Поиск
Маршруты
Карты · Республика Карелия · Базы, дома отдыха

Онегин

Рейтинг 4,9
23 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (911) 402-84-84
Показать телефон
д. Лонгасы, 32А
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Онегин, Республика Карелия, фото
Еще 100
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
110
Отзывы
16
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Лонгасы, 32А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 402-84-84
Показать телефон
www.longasy.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Лонгасы
610 м
Лонгасы
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Площадка для пикника
Сауна
Проживание с животными
Рыбалка
Санузел в номере
Детские ТВ каналы
Рядом с морем
Заказ экскурсий
Количество звёзд:без звёзд
Дата постройки:2014
Тип гостиницы:гостевой дом
Частота уборки:по запросу
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лонгасы
База, дом отдыха
Рейтинг 4,6
Гарницы
Жильё посуточно
Ещё нет оценок
Остров
Гостиница
Рейтинг 4,3
Complex Ostrov
Гостиница
Рейтинг 4,2
Заонежье
База, дом отдыха
Рейтинг 5,0
Гоствой дом у турбазы Сеновал
Гостевой дом
Рейтинг 4,0
Дом для отдыха
База, дом отдыха
Рейтинг 4,1
Жемчужина Заонежья
Гостевой дом
Рейтинг 5,0
Дом у дуба
Гостиница
Рейтинг 4,7
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
23 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Арсений Бабанин
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Шикарное место, рай на Земле! Отдыхали компанией из 5 человек. Ехали из Питера на машине, потом на катере из Оятевщины, где нас радушно встретил Алексей на катере. При заезде наш ожидали вкуснейшие котлетки из местной щуки🙌 При согласовании деталей и во время всей поездки Александра оперативно и доступно отвечала на вопросы и помогала с улучшением качества отдыха. Соответствие фото 10 из 10 По участку и дому видно, что делали для себя, чувствуется подход. Вам будут доступны моторная (или вёсельная) лодка, сауна, мангал со всеми принадлежностями, казан, камин, удочки. Вариантов досуга и приятного времяпрепровождения много. Отдельно выделяем природу Онеги. Мы буквально жили на острове посреди озера, необычайный опыт. Одно из самых живописных мест, которые только можно увидеть. В нескольких километров по воде знаменитый остров Кижи, много небольших островков для изучения и, конечно, купание в Онеге (но рекомендуется после баньки😉)
3
Alexander
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Отдыхали в июне этого года семьей. Дом: свежий, чистый. оснащен всем необходимым и даже больше. Видно, что строили для себя. Свой пирс, доступна лодка на моторе. Локация: дом расположен на острове. Предполагалось оставить машину на суше (Оятевщина - общественная парковка или Великая Губа у кого-то на участке) и далее на лодке. Мы оставили машину в Оятевщине - все ок, колеса на месте:) Трансфер на лодке оплачивается отдельно. Вокруг много диких островов, потрясная природа. Мимо пролетают кометы - осторожнее. Организация: Александра всегда на связи, любой вопрос оперативно решается. Посоветовала что посетить, где порыбачить, где грибы пособирать. Помогла организовать трансфер. Отдохнули отлично. Спасибо большое хозяевам за это. Вернемся обязательно еще. P.S. Спасибо за лемешину, получилась красивая и памятная ваза)
Инкогнито 4924
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
С 26.07-28.07 с семьей отдыхали в этом сказочном месте. Всё заслуживает похвалы коттедж, территория, внутри дома чисто и уютно как дома. Все есть для комфортного проживания. Кухня оборудована всей бытовой техникой: холодильник, посудомоечная машинка, стиральная машинка. Отзывчивая хозяйка Александра всегда была на связи. Вечером по прибытию в коттедж нас ожидал вкусный ужин: карельские калитки, картофельное пюре, щучьи котлетки (очень вкусные) и графин с морсом из ягод. А какие здесь закаты, которые мы встречали на собственном пирсе. Тихое уединенное место на берегу Онежского озера. Тем кто желает отдохнуть от городской суеты, работы- то Вам сюда!!! Обязательно приедем еще . Александра спасибо Вам за организацию нашего отдыха. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных