Поиск
Маршруты

Onex

Обзор
Новости
2
Фото
16
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,2
120 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Мартин М.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Пользуюсь Onex не первый раз. Заказывал посылки с Poizon и Amazon — в целом всё приходило в нормальные сроки и без повреждений. В офисе на Казбеги всегда быстро выдают, сотрудники вежливые, по вопросам оформления и доставки отвечают по делу. Были мелкие задержки, но ничего критичного. Лично у меня опыт положительный, продолжу пользоваться.
1
Посмотреть ответ организации
Darya Grinko
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Не знаю, может мне так везет, но я уже несколько раз пользовалась услугами этой компании, и никаких проблем не было. Получала посылки и из iHerb, и с Amazon, сегодня получила посылку с TEMU. Все дошло очень быстро. Посылки забирала, как на стойке, так и через smart wall. Администраторы всегда были вежливы, в офисе тихо, чисто и аккуратно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Хорошая слудба доставки. Бывает долго (неделю) посылки лежат на заграничных складах до момента отправки. Но в целом проблем не было, посылки доходят в идеальном состоянии, без повреждений. Так же удобно что можно забрать из офиса в выходные дни.
1
3
Посмотреть ответ организации
R
Ruslan Savolainen
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Мой заказ оформлен в начале июля. В середине июля посылка прибыла в место, откуда её должна была забрать компания. Затем — тишина. В Facebook сначала ответили, потом перестали реагировать на сообщения. После того как я написал в инстаграм выяснилось, что «ошибка в данных», о которой меня не уведомили пока я сам с ними не связался. В итоге попросили прислать инвойс который я уже загружал, прислал его снова. Спрашиваю: «все ли с ним в порядке?» прочитали и снова молчат. В Facebook так и не отвечают. Даже если ошибка была, это не объясняет игнор со стороны поддержки и отсутствие статуса по отправлению. Итог: прошло 2 месяца, посылку я не получил. Коммуникация — нулевая, процесс — несистемный. Я не рекомендую компанию и прошу предоставить чёткий план: когда и как будет выполнена доставка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Тома Б.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Отвратительный сервис. Приходит смс, что посылка будет доставлена в течении 1-2 рабочих дней. Я со спокойным сердцем уехала по делам. Звонок от курьера: буду у вас через 10 мин. Говорю, что не дома, никак не успею добраться, можно ли привезти через 3 часа. Нет, нельзя. Через день статус меняется, что не удалось до меня дозвониться. А мне и не звонил никто. Из 6 заказов доставлен был только 1 по чистой случайности, что я была дома. *****, а не доставка. А, ну и звонки в колл-центр ничего не дают. Отложить посылку не могут, чтобы приехать забрать ее.
4
Посмотреть ответ организации
Street [D]
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Очень не качественный сервис. Онлайн чат на сайте не работаю, call центр не дозвонится, на письма отвечают неделями. Мою посылку не выдавал локер. Я 3 недели не мог получить ее. Разные сотрудники отвечали заученными фразами: «Мы делаем все возможное. Мы перезвоним». И никто ничего не делал и естественно не перезванивал. Максимальное безразличие к своим клиентам
3
Посмотреть ответ организации
selena valyavkina
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Несколько раз onex терял мои посылки. днажды у меня ушло 3.5 месяца чтобы получить посылку которая лежала где-то на складе, ни звонки, ни письма, ни личное присутствие не помогали плучить посылку. только после того как я написала комментарий в гугле, ее моментально нашли. На этот раз я жду посылку c ноября 2025. 10 января написала письмо в Onex. Ответили 16го января и обещали проверить и отписаться. Прошел месяц. Для онекса типично что никто в компании не несет личной ответственности за обещание разобраться с проблемой. Вам говорят - мы выясним- и больше не пишут и не звонят. Дальше нужно долбать их неделями и каждый раз это будет новый сотрудник который пообещает разобраться, но результата будет ноль. Теперь вместо звонков и писем буду просто оставлять комментарии в картах- кажется это более эффективно
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Гаврилова-Амасийская
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Не могу получить посылку втопую неделю, дозвониться не возможно, если и посчастливится, то кормят завтраками. Сегодня с утра кое как дозвонились, выясняется, что посылка еще на сортировке, в лучшем случае в конце недели передадут курьеру. Хотя статус значится как "передана курьеру". Отвратительно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Nata
Знаток города 4 уровня
11 марта
отвратительно! почти месяц моя посылка с iherb на таможке, сроки доставки не отображаются в кабинете / на сайте . Игнорирование писем.
