уровня
24 июля 2024
В гостинице чисто, оплата при заселении (для меня это важно), номер можно забронировать заранее. На кухне есть необходимый минимум для приготовления еды. Магазины в шаговой доступности. Недалеко несколько торговых центров. Из минусов хочу отметить плохую шумоизоляцию, отсутствие розетки около зеркал (волосы феном приходится сушить наощупь). Парковка, как таковая отсутствует. Машины стоят на краю проезжей части. Хотя движение здесь довольно маленькое, но всё равно, не очень комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Останавливались с семьей в гостевом доме на ночь в начале октября. Из положительного - бесконтактное заселение и относительно свежие номера. На этом всё. Минусы: шумоизоляция никакая, выспаться не удалось. Номера нормально не убирают видимо , тк в ванной комнате при закрывании двери за ней ужасная грязь и в комнате возле дивана след от бутылки и липкое пятно, в которое мы тут же вляпались, когда застилали диван. Номер был на втором этаже и было очень холодно, полы ледяные. Одноразовых тапок не было, зато было 2 пары резиновых тапок 🤦🏻‍♀️ , что совершенно не гигиенично. Полотенец на 4 человека было всего 3 штуки больших; ни для рук, ни для ног полотенец не было. С разрешения взяли недостающие полотенца в другом номере с третьего этажа (к слову там полы были теплее, чем на втором этаже). Постельное белье не соответствует размеру одеял, что делает их маленькими и укрываться таким одеялом вдвоем неудобно. Парковки как таковой нет, хотя заявлена. Паркуешь авто рядом просто где придется на обочине. Итог - если придется еще ночевать в Тольятти, однозначно будем искать другой вариант.
Посмотреть ответ организации
Оксана Лучникова
Знаток города 14 уровня
2 августа 2024
Вцелом неплохой вариант для остановки на ночлег. Из минусов: отсутствие необходимых вещей, например, на 4 человека только 2 комплекта полотенец положили, на кухне не хватило шумовки (варили пельмени, чтобы быстро покушать). Варочная панель оставляет желать лучшего, очень медленно нагревается, эти же пельмени варили целый час. Во дворе дома есть мангал и столики с диванчиками, можно посидеть.
1
Виктор Фоменко
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Отличный гостевой дом, цены приемлемые, можно жить с домашними питомцами, поддержка работает 24/7. Всё понравилось. Владелец Золотой Александр не даром носит свою фамилию 😉
Посмотреть ответ организации
Татьяна Попова
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2024
Апартаменты понравились. Было чисто, тихо, запасное постельное белье и одеяла с подушками. В номере есть холодильник, плита, чайник, посуда для приготовления, бокалы, телевизор, диван, кресло, двуспальная кровать, кондиционер. Рекомендую для проживания!
Посмотреть ответ организации
Алексей Ульянов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Отличное место чтоб остановиться переночевать, заехать можно даже очень поздно ночью, фото соответствуют, везде чистота и порядок, очень хочу выразить благодарность администраторы Евгении очень вежливый и отзывчивый сотрудник данной гостиницы)))Все понравилось если ещё будем поездом в городе Тольятти то остановимся именно у вас
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Вотяков
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Провели ночь в этой гостинице.заселение было дистанционно без присутствия хозяев,все прошло отлично.Вся посуда и бытов техника для готовки присутствует на кухне.вай фай есть,магазины не далеко,парковка возле дома на улице,..только небольшой минус ,что было немного прохладно в комнате из за погоды .а так чисто ,постельное белье и полотенце все есть.однозначно советую ,в след раз туда же без раздумьев..
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Борисова
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Очень понравилось данное место! Все чисто и уютно🥰 номера хорошие, все постельное белье было чистым, в номере хорошо пахло! Советую для пребывания!
Посмотреть ответ организации
Галина Мусина
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Заселение удобное, апартаменты чистые, все новое. Машину под камерами можно оставить, отзывчивый персонал. Расположен удобно для тех, кто на машине путешествует.