1
Посмотреть ответ организации
L
Liza K.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Осталась крайне недовольна! Ждала посылку с Temu (TM6645543457GE), он сообщает, что посылка доставляется, Onex при этом молчит и не связывается со мной. С нескольких десятков раз смогла дозвониться. Вчера приятная девушка проконсультировала (единственный плюс) и сообщила, что курьер не смог доставить из-за невозможности связаться со мной (важный момент - со мной никто и не пытался связаться ни по телефону, ни по адресу - никто не приезжал, я 24/7 дома) и уточнила, что привезут повторно, запросив дополнительный номер телефона для связи. Сегодня же отражается сообщение о том, что посылка доставлена, однако абсолютно никаких телодвижений от курьера не последовало (ни звонков на оба номера, ни приезда к дому), он просто не приезжал, а компания снова заявила, что курьер не смог связаться со мной. При этом посылку я не могу сама забрать и перехватить курьера по правилам компании. Мало то, что не выполнили свою работу, так еще и лишили меня хоть какой-то возможности им помочь с доставкой. Крайне недовольна! Удивлена, что потратила время и нервы на важную для меня посылку, а компания не удосужилась выполнить свою работу и получается десятки плохих отзывов на постоянной основе, без желания что-либо предпринимать.
5
Посмотреть ответ организации
Evgenii Glushkovi
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Личный кабинет опять не работает. Снова час потраченного времени и нервов. Сотрудников очень сложно спровоцировать помочь клиенту. Похоже из компании ушли все айтишники. Зато нашли сотрудника который накрутил рейтинг на гугл картах.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Отвратительный сервис, хуже еще не встречал. Заплатил и за доставку, и за товары, и за таможенное декларирование, с которым они "помогают", но сроки они нарушили и все это оказалось зря -- потерял деньги. Возвращать не хотят. Обещали за таможенное декларирование вернуть (ибо они по факту не успели оказать эту услугу), но тут тоже "завтра вернется" превратилось в "никогда".
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Б.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Очень нравится это место — всегда чисто, позитивно относятся, если я прийду с собакой, вежливо общаются, есть кулер с водой. А можно и просто прийти забрать посылку, ни с кем не общаясь, автоматы классно сделаны!
1
1
Посмотреть ответ организации
Z M
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Самая худшая транспортная компания в мире!!! Никогда, слышите, никогда не связываетесь с ними! Это настолько безответственная компания которая месяц может вас мурыжить и ничего толком не делать для решения проблем которые они сами создают! Я жду свои посылки уже 2 месяца, я бы обматерил всех кто там работает, да сдержусь. Всем просто плевать на вас и на проблемы которые вам создал сам онекс, поскорее бы их закрыли! Уже десятки человек готовы подать жалобу в полицию за обман и мошеннические действия со стороны шарашкиной конторы. Ждите, что вас скоро закроют
3
Посмотреть ответ организации
Евгений М
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Хорошо доставляет, пока не случится какая-нибудь проблема. Если возникли сложности с доставкой, приезжайте прямо в пункт выдачи, не надейтесь на телефон и почту.
2
1
Посмотреть ответ организации
A
Alina Murzakova
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Спасибо персоналу за отзывчивость и помощь! Прекрасное место, намного легче все прошло и быстрее, чем с другими сервисами!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Галицкая
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Всегда на месте быстро выдают, место для ожидания приятное, чистое. Менеджеры доброжелательные. Однако, сколько раз заказывала доставку на дом, всегда писали, что была неуспешная попытка вручения и что теперь нужно забирать с пункта выдачи. По крайней мере попытка неудачного вручения посылки прошла мимо меня - никто не звонил и не писал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Все хорошо, пока не случится какая-нибудь проблема. Потеряли два моих заказа: один на заграничном складе Onex, другой в Грузии, после передачи его в курьерскую службу для доставки. По обоим заказам нет никаких обновлений уже более двух недель. Не хотят возмещать стоимость потерянного товара, постоянно говоря о «внутреннем сбое», видимо имея в виду то, что они всё таки доставят заказы. Сначала говорили о неделе, теперь вообще не дают никаких сроков. Поддержка просто закрывает без ответа Live Chat обращения. На почту не отвечают. В офис не дозвониться.
7
Посмотреть ответ организации
M
Mary Chagy
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Отвратительный сервис. Получила уведомление что курьер не смог связаться со мной. Врёте . Не кто не позвонил и не приехал. В течение 8 дней не смогла дозвониться в вашу долбанную компанию не кто не отвечает не на письма ,не на звонки. Мерзкое отношение. Сказать что зол это значить нечего не сказать. Не можете нормально работать , не надо браться за поставки заказов.
3
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Отвратительный сервис! Это просто ад! Никогда не связываетесь! Потеряли посылку, дают не тот адрес, не отвечают долго на сообщения потом в итоге находят посылку и говорят что через несколько дней будет доставлена в офис и как только придет - позвонят. В итоге конечно же никто мне не позвонил и не написал,хотя я ждала и думала, ну вот не буду доставать их, сами выйдут на связь. Неееееет. Ничего подобного. Пишу и оказывается посылка ещё вчера уже пришла на склад но меня никто не уведомил об этом потому что им просто всё равно. Абсолютно безответсвннные люди там работают. Впечатления ужасные
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Лашко
Знаток города 4 уровня
19 марта
Я считаю, что курьер, который звонит и говорит, чтобы я спустился вниз и встретил его, когда он даже не подъехал к моему дому - это отвратительное оказание услуг. А курьер, который угрожает мне дракой, когда я высказываю свое недовольство - это полное дно, ребята.
1
Посмотреть ответ организации
N
Naila Vakilova
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Никому не советоую брать заказ чере них! Заказали товар на 150лари, они каждый лень обманывали что курер был но не дозвонился! Мы даже курьеру заплатили. В итоге перестали отвечать на наши сообщения. Дентги конечно же не вернули точар тоже!
2
1
Посмотреть ответ организации
J
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Отвратительный сервис. Потеряли нашу посылку и при звонках в поддержку кормят завтраками. На каждый звонок стандартный ответ, что «очень сожалеют о сложившейся ситуации» и любезно просят оставить номер телефона, по которому со мной свяжутся в течение 3 дней и помогут, далее следует игнор и так по кругу. Единственный вариант вернуть посылку или эквивалент ее стоимости - обратиться в суд.
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Т
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2024
Не отвечали на телефон, но ответили в Инстаграме onex.ge Посылка приехала вовремя с курьером на машине, позвонил за 2 минуты, на английском говорит 👍
2
Посмотреть ответ организации
Busico
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Потеряли один чемодан с деньгами вещами и аксессуарами доча Габала ,Dior ,Zara ,mango ,и д.т ,плюс 100€ потеряли кату под хвост !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не выберайте ONEX!!!!!!!!!!!! Библео.Глобус!!!!! 🤬🤬🤬
1
1
Посмотреть ответ организации
Vladislav S.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Пользовался onex полгода, через них у меня прошло больше 100 посылок, но всё началось в декабре 2023 года, когда они потеряли мою первую и не последнюю посылку стоимостью $80. Они приняли ее на складе в Германии, взвешали, но не доставили, конечно же доставка в том числе была оплачена. В январе 2024 года они потеряли еще одну посылку, причем ту, которую покупали же сами через сервис "Купи вместо меня", самое забавное то, что они ее даже не купили, т.е. они не загрузили мне ее в личный кабинет. Они обещали вернуть деньги на протяжении 3 месяцев, каждый день говорили: "Завтра". По итогу они так и не вернули и теперь игнорят)) PS: До офиса дойти так и не смогла видимо
6
1
Посмотреть ответ организации
V
Vladgtr