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Отличный отель! Отличный администратор!!! Бронировала квартиру через яндекс путешествия, в дороге пропал интернет, и когда он появился забронировались не те даты заезда. Позвонила администратору, объяснила ситуацию, она без проблем все решила, заехали когда было нужно. Спасибо огромное, что пошли нам навстречу и помогли с проблемой! Сама квартира очень чистая, аккуратная, все белье свежее, чистое, полотенца тоже, работает отопление,что очень порадовало в холодные майские праздники. Еще очень удобное бесконтактное заселение
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 17 уровня
8 июня 2024
Отличная гостиница квартирного типа со всем необходимым. На первом этаже есть 2 стиральные машинки. Номер - полноценная однокомнатная квартира, на кухне всё необходимое. Огороженная территория. Бесконтактное заселение.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Викторовна
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Хорошая гостиница, не люкс конечно, но вполне комфортно. Номера как полноценные квартиры, можно самим приготовить покушать
Посмотреть ответ организации
Андрей Кутуманов
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
В принципе за 1800р в сутки не плохо. Есть минусы по чистоте, наличию банных полотенец, бумажные на кухне вообще отсутствовали. Когда раскладываешь диван в складке много мусора. Не контролируется режим - заехали очень шумные жильцы не давали спать всей гостинице до 12 ночи. На жалобы постояльцев особой реакции администрации не последовало, затихли когда уснули, но с 5ти утра опять также история. Если устранят эти досадные неприятности то очень хорошие место для посуточного проживания
Посмотреть ответ организации
Ангелина Шевелюхина
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Останавливались в данном гостевом доме. Все очень понравилось, чисто, просторно, уютно. Большое спасибо, приедем еще ))!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Подкорытова
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Гостевой дом понравился, новая мебель, красивый ремонт, в номере есть всё необходимое, включая кухонный гарнитур,варочную панель, холодильник, микроволновку, посуду, и даже чай и кофе, за этот приятный бонус отдельное спасибо. А также есть место для парковки машины в тихом месте. Приветливый персонал очень порадовал, большое спасибо за скидку. Если будем в следующем году в Тольятти, обязательно остановимся в этом гостевом доме.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кармаза
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Останавливались на ночь, очень приличный отель. В номере есть всё необходимое, чисто, уютно. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Сергей Чернов
Знаток города 17 уровня
18 августа 2024
Снимали двухкомнатный номер. Очень комфортно, особенно хочется отметить ванную комнату: она такая просторная и приятная! В общем рекомендую
Посмотреть ответ организации
андрей андрей
Знаток города 15 уровня
4 мая 2025
В принципе цена соответствует качеству. В номерах( квартирах) чисто, посуда вся есть, небольшая кухня, туалет, ванная, кондиционер. Всё соответствует описанию. Матрац у нас был нормальный а у наших друзей оказался ужасный ( по этому от номера зависит). А так место удобное по расположению, магазины в шаговой доступности. В целом для одной ночёвки самое то .
Посмотреть ответ организации
Ирина Усова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Отличный вариант для 2-4 человек, номер укомплектован всем необходимым, парковка удобная! Чисто и уютно, рекомендуем! 👍
Посмотреть ответ организации
Эзотерика и психология!
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Очень хорошая гостиница, чисто, уютно, есть все необходимое, хорошее расположение. Советую!
Посмотреть ответ организации
Sashfedor
Знаток города 13 уровня
22 июня 2025
Из плюсов можно только сказать что спали не на улице и есть большая кухня. В целом номер очень большой, удобный, был бы если не больше НО. Номер прокурен, находится в подвале, окна находится высоко, толком не проветривается. В одной из комнат где стоит телевизор , кстати он не работал из-за отсутствия интернета, но WiFi подключен, диван в песке, именно эта комната была сильно прокурена. В целом весь номер не убран, полы грязные везде, запах перебивали аэрозолем, при открытии окон идёт запах с улицы от недалеко стоящей курилки. Постельное белье тоже не чистое, с пятнами и жёлтое, попросили заменить номер, сказали нет свободных номеров, предложили только постельное самим выбрать. Никогда сюда больше не приеду, никому не рекомендую сюда приезжать. Лично я купился на хорошие отзывы, которые возможно купленные, ну или мне так повезло. Нам с семьёй не понравилось, ребенок сказал что это худший номер из всех что был за все года путешествий.
1
Посмотреть ответ организации
Регина Хуснетдинова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Лучший гостевой дом, конечно немного не получилось забронировать, но приехали в офис милые администраторы нам помогли, квартира была шикарная чистая, уютная, все самое необходимое есть, даже сахар, чай и кофе, на первом этаже есть стиральная машинка, никто не шумел. Если проездом будем в Толльяти, обязательно заселимся именно сюда)
Посмотреть ответ организации
Черногаева Ольга
Знаток города 17 уровня
4 мая 2024
Хороший отель на несколько номеров. Хорошая звукоизоляция. Удобные матрасы.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Комиссарова
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
В общем довольно не плохо,чисто, аккуратно,достаточно просторные номера квартирного типа,из минусов пока нет кондиционеров ( но их должны поставить буквально на днях), ну и расположение,в округе очень много цыган( правда все приличные,не шумные,не назойливые,не из тех " позолоти ручку")
1
1
Посмотреть ответ организации
Марсель Валеев
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
тонкие стены, все слышно очень хорошо, полотенца пришлось брать самим из другого номера
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Просторный номер со всем необходимым, чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
Светлана Чулочникова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Отличное место🥰 в номерах очень уютно и красиво, как дома 😍
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Отличный гостевой дом. Номера уютные, все новое, чистое. Отдельное спасибо, за кухню - есть все - от ложки до сковороды. Удалённое оформление заселения - чётко, быстро, удобно
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Шошина
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Приятная безконтактная гостиница квартирного типа. Единственный минус хорошая слышимость из коридора.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Чисто, уютно, не дорого.
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 16 уровня
4 мая 2024
Хороший отель) удоюное заселение и большие номера
1
Посмотреть ответ организации
Men Men
Знаток города 13 уровня
2 мая 2024
Всё новое. Очень чисто и аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Е
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Прекрасный гостевой дом, всё есть для удобной ночёвки!
Посмотреть ответ организации
Ержан К.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Нормально жить можно все есть
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Чисто,опрятно,рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Поляков
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Хороший отель, цена приемлемая. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Артем Тиляк-Баянов
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Очень удобно и уютно
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимир
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Хороший и недорогой отель. Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Аделя Кабланова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Отличное место для остановки!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
27 мая 2024
Отличный 👍 отель домашний
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Симонов
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Понравилось всё
Посмотреть ответ организации
Darklars Rudyy
Знаток города 10 уровня
29 мая 2024
Норм локация, удобно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2