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Отвратительная техническая поддержка. 31.10.2023 получили мою посылку в Германии и отправили её в Грузию 9.11.2023. Как только я увидел посылку в ЛК я сразу указал стоимость и прикрепил инвойс, чтобы не тормозить процесс. Заявленное примерное время доставки посылок из Германии 5-10 рабочих дней. К концу месяца посылка никак не меняет свой статус "в пути" и никто мне не звонит, не пишет, уведомлений не приходит. 30.11.2023 начинаю писать в ТП по email по этому поводу, на что получаю ответ, что посылка "посылка застряла на таможне, нам нужен инвойс", на что отвечаю им, что там всего 1 посылка и инвойс прикреплен и на всякий случай отправляю его ещё раз по почте, далее тишина. 6.12.2023 пишу на емейл ещё раз, ответа не последовало. 11.12.2023 пишу ещё раз на емейл, тишина. 12.12.2023 очередное сообщение на емейл ответ "мы ожидаем таможню". Мне всё это надоедает начинаю звонить им. 24.12.2023 не взяли трубку и не перезвонили. 28.12.2023 взяли трубку, сказали что идут что-то проверять на складе, провисел я на линии почти 30 минут, после чего вызов просто сбросился и мне никто не перезвонил и ничего никуда не писал 2.01.2024 было 4 попытки дозвониться ни одна из которых не увенчалась успехом 5.01.2024 дозвонился, опять ушли что то проверять сказали перезвонят, далее тишина 10.01.2024 дозвонился, услышал что-то про передачу дела менеджеру и возможно возврату средств, дальше как обычно тишина. 13.01.2024 4 попытки дозвониться 0 ответов 0 перезвонов, возможно выходной но в приложении написано что работают до 6 15.01.2024 3 попытки дозвониться, перезванивают, говорят, что посмотрят, я уже перечисляю всё что описал выше и говорю, что мне это уже начинает надоедать и суммарно на звонки в их ТП я потратил денег больше чем на оплату их услуг. Сотрудник обещает перезвонить в течении дня и даже даёт свой номер для связи, как оказалось не верный. Не дожидаясь этого течения звоню через пару часов, снова объясняю ситуацию и получаю номер менеджера 16.01.2024 пишу менеджеру(как оказалось с его слов главному в отделе) в вотсап всё тоже самое уже какой раз, добавляю свой айди в сообщение. На что получаю ответ с просбой трекинг номера и инвойса. У меня это единственная посылка на тот момент, которая вообще присутствует в онексе, о чем я в очередной раз говорю что там одна посылка и в ней есть вся информация в их системе. В ответ слышу, что мне напишут 17.01.2024 кто-то всё ещё ждёт, что ему напишут или позвонят? Не стоит такого в этой ТП не будет. На моё сообщение получаю очередное "ищем на таможне" и снова просьбу прислать инвойс и ещё какое то видео, чтобы понимать какие там вещи и просьба ждать 1-2 и не волноваться. На что высказываю своё большое разочарование и негодование прошу вернуть мне уже деньги и конфликт исчерпан. После очередного "мы всё найдём не волнуйтесь" прошу дать мне контакт более старшего по должности в компании. Получаю в ответ извивания в духе что это уже старший менеджер и с кем я ещё хочу говорить, после чего повторяю свою просьбу и намекаю на публичное негодование в интернет. В ответ что всё делают, всё ищут и спустя пару часов мою посылку находят. Можно ли забирать? 18.01.2024 "Посылка на оформлении через 2 рабочих дня доставим, напишите адрес" это моя уже 3я посылка и адрес у них есть, но пишу ещё раз адрес, уточняю рабочие дни иии получаю дату 22.01.2024 22.01.2024 Вечер понедельника, думаете я довольный и с посылкой?) "Ждем сегодня из аэропорта". Не знаю где находиться таможня Грузии, но по-моему не в аэропорту, но да ладно 24.01.2024 Довольный сижу наслаждаюсь покупками. Наверно так кто-то ещё мог подумать прочитав текст выше? Тогда у меня вопрос к этим людям, как вы думаете, почему вы сейчас читаете эту заметку, через 2 дня от предыдущей и вообще весь этот огромный отзыв? Как итог: если вы попали в такую ситуацию, то видимо проще сразу пойти в офис и просто стоять там пока вам не вернут деньги, у меня к сожалению времени на это не нашлось пока что. А так же есть просьба к администрации ресурса дать возможность ставить оценки ниже 1, с удовольствием бы поставил её тут. Ну и претензия к онексу, ваш ТП даже цирком не назвать, потому что через цирк я бы уже хоть что-то получил.
6
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Миранкова
Знаток города 11 уровня
21 июня 2024
Всегда быстро забираю коробку в пункте выдачи,еще бесплатный пакет и конфетка всегда)
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Д.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Раньше был приятный и хороший сервис. По итогу посылки теряют, приложение тупит, поддержка молчит и ничего не работает как нужно...
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
По кайфу, помогли все рассказали и тут субъективно чисто на 83%
1
1
Посмотреть ответ организации
Рубен Киракосян
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Все вовремя доставили . Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Daniel Konoplya
Знаток города 10 уровня
15 июня
Хороший сервис
Илья Ш.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Только позитивный опыт с этой компанией за 26 посылок из Китая, США и Германии.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илона Саакова
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Хорошее обслуживание 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Марина Абрамова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Это потеря времени, денег и нервов. Посылку так и не получил....
3
Посмотреть ответ организации
А
Анатол
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Ужасный сервис
1
1
Посмотреть ответ организации
Ш
Штукин М.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Худшая логистическая компания!
1
1
Посмотреть ответ организации
Eva
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Курьер позвонил мне, но я не взяла трубку вовремя. Когда я перезвонила, он предложил мне либо подождать до понедельника, либо поехать в офис самой (это было в субботу). Я решила дойти до офиса пешком, предварительно проверив местоположение в Интернете. Я был по-настоящему шокирован, увидев оценку 1.1. Однако, когда я пришел, меня встретила дружелюбная молодая леди, очереди не было. Мне пришлось ждать посылку всего пару минут. Атмосфера в офисе была очень приятной. Они вручили мне посылку в пакете и даже дали бесплатную бутылку прохладной воды (сегодня было очень жарко!). В целом, у меня остались отличные впечатления!
Показать оригинал · English
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана Рычкова
Знаток города 5 уровня
5 января
С 20 декабря они не могут доставить посылку, и неизвестно, когда она будет доставлена. Это первый и последний раз, когда я пользуюсь этой услугой. Camex - лучший в этой области.
Показать оригинал · English
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Моя посылка застряла в Германии, и Нуки действительно помогла мне решить эту проблему. Отличная работа офиса!
Показать оригинал · English
1
Посмотреть ответ организации
tamar ochkhikidze
Знаток города 2 уровня
30 января
Хороший сервис, вежливые и предупредительные специалисты службы поддержки на стойке регистрации
Показать оригинал · English
1
1
Посмотреть ответ организации
Филипп Б.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Очень хороший сервис в Грузии! Спасибо всем сотрудникам, которые столько раз мне помогали!
Показать оригинал · English
1
Посмотреть ответ организации
aeroiia
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2024
ужасная и глупая компания! посылка хранится всего 5 дней, уведомления они не присылают, посылку отправляют обратно без возможности ее получения, даже если она находится на складе
Показать оригинал · English
1
Посмотреть ответ организации
Artur Shaydulin
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Мне не выдают посылку, служба поддержки клиентов игнорирует меня, а услуга "купи для меня" работает отвратительно. В остальном все в порядке, поддержка на кассе в офисе приятная
Показать оригинал · English
1
Посмотреть ответ организации
Антон Петелин
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Худший сервис, который я когда-либо видел, они просто игнорируют мои сеансы массажа больше месяца Из-за того, что посылки задерживаются правительством, rs сказали мне, что мне нужно получить у них форму, но ответа не последовало
Показать оригинал · English
1
1
Посмотреть ответ организации
A
Arman Bdoyan
Знаток города 2 уровня
30 января
Самый крутой перевозчик
Показать оригинал
1
1
Посмотреть ответ организации
giorgi tsakadze
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Я позвонила по этому номеру в 9 часов утра, и сначала он ответил мне очень тепло, а затем очень внимательно отнесся к моей проблеме примерно через 10 минут, а затем я не отвечала в течение 7 часов, и все же, когда я написала ему, он ответил нормально, Мариам.
Показать оригинал
1
1
Посмотреть ответ организации
N
Nunu G.
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Очень быстрая и качественная доставка.....
Показать оригинал
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2